Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

PLUTON

АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Lady Sansa


Mikka

Цитата: Lady Sansa от 03 июня 2008, 21:01
...я пообещала в следующий раз загадать 4-ростепенного персонажа :) Обещание я выполнила :) Но уверена, что истинные знатоки этого персонажа знают.
Ну если уж... 4-степенных персонаж... то теперь мы будем долго гадать. Я все-таки, надеюсь, что речь идет о женщине :) Хотя и самому кажется, что речь идет о мужчине :(

Lady Sansa


Mikka

Боюсь, что скорее нужны  разъяснения к уже имеющимся ассоциациям :)
Я, честно говоря, даже не знаю кого и предложить.
Катая?

Lady Sansa

Не Катая

Подсказка:
7. Наглость (это то качество, которое у меня больше всего ассоциируется с этим персонажем)

Mikka

Ну, наглость - это Бронн.

Lady Sansa

Не Бронн :)

Обратите внимание на 5-ую ассоциацию. Она может быть подходит и многим персонажам, но вкупе со всеми остальными ассоциациями только одному.

Mikka

Понимаю, что против правил. Но, ИМХО, самый наглый персонаж Мартина (удивлюсь еесли окажется кто-то другой) - Эгг. :)

Mitrodor

Кстати ,я имел в виду не Подрика, а рыцаря, он ще когда-то бился за руку Бриенны.. Третий в их висельной компании))

Lady Sansa

не Эгг
не Хайл Хант (это он был третьим в компании Бриенны)

ЦитироватьНо, ИМХО, самый наглый персонаж Мартина (удивлюсь еесли окажется кто-то другой) - Эгг.
Я не утверждаю, что загаданный персонаж "самый наглый", но он однозначно наглый :)

Mitrodor

Уже упонинался Джейме?

Lady Sansa

Нет не упоминался, но это не Джейме

Lady Sansa

Если нужны ещё подсказки, то говорите. Могу и пояснить старые, и новые дать :)

Mikka

Я не знаю... у меня ничего в голову не лезет... Среди тех, кто упоминается в аппендиксе,по мне, никто не подходит :(