Яндекс.Метрика Самая-самая любимая игра

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Самая-самая любимая игра

Автор Луан, 30 марта 2013, 22:43

« назад - далее »

Какая из игр вам больше всего понравилась?

Игра 1. КВ: Черная Айя
1 (4.3%)
Игра 2. КВ: Шончан
2 (8.7%)
Игра 3. ПЛИО: Красный Замок
5 (21.7%)
Игра 4. Гарри Поттер
0 (0%)
Игра 5. LOST
5 (21.7%)
Игра 6. Алкомафия
5 (21.7%)
Игра 7. Альтернативное КВ
2 (8.7%)
Игра 8. ПЛИО: Одичалые
8 (34.8%)
Игра 9. Олимпийская мафия
11 (47.8%)
Игра 10. Вампирская мафия
10 (43.5%)
Игра 11. Властелин колец
12 (52.2%)
Игра 12. Скользящие
3 (13%)
Игра 13. Новый год у Кая и Герды
6 (26.1%)
Игра 14. Амбер
3 (13%)
Игра 15. Пираты
12 (52.2%)

Проголосовало пользователей: 23

Луан

Завершилась очередная игра, ставшая 15-й. И появилась идея выяснить - а какая же из игр самая-самая любимая? Можно выбрать 5 вариантов.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Мне, если честно, самому трудно выбрать 5 игр, поскольку большинство из тех, в которые играл, очень нравятся. В итоге получилось так.
1. Вампирка. Вне конкуренции. И Дуду - один из самый любимых персонажей, кстати.:)
2. Олимпийка. 1-й место в номинации "Самая нелепая смерть".:D
3. Одичалка. В общем то самая любимая из ролей. И персонаж у меня получил неожиданное развитие позже.
4. Властелин колец. Очень интересный персонаж получился.
5. ПЛИО: Красный замок. Первая игра, в которую я играл. И мне очень понравилась и сама атмосфера, и персонаж.

Остались вне списка:
6. Алкомафия. Напильник до сих пор ищет гранатомет.:D
7. Новый год у Кая и Герды. Понравилась мне роль Хамелеона.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

мне объективно судить не удастся - всего 5 игр

1. Вампирка - очень понравился и сюжет, и персонажи, и игра в целом
2. Олимпийка - понравилась роль Вербовщика, и еще у нас классная мафия подобралась - было весело
3. Пираты - жаль, что не дали как следует развернуться. Но было реально здорово. Получила массу удовольствий)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

kpods

Две любимые игры, два любимых персонажа. Lost и Одичалка.
Спасибо mary и Теону за то, что организовали их. Если в другие игры я все-таки играла, то эти прожила)

Йеннифер

Я проголосовала за свои ощущуения: ПЛИО: Красный Замок(Оберин+ наш тандем с МыШем+мое спасение самолечением=я была в восторге), LOST (персонаж+игра+мы с Кнопчиком в конце = уйма позитивных эмоций), Олимпийская мафия (убийство кома в первую ночь вместе с со своим же боссом = непревзойденно :D),  Новый год у Кая и Герды (я просто обожаю свою Друсиллу), Пираты (команда [love]).

Еще я люблю вампирку, но она уже не поместилась и не может быть у меня одной из первых, слишком быстро вынесли. Еще Скользящие, мне понравились мы с Тошиком, ох, да каждая игра хороша и приносит новые ощущения.  ;)

Никта

1. Пираты - наверное, потому что впечатления самые свежие от игры ::) Но это реально было здорово и весело))
2. Властелин Колец - множество забавных персонажей, и очень легкая атмосфера
3. Альтернативное КВ - несмотря ни на что мне очень понравилась и задумка и сюжет, а играть маньяком-Эгвейн было оочень интересно
4. Амбер - в команде играть почти не доводилось, но тут понравилось. Были и огрехи и шероховатости, но все равно игра понравилась
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Я выбрала Вампирку (ноу комментс), Властелина Колец (аналогично, ноу комментс :D ), Одичалку (блин, ну тоже ж ноу комментс!), Амбер (буду не оригинальна -_- - ноу комментс) и Пираты (было ржачно). Не поместились Скользящие, увы :( Но Мистер Пушистиус и бабка вместе с мафией ФБР навсегда в моем сердце!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Ой, Луан, спасибо что уже сделал)))  и дождался окончания Пиратов.
Мои пять вариантов.
Плио - красный замок- за что? Там я действительно влезла в шкуру Леди Ним. Это было классно. Разыгранная  финальная сцена между папочкой- Йен и дочкой - мной, до сих пор с улыбкой вспоминаю. И команда подобралась- супер. Сестры - мафиози. Можно мне теперь на кастинг ее играть?))
Алкомафия - Ну, Рамбо Амадеус. Такой - такой- такой умопомрачительный мужчина. Нелля Марковна до сих пор хранит его фотографию в ящике комода.
Плио. Одичалые. Самая любимая игра. В Тию я вылила то, что хотела.
Вк- Хех, ржач в каждом вашем посте) Благодарю.
Пираты - дух свободы и мой фэйл. Но игра была классная!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Не по порядку любимости, а просто пятёрка:
1. Лост. Первая моя длинная игра. Классная роль, интересный персонаж. Атмосфера. Ну и конечно, история с Денни.  [love]
2. Одичалка. Феерический фейспалм в плане роли, ходил спаивать только миров. Но в то же время непроизвольно, но принёс мирам победу. И да, конечно же, опять атмосера.
3. Олимпийка. Ну, не мог я никак пройти мимо. Это и раскрытие меня, как поэта :) и интереснейшая игра в команде, даже несмотря на вылет. И вообще, персонажи, оставшиеся жить и после игры. Геката, моя любимая ::) :-*
4. Властелин Колец. Опять же удавшийся персонаж. Шикарный дуэт с будущим победителем. И настоящее удовольствие от игры, несмотря на быстрый вылет. Дорогого стоит.
5. Пираты. Абсолютно иные ощущения. Быть ведущим игры - совершенно другие, но очень, очень класнные эмоции.

Если бы можно было, то шестым пунктом отметил бы Скользящих. По большому счёту, там у меня был только один классный пост, но он был о-о-очень сложным и важным для меня.
Колдун из Кварта.

Сэм

Алко, Олимпийская, Вампирская, ВК и Пираты.

В Алкомафии я не участвовал, но лог ее стал одним из любимых произведений. Пользуясь случаем, благодарю за него Сашкинса.

Самая любимая - ВК мафия, результат в данном случае неважен, хотя полностью раскрыть замысел мне не дали, по понятным скороспостижным причинам.

В Пиратах я тоже не играл впрямую, но понравилось. Лайонел оказался учеником, превзошедшим учителя))).

..

Селин

Олимпийка  :-* :-* [butcher], Вампиры  [love] :smile10: и ВК ::=2 :2funny:
Когда Пираты утрясутся, подумаю, может еще и Пиратов включу. Где делала откровенно стебных персов, включать не хочу - там "включения" в собственно сюжет игры почти не было.
И жаль, что пропустила Одичалку - но на внеконкурсное место помещу Одичалку-2, она же КурВороны vs Ахер =))

Вэль

Цитата: Селин от 31 марта 2013, 12:31но на внеконкурсное место помещу Одичалку-2, она же КурВороны vs Ахер =))
я за эту игру тоже бы проголосовала обоими руками и ,может, еще ногами )))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

По порядку, в котором они представлены:
Алкомафия - первая игра, в которой я вроде бы до конца поняла, как вобще играют в эти ваши словески :D И Кэт  [love];
Одичалые - мне очень понравилось вести, все игроки были на высоте, и игра имхо вышла очень насыщенной. А уж Одичалка-2 это нечто иное и неповторимое;
Олимпийка - вот где вылезла сама сущность многих, и это было круто. И Дионис  [love];
Вампирская мафия - было великолепно, хоть мой персонаж и прожил всего один день;
Властелин колец - весело, стёбно, обезбашенно, прекрасно. И Гиви  :-*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

Я играла в трёх последних. Все три понравились. Два раза Кубик выдал  мирные роли. Один раз сыграла за мафию. Мне трудно определить, которая из трёх самая-самая. ;)

Но пока я так и не поняла, как искать хинты. :) Там, где я их видела, их не было и в помине.  А интуиция у меня игровая плохо пока развита.

ЗЫ Мечтаю о роли ведущей. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.