Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 264

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Forest gamer

мы не видели первого сезона и не с чем сравнивать. Если продюсеры решили поменять актера, значит им виднее.

Ailuropoda_Melanoleuca

В конце концов это может быть личное решение актёра

aka_Colt

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 21 сентября 2021, 21:55это может быть личное решение актёра
За такие личные решения в приличных обществах положено неустойкой по афедрону.

lionel

Цитата: Forest gamer от 21 сентября 2021, 21:26
мы не видели первого сезона и не с чем сравнивать. Если продюсеры решили поменять актера, значит им виднее.
Мы конечно не видели этого актера в деле, но чисто внешне он чуть ли не единственный из главного каста актеров, который попадал в образ.
Скорее всего у него возник конфликт с кем-то за пределами съемочной площадки. Или "дисциплину нарушал".
И да, рекаст актеров - это чуть ли не самое раздражающее, что бывает в сериалах ((.
lionel

Jillian

Блин, я просила Мэту бороду сбрить, зачем сразу актера-то менять...(((

vlTepes

Цитата: Jillian от 23 сентября 2021, 05:55Блин, я просила Мэту бороду сбрить, зачем сразу актера-то менять...(((
Ну ничего, в сериале некоторое изменение внешности Мета вполне можно будет объяснить пагубным влиянием кинжала из Шадар Логота.

Oks

Борода борода борода....
Вы, что думаете актеры сами решают с бородой их персонаж или без?! Это в сценарии прописано!
А значит и новый Мэт с бородой будет!

Влaдимир

Цитата: Oks от 23 сентября 2021, 11:32Вы, что думаете актеры сами решают с бородой их персонаж или без?! Это в сценарии прописано!
Даарио Нахарис
Зачем на бал пришел медведь?..

Jillian

Цитата: Oks от 23 сентября 2021, 09:32А значит и новый Мэт с бородой будет!
Надеюсь, что не будет.

Forest gamer

даже супермену запретили бриться, а тут сериал)

Forest gamer

Как вам графика и масштабность в Основании и ждать ли нам что-нибудь подобного?

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Forest gamer от 30 сентября 2021, 15:07Как вам графика и масштабность в Основании и ждать ли нам что-нибудь подобного?
Ну у Apple денег больше чем у Amazon  и Netflix, причем вместе взятых.И для жизненно важной раскрутки своего сервиса они могут тратить больше.

Johanna

Цитата: Forest gamer от 30 сентября 2021, 13:07Как вам графика и масштабность в Основании и ждать ли нам что-нибудь подобного?
[off-topic]По первым двум сериям могу сказать, что картинка, может, и красивая, но я засыпала уже на середине 2 серии ))))))
Не читала "Основание" у Азимова, но судя по отзывам, уже началась, как говорят, "лютая отсебятина" )))))[/off-topic]

Ailuropoda_Melanoleuca

[off-topic]
Цитата: Johanna от 04 октября 2021, 14:41
По первым двум сериям могу сказать, что картинка, может, и красивая, но я засыпала уже на середине 2 серии ))))))
Не читала "Основание" у Азимова, но судя по отзывам, уже началась, как говорят, "лютая отсебятина" )))))
Практически сплошная отсебятина.
[/off-topic]

DeFoX

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 04 октября 2021, 09:12Ну у Apple денег больше чем у Amazon  и Netflix, причем вместе взятых.И для жизненно важной раскрутки своего сервиса они могут тратить больше.

Разница в средствах между Эпл и Амазон от силы 10%. Вопрос в том, кто больше захочет вложится
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны