Яндекс.Метрика Anime Music Video - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Anime Music Video

Автор Яманэко, 10 февраля 2008, 10:39

« назад - далее »

Яманэко

Музыка прикольная но незнакомая.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Вот она, амв-ха, от которой меня прет!Наконец нашел на ютубе и могу выложить))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Цитата: Яманэко от 21 апреля 2010, 19:10Музыка прикольная но незнакомая.
Отыскал - SR 71 - goodby
На зайцах выложена )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 21 апреля 2010, 20:15Вот она, амв-ха, от которой меня прет!Наконец нашел на ютубе и могу выложить))

Спасибо :) Понравилось :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

Ещё одна AMV по NGE, но, на этот раз весёлая. Я вообще-то рэп на дух не переношу, но в AMV зацепило.

Яманэко

Кому понравился Бличед и нравится аниме Наруто думаю придется по вкусу вот этот клип
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=766
Сделан конечно хуже Бличеда но есть забавные моменты.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Moridraug

Bad Girlfriend by SilentMan исходник - Могучая Берди 1,2. мне вообще клипы СайлентМена нравятся, а тут такая музыка!
D-ON! исходник - K-ON! и Detroit Metal City. Музыка - Tentacious D - The Belzeboss. Сразу предупреждаю - много мата, много пошлости, и много фана :D. Лично я скачал, и после каждого просмотра (как минимум раз в день) валяюсь под столом.
[mask mode on] исходник - Bleach. Очень хорошая, ИМХО, АМВ, про вайзардов. Бличфанатам советую посмотреть.
Da Shit исходников много :D. Просто АМВ, в которой под 8-битную музыку (наподобие той, что в КейГенах и под которую всех штырит) персонажи разных анимэ делают всякие глупые движения (например "Танец Удачи" Иккаку из Блич). Советую! Единственный минус - на сайте нет превью, но скачав жалкие 15Мб, не пожалеете точно.

З.Ы. кстати, а есть ли среди нас клиперы? :)

Феанор

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 22 июня 2010, 04:54исходник - K-ON! и Detroit Metal City. Музыка - Tentacious D - The Belzeboss. Сразу предупреждаю - много мата, много пошлости, и много фана Веселый. Лично я скачал, и после каждого просмотра (как минимум раз в день) валяюсь под столом.
Уже выкладывали выше :)Но от этой амв хи реально прет))такой стеб  ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 22 июня 2010, 04:54D-ON! исходник - K-ON! и Detroit Metal City. Музыка - Tentacious D - The Belzeboss. Сразу предупреждаю - много мата, много пошлости, и много фана . Лично я скачал, и после каждого просмотра (как минимум раз в день) валяюсь под столом.

Тока вчера пересматривал :) Дико ржал :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Посоветуйте какую нить прогу для создания амв, помимо мувимейкера. Шоб в ней сразу и видео нарезать, накладывать там на музыку...я в этом деле просто профан полный, но блин хочу начать делать одну амв, прямо сейчас!!ХD
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Рэй Гинсей

Sony Vegas или Adobe Premiere PRO. Только там надо учиться ими пользоваться. И еще стоит зайти сюда.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Феанор

Во я как раз вегас и скачал на амв ньюсе покопавшись, тока вот...хех, казалось бы, и окошек то в проге немного, но вот как в нее хотя бы видео/музыку добавить - нихрена не понять ХD
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Dondarrion от 07 июля 2010, 16:32Adobe Premiere PRO

Нигде не можем найти нормально взломанную Премьерку. Может кто видел?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 07 июля 2010, 18:12Нигде не можем найти нормально взломанную Премьерку. Может кто видел?
найди крак, делов то)

Действительный член клуба Зануд