Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 246

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Сделано по типичным канвам трейлеров, но блин, как это круто выглядит! Я прям предвкушаю.

Летучий МыШ

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 02 сентября 2021, 19:26А что за мужчина, который держит кольцо? Льюис Террин?
тоже так подумал, кмк, момент непосредственно перед самоуничтожением путем создания вулкана)

В целом примерные впечатления совпадают с более ранними предположениями и ожиданиями, хоть и не полностью. Если конкретнее:
1. Главные герои. Морейн, Ранд, Мэт, Логайн, Тэм  - прям классные, как и ожидал. Лан чуть похуже, но в целом отторжения тоже не вызвал, скорее понравился. Перрин, Найнив - пока как-то двояко, в каких-то кадрах и сценах прямо неплохо, в каких-то похуже, так что, как и ранее, держу нейтралитет в их отношении. Эгвейн - признаю, в динамике смотрится получше, чем в статике, но книжного персонажа в ней вижу менее всего.
2. Костюмы, оружие. В трейлере сильно смотрится все лучше, чем на недавних фото, те же образы Айз Седай прям легли на душе куда надо вроде бы)
3. Пейзажи и окружение - ожидаемо офигительны, по этому поводу сомнений и не было ни у кого, вроде))
4. Боевка - показано не так много, но дает нехилую такую надежду, что будет здоровской
5. Единая Сила - не вполне так себе представлял, да и по поводу ее визуализации много опасений было, но показанный вариант смотрится отлично и имеет право на жизнь. Единственное, непонятно пока с видимостью потоков одного пола наблюдателю другого либо не-ченнелеру, посмотрим.
В общем, трейлер как чисто визуальная обертка в большей своей части понравился, будем ждать более длительных версий и самого сериала.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Влaдимир

Слушайте, мои хорошие, я многого ожидал, разного, но не такого
Это нереально круто, круче всяких там ИП и Ведьмаков, это точно
Я уже готов смириться со всеми минусами
С Эгвейн – или сериал так далеко залез, аж до ее испытания на принятую ("Будь стойкой"), или действительно сюжетная ересь вроде принятия в Круг женщин, но сейчас пришла в голову другая мысль. А не пытаются ли авторы сериала сразу начать показывать Эгвейн сновидицей? В книге это возникает как-то вдруг, а тут, может, подойдут более постепенно
И, похоже, моя прежняя догадка верна. Ну или я просто продолжаю надеяться на это. В начале сериала именно Логайна будут выписывать как злого дракона, которому должны противостоять добрые таверены, а потом вдруг окажется, что это не так
Мурддраал совсем не такой, каким я его представлял. Точнее, такой, кроме рта. Или то был драгкар? Вот драгкара представлял примерно таким. Но блин, не важно, какое именно это отродье, но получилось шикарно. Троллоков толком не разглядел.
Саидар. Очень круто. Саидарят дамы не только эффектно, но и очень-очень естественно. Обычно чем больше эффектов, тем мультяшнее это воспринимается, а тут понятно, что всё серьезно, и это просто такое физическое явление, а никакая не магия
В целом, не знаю, что натворят с сюжетом, но картинка превзошла все мои самые смелые ожидания. Желаю сериалу успеха, а нам всем приятного просмотра!
Зачем на бал пришел медведь?..

Stromy

Драгкар был крылатым и не ездил на коне все же.
Круто, блин. И так страшно, что в ролике показали все самое крутое....
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

grant

Цитата: Stromy от 02 сентября 2021, 21:05Круто, блин. И так страшно, что в ролике показали все самое крутое....
Да ну, много чего не показали.

Лиса Маренеллин

Это только мне показалось или там Перрин был рядом с человеком, подвешенном в клетке?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Натаиль

А оголенные Ранд и Эгвейн? Что бы это значило?

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Лиса Маренеллин от 02 сентября 2021, 22:02Это только мне показалось или там Перрин был рядом с человеком, подвешенном в клетке?
Почти. Мне там сгнивший труп показался, а не живой человек.

Цитата: Натаиль от 02 сентября 2021, 22:08А оголенные Ранд и Эгвейн? Что бы это значило?
Бани Шайнара?
Все что не делается - делается к лучшему!

Лиса Маренеллин

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 02 сентября 2021, 22:11
Почти. Мне там сгнивший труп показался, а не живой человек.
Точно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Цитата: Stromy от 02 сентября 2021, 23:05Драгкар был крылатым и не ездил на коне все же.
Ну да, просто я представлял такой рот у драгкара, вот и написал
А мурддраалы представлялись кем-то с головой вроде шлема Дарта Вейдера, и я никак от этого не мог отделаться
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Тэль

Блин, все очень круто, жду сериал, прям очень жду)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Все неплохо вроде) Но способ проверки на готовность заплести косу - это, конечно,  :facepalm: Ладно, будем посмотреть.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Цитата: Натаиль от 02 сентября 2021, 22:08
А оголенные Ранд и Эгвейн? Что бы это значило?
Секс. Люди предполагают, что разделение после Шадар Логота перепишут; Ранд будет вдвоём с Эгвейн, и у них будет, Перрин – в одиночку, что сделают с Мэтом, остаётся только гадать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Forest gamer