Яндекс.Метрика Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тотализатор Ветров Зимы. Гипотезы

Автор Сэм, 24 января 2012, 13:44

« назад - далее »

Kutez

это намёк на то, что пол всадника будет зависеть от пола дракона.

Superradge

#151
принёс своих 5  копеек 6

  1. Серсея будет оправдана на суде принято
  2. Маргери будет оправдана на суде принято
  3. Бурый Бен Пламм вернётся на сторону Дени принято
  4. Станет известно кто был матерью Джона принято
  5. Сэм узнает для чего предназначен рог , который он вывез со Стены принято
   6. Станет известно что случилось с Бендженом принято
  7. Станет известно что Сандор Клиган выжил (об этом узнают герои ПЛиО) принято
  8. Сандор Клиган встретится с Сансой принято
  9. Станет известно "куда отправляются шлюхи "принято
  10. Жиенна родит наследника Робба принято

Сэм

В спойлерах не разбираюсь, да и не интересуют меня больно, однако это -
45. Виктарион доплывёт до Миэрина                                                           (mary)
отмечаю как верное, и изымаю из голосования?

77.Баристан Селими погибнет.(redno)

80.Хиздар зо Лорак погибнет.(redno) - а эти повторяют более развернутые варианты (40 и 41)

..

Сэм

Наступает самый забавный момент, когда я умываю ручки и смиренно жду, пока примут или не примут мои гипотезы.


..

Tolik_sos

Цитата: Cэм от 25 марта 2012, 12:26Наступает самый забавный момент, когда я умываю ручки и смиренно жду, пока примут или не примут мои гипотезы.
Мне, только эта не нравиться:
Цитата: Cэм от 05 марта 2012, 15:087. Мы увидим леди Мелларио
Если мы не принимаем версий о выживаний тех или иных персонажей, то и такие думаю не следует принимать, но это моё личное мнение.

Сэм

Это было бы так, если б она раньше была в ПЛиО.Но мы ее не видели.

..

Tolik_sos

   Не уверен, что правильно засчитывать эту версию. Но подождем других мнений. Я против.
   

Теон Грейджой

Цитата: Cэм от 25 марта 2012, 11:51В спойлерах не разбираюсь, да и не интересуют меня больно, однако это -
45. Виктарион доплывёт до Миэрина
Почему? Он же вроде таки не доплыл ещё, даже в спойлерной главе только на подходе...

Что до теории Сэма про Мелларио не понимаю почему её не надо засчитывать. Всё логично - персонажа в повествовании не было, региона где она находится(Норвос) тоже не было, так что это вполне себе гипотеза-предположение о том будет ли Мартин расширять границы известного мира и имхо её стоит принять.

Amaranth

#158
Мои предположения :
1. Эйегон захватит ШП.повтор 15
2. Джон сбежит из дозора.принято
3. Дени со своей новой армией, дотракийцами, двинет освобождать Мириен от осады.практически было
4. Мириенский узел будет окончательно распутан.что это значит? В каком виде?
5. В КГ назревает конфликт, Тиррелы берут власть в свои неумелые руки.принято
6. Чемпион Серсеи побеждает в поединке, но ей приходится спешно бежать в Бобровый утес.принято
7. Иные начинают действовать... В таком случае - повтор 16-й
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 25 марта 2012, 14:49Почему? Он же вроде таки не доплыл ещё, даже в спойлерной главе только на подходе...
Согласен. Да и не стоит забывать, что я был против этой теорий потому что она уже почти свершилась. А раз я ее считал слишком очевидной, то можно сказать что я на нее ставил.
[off-topic]Хитрый Толик сел за столик.[/off-topic]

Мефистошик

Сэм, Вы упустили одну мою гипотезу:
Цитата: Tosik от 02 марта 2012, 19:20Подсчитал, что у меня 19 принятых гипотез. Вот, для круглого счета:Тихо Несторис встретится с Дейенерис.

Что же до этого:
Цитата: Cэм от 25 марта 2012, 12:26Наступает самый забавный момент, когда я умываю ручки и смиренно жду, пока примут или не примут мои гипотезы.
ИМХО, все принять. Разве что я думаю, что
Цитата: Cэм от 04 марта 2012, 20:132. Роберт Сильный управляется Варисом через Квиберна
3. Квиберн человек Вариса и это покажут
по сути одно и то же. Или Вы можете назвать ситуацию, когда одно выполняется, а другое нет?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 25 марта 2012, 15:04Вы можете назвать ситуацию, когда одно выполняется, а другое нет?
Я конечно не Сэм, но навскидку могу назвать когда третье выполняется, а второе нет: Квиберн человек Вариса, но големом управляет самостоятельно, Варису это дело неинтересно. Теоретически вполне возможно.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 25 марта 2012, 15:15Я конечно не Сэм, но навскидку могу назвать когда третье выполняется, а второе нет: Квиберн человек Вариса, но големом управляет самостоятельно, Варису это дело неинтересно. Теоретически вполне возможно.
Угу. Хорошо. Значит если станет известно о том, что Квиберн - человек Вариса, но о роли Евнуха в "воспитании" Стронга не упомянут нигде, то вторая гипотеза не засчитывается. Так?
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 25 марта 2012, 18:17о роли Евнуха в "воспитании" Стронга не упомянут нигде, то вторая гипотеза не засчитывается. Так?
Я предполагал так. То,что Квиберн управляет Робертом - ответ Кэпа, однако им может управлять и кто другой, кому больше нужно. К примеру, Варис. Тут одно плохо, что скорей всего будет неясно, кто и как им управляет.Но да ладно.

..

Laelli

Цитата: Laelli от 24 января 2012, 19:0113) Арья будет долго колебаться (внутренне), но все-таки решит покинуть многоликих. повтор.Спорный вопрос
ОК, можно заменить на:
13) Выяснится, что Жоенн Рид уже погиб в ТсД, просто "за кадром". Его кровь была в пасте из чардерев, которую дали Брану.
Цитата: Laelli от 24 января 2012, 19:0123) Мизинец в своей игре потерпит первое "крупное поражение". (т.е., какие-то его очень важные планы сорвутся не в силу стечения обстоятельств ака "не повезло", а в силу чужих активных действий) Как подтвердится? Мартином?
Ну, мне казалось, что "чужие активные действия" - достаточно однозначный термин. Подтверждено будет текстуально: т.е., Мизинец хотел сделать что-то, об этом узнало 3-е заинтерисованное лицо и расстроило его планы с помощью своих целенаправленных действий.
Цитата: Laelli от 24 января 2012, 19:0131) Эурон Грейджой (в общем, и его люди - в частности) потеряют Щиты. (местность, в смысле) Хорошо б уточнить.Замки тоже?
Да, все Щиты "как регион", включая и земли, и замки.
Цитата: Laelli от 24 января 2012, 19:0134) Мы узнаем, что линия Деймона Блэкфайра не прервалась. (т.е., у него остались какие-то потомки, Мейлис не был последним от его крови) Если узнаем только про Эйгона,считать обе?
Давайте на что-нибудь заменю, а то как-то очень "хорошо" получается, тем более, аргументов в пользу "Эйгон - ЧП" уж очень много.
Пусть будет: 34) Давос нарушит слово и не станет отвозить Рикона к Мандерли. (т.е. он его найдет, но отвезти решит не в БГ, а какое-то другое место).