Яндекс.Метрика Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы

Автор Сэм, 24 января 2012, 13:44

« назад - далее »

Сэм

Цитата: donna Elza от 29 января 2012, 23:31Как-то сами версии теряются в обсуждениях и чтобы найти кто что уже выдвинул, приходится листать все страницы. Со временем это станет вообще проблематично. Нужно бы версии обособить.
Это да.Но все кинулись выдвигать гипотезы,хотя еще нужно обсудить правила.
Потому сейчас не принимаю скопом версии.

..

Morpheus

#121
Гипотезы:
1. Котятам Томмена добавят "крови василиска" и он умрет принято
2. Серсея будет планировать помолвку Королевы Мирцелы со Сладким Робином принято
3. Маргери отравят "слезами лиса" принято
4. О том, что Арья Старк жива узнают на 4 год от событий в Дарри принято
5. Эйгон сделает 4 хода (в ИП) и попадет в ловушку принято
6. ЗомбиКейт и Братство казнят Джейми принято
7. Меч "Верный клятве" попадет к одному из тех в ком кровь Старков принято

Laelli

#122
Апнула свой первый пост с гипотезами, на всякий случай новые, чтоб не запутаться, дописываю и сюда.
12) Заменено на "Эйгон, узнав о том, что Коннингтон заразился серой хворью, убедит того отсечь руку (или часть руки), чтобы остановить распространение болезни."
Новые:
26) Герион Ланнистер (тот самый, который уплыл за фамильным мечом) жив и объявится в "ВЗ".
27) Среди "событий в Долине" (т.е., в главах, где описывается "ветка Долины") будет как минимум один бой/поединок с участием Лина Корбрея.
28) Сир Лорас появится в КГ в самый последний момент, чтобы выйти в качестве бойца сестры на поединок.
29) Эдмар Талли, Рослин и Жиенна не доедут до Кастерли Рок. (именно все трое не доберутся до точки назначения - КР).
30) Уиллас Тирелл (как командующий) выиграет как минимум одну битву с железянами.
31) Эурон Грейджой (в общем, и его люди - в частности) потеряют Щиты. (местность, в смысле)

Tolik_sos


Теон Грейджой

Цитата: Laelli от 31 января 2012, 22:2229) Эдмар Талли, Рослин и Жиенна не доедут до Кастерли Рок.
Тут три разных события по сути. Непонятно, засчитывать или нет если например один или двое доедут, а оставшиеся нет.

Laelli

Цитата: Теон Грейджой от 31 января 2012, 22:47
Тут три разных события по сути. Непонятно, засчитывать или нет если например один или двое доедут, а оставшиеся нет.
Все трое не доедут. Сейчас поправлю.

Tolik_sos

Цитата: Morpheus от 01 февраля 2012, 01:51первый ход он сделал высадился в Вестеросе с ЗЛ без Дени и Драконов
А что понимать под ходом?

Сэм

Цитата: Cэм от 26 января 2012, 12:07А вот это уже серьезная проблема.Буду думать.
Боюсь,решения проблемы нет,кроме варианта - я (или несколько человек,к примеру 3 человека - большинством голосов) просто буду отбирать те гипотезы,кои сочту уместными.У Дени появится новый боец - это сильно,чего там.

..

Мефистошик

Вы модератор сего раздела, Вам и карты в руки. Я считаю, что Вы сами в праве решать вопрос соответствия гипотез. И еще - не стоит на каждую непринятую гипотезу писать обоснование, просто "не принято" и все тут, а то начнется: почему это принято, а то - нет?
Можно добавить в правила пункт про окончательность и бесповоротность Вашего решения.
Колдун из Кварта.

redno

Поддерживаю, четко и ясно, принято или не принято. По усмотрению, можно добавить про необходимое изменение в гипотезе, но все без обсуждения решений модератора.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 02 февраля 2012, 12:53Боюсь,решения проблемы нет,кроме варианта - я (или несколько человек,к примеру 3 человека - большинством голосов) просто буду отбирать те гипотезы,кои сочту уместными.
Как говорилось в фильме "Тёмный рыцарь", слишком много власти для одного, даже если честности и порядочности этого одного нет никаких сомнений. Думаю, третейский суд - самое верное решение, решать втроём самое то и тогда уж точно претензий не будет. Состав например такой: Вы, mary и Lady Sansa . Имхо это почти идеальный вариант

donna Elza

#131
Версии:
1. Джон в теле Призрака найдет Брана (не в смысле, что Бран сидит в теле Призрака :D, а в смысле - сознание Джона будет в Призраке)принято
2. Джейме убьет Серсею.принято

Опять повторяю вопрос, уже с уточнением: пока версии не вынесены в тему "Тотализатор по Ветрам.Голосование" можно просто добавлять свой первый пост? У меня скорее всего будут возникать одиночные выдумки - чтобы они не затерялись в обсуждениях.

Сэм

Цитата: donna Elza от 02 февраля 2012, 16:09Опять повторяю вопрос, уже с уточнением: пока версии не вынесены в тему "Тотализатор по Ветрам.Голосование" можно просто добавлять свой первый пост? У меня скорее всего будут возникать одиночные выдумки - чтобы они не затерялись в обсуждениях.
А как они могут затеряться? Если вы будете добавлять в свой пост гипотезы,возникнет путаница в хронологии гипотез,непонятно будет при решении вопросов повторов.
Большая просьба Laelli - посмотреть пост на  первой странице, отредактировать и пр.

..

Сэм

Осталось неотслеженных гипотез 40, уже скоро. Большая просьба Laelli и redno посмотреть свои посты. И главное, никто не вспоминает про пункт № 12 правил.Не то, чтобы я так любил получать личные сообщения, но как не запутаться в том, кто чего когда поменял?

..

Симмах

#134
Несколько гипотез (вроде еще не было):
- Виктарион заполучит при помощи рога одного из двух драконов, оставшихся в Миэрине;принято
- Дени отправит кхаласар Чхаго на Волантис;принято
- Дени посетит развалины Валирии вдвоем с Дрогоном;принято
- Дени отправится в Вестерос в своем последнем POV'е книги.принято