Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Селин

Я думаю, нужен выбор из нескольких вариантов - дабы набрать полную статистику по "вот в это играть будут, в это нет". Реально самый популярный вариант таким образом забивает остальные, и предложившие их думают, что они не представляют интереса - а может, и в них играть будут.
Потом можно сыграть самый популярный и номер два, или даже наоборот ::)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 08:42
Я думаю, нужен выбор из нескольких вариантов - дабы набрать полную статистику по "вот в это играть будут, в это нет". Реально самый популярный вариант таким образом забивает остальные, и предложившие их думают, что они не представляют интереса - а может, и в них играть будут.
Потом можно сыграть самый популярный и номер два, или даже наоборот ::)
Если говорить подробнее, то я бы сыграл во все предложенные мафии, темы интересные и было бы здорово. Я даже успел одну книгу Панова прочитать, так что я в теме, можно и в Тайный город.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Да, можно добавить пункт "во все предложенные" ::)

Мефистошик

Цитата: Селин от 04 июля 2012, 10:06Я думаю, нужен выбор из нескольких вариантов - дабы набрать полную статистику по "вот в это играть будут, в это нет". Реально самый популярный вариант таким образом забивает остальные, и предложившие их думают, что они не представляют интереса - а может, и в них играть будут.Потом можно сыграть самый популярный и номер два, или даже наоборот
Видать веселая у тебя работа ;)
Просто фонтанируешь идеями - то классный КВ-шный вариант (судя по отзывам, сам не в курсе), то вот это.
Интересно, сколько раз Ави придется переделывать голосовалку ::)
Колдун из Кварта.

redno

А давайте по Диким Картам играть, будем или джокерами или тузами ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

А Шарин еще говорит, что всех программеров надо в Белую Айя. Видела бы она нашу работу, как тестер ржОт от того, "что вы наворотили в этом модуле", или вот еще было - зарепортили внутреннюю багу со следующим текстом: "New form is useless for user". Разработчик отправил ее на анализ, после чего мы с трепетом ждали коммента аналитика "Make the form useful for user" :D :D :D
но да, коммент получился в духе "прочитал техзадание и полез к дизайнеру с предложениями, как все переделать" ))))

зы. сорри за оффтоп, я больше не бу))

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 04 июля 2012, 08:33Как-то я себе не прядставляю только недавно переметнувшуюся к Тени Грендаль и прочих 12-ти и тут же обратно к Свету, а как же весь их гений в современную Эпоху!
А Грендаль-то тут при чем? ;) Или ты будешь в таких случаях играть Грендаль и только Грендаль? Я вообще-то думала полностью избежать известных персонажей и связывающие их условности - в ПЛиО играть было аццки неудобно, особенно с тобой, ведь наши персонажи были заклятыми врагами, а ты мне не казалась в начале подозрительной :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ну это может быть ДРУГОЙ оборот Колеса, когда часть Избранных те же, часть другие, а дырку в Узилище вообще проковыряла какая-нить Мэри-Сью, младшая сестра Илиены, которая очень завидовала сестре за ее красавца-мужа и все такое :D
т.е. опять отвязаться от того, чем они закончили.

Тэль

Цитата: Шарин Налхара от 04 июля 2012, 10:48Я вообще-то думала полностью избежать известных персонажей и связывающие их условности - в ПЛиО
А мне как раз понравилось. Откинуть условности и искать было непросто, но в этом-то и прелесть.
Я бы еще раз сыграла в мафию по Плио.
И по КВ тоже. А потом, после "серьёзной" мафии, можно опять повторить в что-то наподобие "Алкомафии".
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

КВ пропущу, но потом могу сыграть по ПЛиО (но не с главными персонажами, мне больше понравилось придумывать нового), по Хаусу или по Грани (оба из ряда любимых сериалов, хотя я тоже ещё не смотрела четвёртый сезон Грани и последнюю серию Хауса), могу и в Олимпийскую или в Ведьмака.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 04 июля 2012, 11:04(но не с главными персонажами, мне больше понравилось придумывать нового, без условностей
Хе-хе, а то опять Серсея попадется? :D
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 04 июля 2012, 09:41
Хе-хе, а то опять Серсея попадется? :D
Типун тебе на язык :P :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Дык ты ж хотела [самую красивую] + [маньяка] = femme fatale :D

Мефистошик

Цитата: mary от 04 июля 2012, 11:07Типун тебе на язык
Да ладно тебе, ты тогда справилась - первый день пережила, что для Серсеи сродни подвигу. :)

Я бы и в Олимп сыграть не против.
Колдун из Кварта.