Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Lewis от 06 сентября 2008, 19:33
Под "Angel Fall First" я понимал альбом в целом, но и песня очень хорошая, одна из любимых.
Ну а что касается баллад, то больше всех их, имхо, у Scorpions, за что их и люблю :)

У Скорпионов и драйвовые песни хорошие)
А Blind Guardian люблю за стиль. Отдает эдаким средневековьем)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lewis

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2008, 19:46
У Скорпионов и драйвовые песни хорошие)
Про драйвовые я вообще молчу: их очень много :)

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2008, 19:46
А Blind Guardian люблю за стиль. Отдает эдаким средневековьем)
Из репертуара Blind Guardian слышал только Nightfall. Очень понравилась, классная песня.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

ЦитироватьПро драйвовые я вообще молчу: их очень много

Мне особенно Харрикейн в исполнении симфонического оркестра нравится)

ЦитироватьИз репертуара Blind Guardian слышал только Nightfall. Очень понравилась, классная песня.

Ну да, одна из лучших их на мой взгляд)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lewis

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2008, 20:00
Мне особенно Харрикейн в исполнении симфонического оркестра нравится)
Ага, проект Moment of Glory с Берлинским филармоническим оркестром - это вещь. А потом еще и Акустика 2001 года, где они все песни исполнили на акустических гитарах... Скорпы forever! :)

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2008, 20:00
Ну да, одна из лучших их на мой взгляд)
А как называется альбом, в которой была Nightfall? Я как-то смотрел MP3 сборник их альбомов, но эту песню что-то не нашел...
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

ЦитироватьАга, проект Moment of Glory с Берлинским филармоническим оркестром - это вещь. А потом еще и Акустика 2001 года, где они все песни исполнили на акустических гитарах... Скорпы forever!


Акустические тож ничего но с оркестром это нечто))))

ЦитироватьА как называется альбом, в которой была Nightfall? Я как-то смотрел MP3 сборник их альбомов, но эту песню что-то не нашел...

Nightfall In Middle Earth 1998 года. Наряду с  альбомом Imaginations From The Other Side 1995 года считается лучшим альбомом Blind Guardian. Хотя оба альбома друг от друга весьма отличаются)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lewis

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2008, 20:31

Акустические тож ничего но с оркестром это нечто))))

Nightfall In Middle Earth 1998 года. Наряду с  альбомом Imaginations From The Other Side 1995 года считается лучшим альбомом Blind Guardian. Хотя оба альбома друг от друга весьма отличаются)
Спасибо. Если попадется в руки, обязательно прослушаю :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Феанор

Цитата: Яманэко от 06 сентября 2008, 19:46

А Blind Guardian люблю за стиль. Отдает эдаким средневековьем)
Blind Guardian ваще рулет =)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 07 сентября 2008, 17:08
Blind Guardian ваще рулет =)


В моем рейтинге это группа номер один))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rand007

Nightfall In Middle Earth классный альбом, а вы знаете, что это концептуальный альбом и чему он посвящен?

Яманэко

Из одного названия понятно)
А у меня и переоды песен были))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

I7cux

А мне вот очень нравится Metallica. Причём как ранние вещи, так и СтАнгер.
Щас вот скачиваю Death Magnetic
Иду вперёд и вверх...

Rand007

Цитата: I7cux от 12 сентября 2008, 16:47
А мне вот очень нравится Metallica. Причём как ранние вещи, так и СтАнгер.
Щас вот скачиваю Death Magnetic
А мне СтАнгер вообще не нравится из-за рэпой вставки в одной из песен. А вот Death Magnetic я вчера скачал и уже 2 раза послушал, лучше, чем три придыдущих, но на нем зашкал, что портит впечатление от альбома.

Shaidar_Haran_v.3.0

Нарыл тут видеомонтаж на песню Yasmin Levy - Madre, Si esto hazina (Mother, if I become sick) - шикарный голос, интересный язык (Ladino - язык сефардов, смесь испанского, иврита, арабского, турецкого и греческого). Юзерам, склонным к депрессии, лучше не смотреть - очень грустная песня...
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шайнарец

Цитата: Rand007 от 13 сентября 2008, 18:01
А мне СтАнгер вообще не нравится из-за рэпой вставки в одной из песен. А вот Death Magnetic я вчера скачал и уже 2 раза послушал, лучше, чем три придыдущих, но на нем зашкал, что портит впечатление от альбома.

А ты какую версию альбома слушал? Мне их оригинал совсем не понравился. (Хотя на концертной записи они дали жару - понравилось). А вот вторая версия это их так сказать классический, металликовский, стиль - St.anger(advisory) - вот это по мне. Хотя местами он немного слащавый ).
Иногда боль - это всё, что у тебя остаётся, чтобы знать, что ты жив. (Р. Джордан)
Смерть легче пёрышка, долг тяжелее, чем гора. (Р. Джордан)
Право

Ал Эллисанде

Даже и не знаю куда запостить, но поскольку The Beatles - это моя любимая музыка, то пусть это будет рекламой и советом))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны