Яндекс.Метрика Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы

Автор Сэм, 24 января 2012, 13:44

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: mary от 24 января 2012, 17:1410. Виктарион доплывёт до Миэрина
Я бы эту версию не принимал бы. Но это мое ИМХО. В Пире поехал - в Танце подтвердил то что собираеться туда плыть. Уже мало шансов, что собьеться и повернет. Слишком мало.

Kutez

Цитата: Tolik_sos от 29 января 2012, 21:25А если он умрет, так и не сдавшись? То-тоже сработает?
нет, не сработает. Видимо, надо было написать, что Станнис выживет и продолжит борьбу. Предугадывая вопрос "а если выживет и не продолжит", отвечаю - нет. Моя версия именно такая - живой и борцунствует.

Цитата: Tolik_sos от 29 января 2012, 21:25Ага, хитрословиями объеденяем несколько версий в одну?
нет. Версия такая. Жил-был дом Болтонов. Однажды под шумок он (дом) заарканил лордов Севера. Со временем лордам Севера это окончательно разонравилось и они перестали подчиняться дому Болтонов в любых его (дома) проявлениях.

Цитата: Tolik_sos от 29 января 2012, 21:25Умно.
не кокетничайте.

mary

Цитировать10. Виктарион доплывёт до Миэрина
Цитата: Tolik_sos от 29 января 2012, 20:32
    Я бы эту версию не принимал бы. Но это мое ИМХО. В Пире поехал - в Танце подтвердил то что собираеться туда плыть. Уже мало шансов, что собьеться и повернет. Слишком мало.

Дело не в передумает, а в обстоятельствах - с Мокорро на борту поди знай куда Виктариона может занести. Впрочем не настаиваю, хочется, что бы Дени его покарала :) Просто в моём воображении было два варианта, частички которых отражены в гипотезах - либо доплывёт флот Вика без него (и будет использован для транспортировки войска Дени в Вестерос), либо доплывёт и встретит лик справедливости.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tolik_sos

Цитата: Kutez от 29 января 2012, 21:39нет, не сработает. Видимо, надо было написать, что Станнис выживет и продолжит борьбу. Предугадывая вопрос "а если выживет и не продолжит", отвечаю - нет. Моя версия именно такая - живой и борцунствует.
Если добавите выживет то спорить не буду.
Цитата: Kutez от 29 января 2012, 21:39нет. Версия такая. Жил-был дом Болтонов. Однажды под шумок он (дом) заарканил лордов Севера. Со временем лордам Севера это окончательно разонравилось и они перестали подчиняться дому Болтонов в любых его (дома) проявлениях.
Но проблема в том, что что будет если они умрут трупам подчиняться не логично. Тут обьединение двух версий в одну, что мне и не нравиться.
Цитата: mary от 29 января 2012, 22:01Дело не в передумает, а в обстоятельствах - с Мокорро на борту поди знай куда Виктариона может занести.
По-хоже Макорро сам хочет к Дени. Так что он только будет рад продолжению путешествия.
Цитата: mary от 29 января 2012, 22:01(и будет использован для транспортировки войска Дени в Вестерос),
Как цепочка - ваша версия очень даже хороша, но как отдельно этот пунк. Не очень.

mary

Цитата: Tolik_sos от 29 января 2012, 20:13Как цепочка - ваша версия очень даже хороша
Мерси!
Цитата: Tolik_sos от 29 января 2012, 20:13
но как отдельно этот пунк. Не очень.
Потому и не настаиваю именно на нём :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kutez

Цитата: Tolik_sos от 29 января 2012, 22:13Но проблема в том, что что будет если они умрут трупам подчиняться не логично. Тут обьединение двух версий в одну, что мне и не нравиться.
Если все Болтоны (включая брюхатую Уолду и возможных родственников Русе, способных перенять власть) помрут, то контекст поменяется настолько, что гипотеза просто потеряет смысл. Это как если бы на них упал метеорит. Моя версия состоит в том, что от них отвернутся именно при жизни.

Kutez

Цитата: mary от 29 января 2012, 22:01Впрочем не настаиваю, хочется, что бы Дени его покарала Улыбка
за что?.. :o

mary

Цитата: Kutez от 29 января 2012, 21:24
за что?.. :o
Эмм, вы читали Танец? Мне не понравилось обострение женоненавистного направления, которое приняла его неуравновешенная психика.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kutez

Цитата: mary от 29 января 2012, 22:48обострённость женоненавистного направления
Это Вы про жертвы Рглору что ли?

Tolik_sos

Цитата: Kutez от 29 января 2012, 22:22Моя версия состоит в том, что от них отвернутся именно при жизни.
Хорошо бы, что бы это, было как то отмечено в версий.

Kutez


donna Elza

Как-то сами версии теряются в обсуждениях и чтобы найти кто что уже выдвинул, приходится листать все страницы. Со временем это станет вообще проблематично. Нужно бы версии обособить.

mary

Цитата: Kutez от 29 января 2012, 21:49
Это Вы про жертвы Рглору что ли?
Конечно. То, как Вик объектизирует смуглянку и Дени, уже подсказывает об изначальном настрое. И на мой взгляд было бы только справедливо спалить его после того, как он обошёлся с девушками (я бы вписала в гипотезы как именно его казнят, но до меня это уже написали).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: donna Elza от 29 января 2012, 15:40Добавлять версии можно в одном посте или нужно писать каждый раз в новом?
В новом,иначе не разберешься.Они же сортируются по времени.

..

Мефистошик

Цитата: donna Elza от 29 января 2012, 23:31Как-то сами версии теряются в обсуждениях и чтобы найти кто что уже выдвинул, приходится листать все страницы. Со временем это станет вообще проблематично. Нужно бы версии обособить.
Уже.
Принятые гипотезы публикуются здесь.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,13374.0.html

Колдун из Кварта.