Яндекс.Метрика Подрик Пейн - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Подрик Пейн

Автор eg, 03 ноября 2010, 16:10

« назад - далее »

ministr89

ну, не знаю.по этому поводу ничего сказать не могу)
Цитата: eg от 05 ноября 2010, 20:41Поэтому Варис просто не мог не необратить на него вниманиия.
ну, Варис много с кем пересекался)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

Цитата: eg от 05 ноября 2010, 20:081й признак влюбленности в таком возрасте. Да и потомт Мартин на это явный намек дал когда он на ее ножки пялился.
И что - не понимаю причин для того ,чтобы Подрик вдруг набросился на Бриенну взявшую его в постель.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

31сникшаС

Цитата: eg от 05 ноября 2010, 20:411.Его кто-то должен был НАПРАВИТЬ следить за Бриеной. 2.Они долгое время были поблизости и так или иначе пересекались. Поэтому Варис просто не мог не необратить на него вниманиия.
Это просто ваши мысли. Можно говорить что угодно и гадать на кофейной гуще. Для пущей уверенности приводите цитату, а то можно сказать что "меня терзают смутные сомнения, но по моему Варис Великий Иной"  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

[off-topic]
Цитата: игорь от 05 ноября 2010, 20:54
И что - не понимаю причин для того ,чтобы Подрик вдруг набросился на Бриенну взявшую его в постель.
вряд ли кто-то сейчас захочет с ней переспать[/off-topic]
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

Желающих то таки было))) просто я понять не могу - почему влюбленность в когото должна подтвердить буйство гормонов вообще)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

31сникшаС

Это к теме не относится, но в темноте и под одеялом все женщины одинаковые
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

Цитата: игорь от 05 ноября 2010, 21:08просто я понять не могу - почему влюбленность в кого-то должна подтвердить буйство гормонов вообще)
наверное, имелось ввиду то, что это обусловлено его переходным возрастом, когда влюбленность - частое состояние)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Kail Itorr

Цитата: Сашкинс13в темноте и под одеялом все женщины одинаковые
Таки да, к теме не относится. Но это мягко говоря не так, на ощупь очень даже разные. Особенно если экземпляры в ту или иную сторону от среднестатистических заметно отличаются (а Бриенна мягко говоря дама не стандартных статей).

Gavial

Цитата: ministr89 от 03 ноября 2010, 20:00это был септон-воробей. потом его голову по ошибке принесут Серсее. об этом говорится в одном из ее ПОВов.
Это точно? Я был уверен, что это Тирион.

ministr89

#24
Цитата: Gavial от 08 ноября 2010, 12:35Это точно? Я был уверен, что это Тирион.
да, это точно)
это еще указывается в ПОВе Серсеи. Она еще была недовольна тем, что это был не Тирион)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Petrovich

На счет возраста. Пейн участвует в битве на Черноводной, то есть явно не 10 летний пацан. С другой стороны, в монастыре, настоятель отказывается поселить его в одной комнате с Бриеной, недвусмысленно намекая, на возможный секс между ними, то есть, для него парень вполне взрослый. Так что особых противоречий я не вижу
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

игорь

Цитата: Petrovich от 10 ноября 2010, 23:01Пейн участвует в битве на Черноводной, то есть явно не 10 летний пацан. С другой стороны, в монастыре, настоятель отказывается поселить его в одной комнате с Бриеной, недвусмысленно намекая, на возможный секс между ними, то есть, для него парень вполне взрослый. Так что особых противоречий я не вижу
Конечно нет - Роберт в его годы думаю бегал уже во всю нестесняясь, но все же такие - откуда даже в наше время 40 девственники (при вполне работоспособных физиологических возможностях). Может и Подрик такой вот чистый - одна любовь, но надо понять кто. Ну а настоятель возможно - достаточно цинично к этому относится :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...