Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 148

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

Цитата: Влaдимир от 13 августа 2020, 20:58Потому что при обработке видео именно такой цвет кажется белым, а чисто белый – серым. Правда, с оговоркой: этой информации примерно десять лет.
Это интересное объяснение.

aka_Colt

Цитата: Daini от 12 августа 2020, 17:05вот еще есть такое, думаю, это Асунава
Не канонично. У книжного Асунавы солнце на плаще/сюрко отсутствовало от слова "совсем". У него была только эмблема посоха - "ерлыги", красного цвета.

Rusmack McDwarf

Асунава же появляется даже в книгах ели я правильно помню только к восьмой-девятой. Не думаю, что они будут плодить сущности и добавлять персонажей настолько иррелевантных. Ладно бы показать какой он плохой сякой, но белоплащники для этого слишком третьестепенная сущность

grant

#2208
Цитата: Rusmack McDwarf от 17 августа 2020, 02:36Асунава же появляется даже в книгах ели я правильно помню только к восьмой-девятой
В шестой. Эамон Валда тоже первый раз появился в шестой книге, однако он в первом сезоне и первой серии.

Oks

Цитата: grant от 17 августа 2020, 05:35Эамон Валда тоже первый раз появился в шестой книге,
нет. он с первой книги, но там его роль безсловестная почти
вот с энциклопедии:
Эамон Валда (Eamon Valda) - Лорд-Капитан Чад Света, Лорд-Капитан Командор после смерти Пейдрона Найола. Мастер клинка.

Вместе с Джефрамом Борнхальдом находился в Кэймлине для разжигания недовольства правлением Моргейз. Позже Борнхальд был отозван в Амадор, оставив за старшего Валду. Но Валда предпочел уехать из Кэймлина, сопровождая Илэйн в Тар Валон. Валда остался в лагере за Эринин, познакомился с Галадом, подарил ему копию книги "Путь Света" Лотэйра Мантилара, позже принял Галада в ряды Чад Света, быстро продвигая его по службе.

grant

Цитата: Oks от 17 августа 2020, 10:01
нет. он с первой книги, но там его роль безсловестная почти
вот с энциклопедии:
Эамон Валда (Eamon Valda) - Лорд-Капитан Чад Света, Лорд-Капитан Командор после смерти Пейдрона Найола. Мастер клинка.

Вместе с Джефрамом Борнхальдом находился в Кэймлине для разжигания недовольства правлением Моргейз. Позже Борнхальд был отозван в Амадор, оставив за старшего Валду. Но Валда предпочел уехать из Кэймлина, сопровождая Илэйн в Тар Валон. Валда остался в лагере за Эринин, познакомился с Галадом, подарил ему копию книги "Путь Света" Лотэйра Мантилара, позже принял Галада в ряды Чад Света, быстро продвигая его по службе.
Во второй книги он упоминался, но его самого не было.

Johanna

Цитата: grant от 19 августа 2020, 20:11Софи Оконедо ( 52 года,британская актриса, номинант на премию «Оскар», лауреат «Тони» в 2014 году) - Суан
Каэ Александр (сыграла Листочек в Игре Престолов) - Мин
Ого... наверное, сейчас Интернет взрывается от этой новости...
Ну, что ж, у нас тут вторая лауреатка "Оскара" среди Айз Седай.
Про цвет кожи мы уже знали, какая будет. Хм, возраст - больше на 11 лет, чем у Розамунд...
А так, больше придраться не к чему )

А вот Мин...
сейчас будем переваривать именно эту новость...

grant

На первый взгляд..ужас. И правда, нужно переварить.

Johanna

Цитата: grant от 19 августа 2020, 20:45
На первый взгляд..ужас. И правда, нужно переварить.
:'(
я теперь буду "болеть" за Авиенду в троице у Ранда  :angel:

Влaдимир

Я правильно понимаю, что Мин вверху, а Суан внизу? Или?..
Зачем на бал пришел медведь?..


grant

Цитата: Влaдимир от 19 августа 2020, 21:06
Я правильно понимаю, что Мин вверху, а Суан внизу? Или?..
Нет, наоборот. 52 года, не просто так написано.

Rusmack McDwarf

Чот реально грустно за Мин. Актриса хорошо смотрелась на роли чего-то потустороннего и неестественного, но Мин наоборот миленькой должна была быть, а у нее очень резкие черты лица.

Forest gamer

Нужно было тогда Чжан Цзыи брать, хотя 41 год..

Desdichado

Выглядит гораздо старше Йоши. Не смог найти даты рождения, сколько Каэ лет?