Яндекс.Метрика Серия 601. Красная женщина (The Red Woman) - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 601. Красная женщина (The Red Woman)

Автор Avatarra, 25 апреля 2016, 08:35

« назад - далее »

dvnd

Цитата: Влaдимир от 27 апреля 2016, 04:43Но Русе на словыах подтвердил его смерть.
Русе сказал, что не знает, кто его убил - герой не пришел за наградой. Как-то весьма загадочно. С тем же успехом в королевские тряпки можно было обрядить любой труп, чтобы позволить королю скрыться.

Но я лично считаю, что Станнис всё.
Спойлеры из первого трейлера дают возможность представить дальнейшее развитие событий, Станнис там особо не нужен.

Луан

Вряд ли Станнис выжил в сериале. Бриенна все же на та дама, которая будет шутить. Она знала, кто виноват в смерти Ренли. И у нее есть понятия о чести, так что убив Станниса она отомстила за смерть любимого человека, которого на смогла защитить. Да и Станнису действительно судя по трейлеру места в сериале не очень осталось, дальше будет битва при Винтерфелле, где Станниса явно не будет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Магнар теннов


клеврис

Цитата: Магнар теннов от 27 апреля 2016, 20:54Неужели Джон таки мёртв?
Конечно мёртв.
А через 5 дней реальных, и через один сериальный будет жив.

Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Dolorous Malc

Цитата: клеврис от 27 апреля 2016, 21:00
Конечно мёртв.
А через 5 дней реальных, и через один сериальный будет жив.


Строго говоря, я уже готов к тому, что они затянут с оживлением до третьей серии.
Сейчас мне кажется, что название oathbreaker намекаэ.

клеврис

Цитата: Dolorous Malc от 27 апреля 2016, 21:08Строго говоря, я уже готов к тому, что они затянут с оживлением до третьей серии.
Возможно и так. Надеюсь, хотя бы не упустят из виду, что дней должно пройти крайне мало, дабы тело не начало разлагаться. А то нам придётся домысливать, что в комнатке, где заперлись Давос и компания - совсем холодно.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Сэм

По крайней мере Киту незачем было быть на съемках, чтобы изображать труп, с этим бы справилась кукла. Значит будет бегать, ну или на худой конец ползать. Излишне напоминать присутствующим, что Мартин нелинеен.

Кстати, таки что насчет Тотализатора по сериалу (по шестому сезону)? Мне кажется, интерес мог бы быть.

..

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Dolorous Malc от 27 апреля 2016, 21:08Строго говоря, я уже готов к тому, что они затянут с оживлением до третьей серии.
Ну так во второй серии может просто не быть Стены? Нам подробнее покажут что-то другое, а на Стене как раз один день и пройдет. Или же покажут Эдда с Тормундом во времени, параллельное общению Давоса и Торне.

А есть ли где-нибудь интервью режиссера о ляпах серии? Ну про тех же собак? Это же самый очевидный и необъяснимый ляп. Того же Тристана могли показать после отплытия корабля из КГ уже в Дорне. А убитый горем Джейме мог и не додуматься команду арестовать. Должны были зрители заметить ляп с собаками, а режиссер как-то уже отреагировать?
Все что не делается - делается к лучшему!

mary

На сайте HBO, в разделе о закулисье сериала, Making Game of Thrones, выложена фотография записки, которую получил Доран Мартелл - оказывается, от Джейме:
Записка:
[свернуть]
Цитировать
The Princess Myrcella died by poison on our return journey. I suspect Ellaria not you, but my sister will demand war. I doubt Ellaria's head will appease her but it is a start, a long with your nieces. Your son cannot stay in King's Landing. I am sending him back on the same ship.
В вольном переводе:
Принцесса Мирцелла скончалась от отравления по дороге в КГ. Я подозреваю Элларию, не вас [Дорана], но моя сестра потребует войны. Сомневаюсь, что голова Элларии удовлетворит ее, но это было бы хорошим началом, вместе с вашими племянницами. Ваш сын не может оставаться в КГ. Высылаю его обратно на том же корабле.

Доран, читающий записку:
[свернуть]

Почти весь Дорн в сериале ужасен имхо (Доран хорош был, очень, особенно на фоне плохо прописаных змеек), но внутренняя логика повествования вроде бы сохранена.

Совсем о другом - Мел и финальная сцена серии. На мой взгляд замечательная сцена, несмотря на ляп или не ляп (в прошлых сезонах она купалась без рубина, но во всей красе, помню). Во первых кто из нас не понимает Мел, смывая перед сном макияж?  ;D А во вторых, это была невероятно оправданная сцена с наготой, особенно учитывая репутацию сериала "драконы и сиськи" :) Тут вроде бы те же сиськи, а сколько смысла!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Корвин Ваал

Цитата: Сапфирианна от 27 апреля 2016, 11:15Он может сохранить свою личность в лютоволке, например
вот радости сколько!)) а что это даст для сериала? будем смотреть "В мире животных" ?))

Superradge

Цитата: wRAR от 26 апреля 2016, 18:02Джон сам по себе лёд+пламя,
- пока не подтверждено :)

Цитата: Dolorous Malc от 26 апреля 2016, 19:36Почему бы не дедушка Уллер?
- так его до сих пор и не упоминали, так что маловероятно.

Superradge

Цитата: mary от 28 апреля 2016, 06:31кто из нас не понимает Мел, смывая перед сном макияж?  cheesy
- ну, я :)


Цитата: mary от 28 апреля 2016, 06:31В вольном переводе:
Принцесса Мирцелла скончалась от отравления по дороге в КГ. Я подозреваю Элларию, не вас [Дорана], но моя сестра потребует войны. Сомневаюсь, что голова Элларии удовлетворит ее, но это было бы хорошим началом, вместе с вашими племянницами. Ваш сын не может оставаться в КГ. Высылаю его обратно на том же корабле.
- теперь ясно, но могли получше этот момент отразить в серии.

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 28 апреля 2016, 04:18так его до сих пор и не упоминали,
Эурона тоже до сих пор не упоминали - однако же...

Эри

Ну так  мне интересно, как на корабле в  кг оказались змейки

Superradge

Цитата: Эри от 28 апреля 2016, 20:11Ну так  мне интересно, как на корабле в  кг оказались змейки
- из записки Джейме видно, что в Дорне. Тут, всё же, неясно, а что Тристан-то. вместе с запиской с корабля домой не поехал, чай - не чужой. Всё равно странно. Хоть и Джендри для объяснения не требуется.