Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 125

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Снежик от 26 апреля 2020, 12:12Но вот интересно, к концу карантина актёры не окажутся внешне немного другими, чем были до карантина?
Ну, вообще предполагается, что с ними сезонов 7 можно будет снять :D А вообще там и так должно быть немало трансформаций, тот же Мэт вообще невероятно меняет облик

Johanna

Цитата: Rusmack McDwarf от 30 апреля 2020, 22:01А вообще там и так должно быть немало трансформаций, тот же Мэт вообще невероятно меняет облик
Да, кстати, Барни надо бы худеть, сидя на карантине ))) И "дичать" взглядом )))

Вообще, даже чем-то хорошо, что образовался промежуток в съемках, будет естественное взросление актеров и персонажей.

grant

Цитата: Johanna от 01 мая 2020, 09:05Вообще, даже чем-то хорошо, что образовался промежуток в съемках, будет естественное взросление актеров и персонажей.
Они и так старше, чем нужно

Снежик

Цитата: Rusmack McDwarf от 30 апреля 2020, 22:01вообще там и так должно быть немало трансформаций,

Я имела в виду, не растолстеют ли наши актёры в условиях карантина :D И не потеряют ли мышечную массу, которую усиленно наращивали в спортзалах во время съёмок.

grant

Цитата: Снежик от 03 мая 2020, 12:50
Я имела в виду, не растолстеют ли наши актёры в условиях карантина :D И не потеряют ли мышечную массу, которую усиленно наращивали в спортзалах во время съёмок.
Когда карантин снимут, съёмка начнется не сразу. У всех будет время

grant

Интересно что сделают с линией Морейн в ВО, она ведь там почти не появляется. Будет ли вместо Верин или же вместе с ней. 

Rusmack McDwarf

Мне вообще интересно, что они будут делать с контрактами и сюжетами ближе к 6 книге, (если до них дойдет) когда веток много, но при этом некоторые Повы очень продолжительные, в то время как персонажи в других местах идут в походы: весь Салидар в начале КМ, Лан всю 6 книгу и половину седьмой, Перрин и Мин тоже в большей половине ВХ, Байл Домон, который пропадает примерно в то же время, Ранд в ВД и так далее. Я подозреваю, что они либо будут сдвигать сцены в времени, либо добавлять новые. Очень надеюсь, что не будет телепортаций наподобие поздней ИП.

Кстати подозреваю что у многих второстепенный персонажей (опять же если мы доживем до этого момента) потом будут жуткие смены лица, особенно у Агельмара, Карридина, Айрама и Масимы

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Rusmack McDwarf от 07 мая 2020, 14:42Очень надеюсь, что не будет телепортаций наподобие поздней ИП.
Так как раз, учитывая врата и перемещение, при наличии направляющего только телепортация и будет.
Все что не делается - делается к лучшему!

DeFoX

Цитата: Снежик от 03 мая 2020, 12:50Я имела в виду, не растолстеют ли наши актёры в условиях карантина

Так как все равно с каноничностью напряг, то без разницы)

Цитата: Rusmack McDwarf от 07 мая 2020, 14:42Мне вообще интересно, что они будут делать с контрактами и сюжетами ближе к 6 книге, (если до них дойдет) когда веток много, но при этом некоторые Повы очень продолжительные, в то время как персонажи в других местах идут в походы

Продолжительные ПОВы роли не играют, так как на деле то события зачастую происходят одновременно, так что их наверняка будут тасовать.

Главное, чтобы шоуранеры знали меру и не пошли по пути "Ведьмака", выуживая из "широких штанин" контент ради экранного времени как такового.
Спойлер
Нет, я не ярый противник "временных скачков" как таковых, поскольку я читал Сапковского, и для меня в идентификации событий проблем не было. Проблема в другом - шоуранеры использовали их совершенно бездарно и нелепо, зато там, где это нужно было сделать по канону - выродили невнятные филлеры.
[свернуть]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Влaдимир

Цитата: grant от 07 мая 2020, 11:47Интересно что сделают с линией Морейн в ВО, она ведь там почти не появляется.
Она будет сидеть у Аделис и Вандене (или, если их вырежут, в альтернативном месте) и флэшбэчить зрителям события "Новой Весны"
Зачем на бал пришел медведь?..

Снежик

Цитата: grant от 08 мая 2020, 07:26Netflix, Amazon и Marvel смогут возобновить съёмки фильмов и шоу в Чехии

Тоже напоролась на эту новость! Ееееееее!  ;D ;D ;D Как раз доперечитываю 14 том)))))

grant


grant

#1872
Цитата: Влaдимир от 07 мая 2020, 22:04Она будет сидеть у Аделис и Вандене (или, если их вырежут, в альтернативном месте) и флэшбэчить зрителям события "Новой Весны"
Сомневаюсь, что Аделис и Вандене появятся так рано, если вообще появятся. Почитать пророчества она может сама или с Верин. А флешбечить, скорее всего, но не целый же сезон. И там встает вопрос с омоложением Розамунд Пайк или придется другой актрисе играть молодую Морейн

Снежик

Цитата: grant от 09 мая 2020, 08:08Тут опять крутое видео от Unraveling the Pattern

Клаааассс! Ещё бы по-русски разговаривали))))

Rusmack McDwarf

Цитата: grant от 09 мая 2020, 08:45
Сомневаюсь, что Аделис и Вандене появятся так рано, если вообще появятся. Почитать пророчества она может сама или с Верин. А флешбечить, скорее всего, но не целый же сезон. И там встает вопрос с омоложением Розамунд Пайк или придется другой актрисе играть молодую Морейн
Ну так если у нас полторы-две книги в сезоне, то флешбечить она как раз будет вторую половину сезона, которая выделена для Великой Охоты. И вообще, в целом, если у нас 6 серия еще в Фал Даре, то она там еще будет. А вот в 7 и 8 серии можно и пофлешбечить.