Яндекс.Метрика Обсуждение A Memory Of Light - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение A Memory Of Light

Автор 31сникшаС, 14 мая 2012, 11:52

« назад - далее »

Bonf1re

Цитата: Пятно на саидин от 30 мая 2012, 17:05а что, за морем нет троллоков и избранных?
если судить по ПОВам Туон, то нет.

Эоэлла

Да, как ни странно, троллоков нет, хотя Запустение есть.
А если оно есть - когда-нибудь в любом случае и троллоки бы потянулись, ИМХО. А Избранные уже побывали в Шончан, в разные времена. Основательно приложили руку.
Борец с порчей на саидин

Rubanok

Цитата: Пятно на саидин от 30 мая 2012, 15:41
а что, за морем нет троллоков и избранных?
Какой-нибудь Избранный быть-может и шалит в Шончан (Дема, например), но вот с троллоками напряг, потому как свое Малое Запустение Шончан давно уже основательно зачистили. Там еще можно встретить отдельные экземпляры типа Драгкаров, но что-то что представляло бы массовую угрозу людям на континенте вряд ли.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Пятно на саидин

ну, все мы знаем, что достаточно парочки ворот побольше и вуаля, а если это будут мужские ворота, то дамани врядли смогут отследить..

Тереза

так не переносят же троллоки ворот - мрут на месте.
chitatel

Сэм

Цитата: Пятно на саидин от 31 мая 2012, 14:43ну, все мы знаем, что достаточно парочки ворот побольше и вуаля, а если это будут мужские ворота, то дамани врядли смогут отследить..
Для чего? Троллоки через врата не ходят.

..

Пятно на саидин

хм.. я это видимо пропустила где-то..

ну тогда может континент просто потонет после ТГ?
уж очень мне хочется, чтобы шончан повымерли

lllod

Цитата: Пятно на саидин от 31 мая 2012, 15:02уж очень мне хочется, чтобы шончан повымерли
какая кровожадная :D

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Пятно на саидин от 31 мая 2012, 15:02уж очень мне хочется, чтобы шончан повымерли
вряд ли Джордан планировал геноцид целой нации :)
скорее, шончан просто перевоспитаются
Все что не делается - делается к лучшему!

Snusmumriken

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 31 мая 2012, 23:39вряд ли Джордан планировал геноцид целой нации
скорее, шончан просто перевоспитаются
А постепенный геноцид Аийл? :)

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: manao от 31 мая 2012, 23:52А постепенный геноцид Аийл?
ну там типа пророчесвто, автор не виноват :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Гролл

А откуда в Шончадии были свое запустение?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Shaidar_Haran_v.3.0

Так географически сложилось потому что:
Спойлер
[свернуть]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Гролл

Понятно, спасибо за карту.

Вопрос если в последние дни перед ПБ все так распадается, что же помешало Темному в ЭЛ просто все разложить ведь там то падение в тень длилось 100 лет и еще лет 20-30 война. Странно как то!
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Tolik_sos

Цитата: Гролл от 01 июня 2012, 20:35Вопрос если в последние дни перед ПБ все так распадается, что же помешало Темному в ЭЛ просто все разложить ведь там то падение в тень длилось 100 лет и еще лет 20-30 война. Странно как то!
Я почему - то, обьяснял себе это тем что Темный был на свободе в ЭЛ, а теперь он рветься на волю чем и влияет на узор. И вполне возможно что ситуация с тем что он рветься на свободу и позволяет ему так влиять на узор. И в чем то именно по-этому Ранд хочет сломать печати и высвободить Темного как можно быстрее.