Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

Наблюдатель

Это оффтоп конечно, но я выражу мнение многих если скажу: ППЦ, никогда бы не подумал.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Lewis

Если я правильно понял схему, то супруга Джона Леннона находится в родстве с Пушкиным?  :o
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Ал Эллисанде

да, да, правильно понял))
не знаю, насколько это все правда...но меня порадовало))
Йоко Пушкина :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ал Эллисанде от 30 октября 2008, 23:54
да, да, правильно понял))
не знаю, насколько это все правда...но меня порадовало))
Йоко Пушкина :D
Это правда, Анна Бубнова II уехала в Японию, там преподавала музыку, вышла замуж за японца (брата отца Yoko).
Ее сестра, Варвара, тоже известна в Японии, прожила там с 1923 по 1958, занималась там живописью, и получила из рук Императора (чуть не написал "Да живет он вечно!" :)) наивысшую награду за вклад в развитие искусства в Японии.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

OMFG!!! Это что-то потрясающее - у человека уже 2 Guinness World Records, плюс еще и 5 Gold & Platinum discs! А человеку при этом ВСЕГО 7 лет!!! :)
Connie Talbot, финалистка прошлогоднего шоу Britain's Got Talent - тогда Connie было 6 лет, своей беззубой улыбкой и голосом сразила всех:


У Connie уже куча фанатов, один сделал микс - Connie & Whitney Houston:


Пока есть такие чупилки на свете, есть надежда, что гребаная попса не охватит все и вся:



Jah live!  :D :D :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Победил в том конкурсе, кстати, не менее уникальный товарищ со смешным именем Пол Потс - продавец сотовых телефонов с потрясающим голосом; растет вполне достойная смена 3 великим тенорам

"Nessun Dorma" / Turandot / G. Puccini


Полу нужен преподаватель и тогда до уровня грандов очень даже может дойти

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шайнарец

Как-то друг дал послушать группу П.О.С.Т. (Если я не ошибаюсь что-то типа "после смерти"). Группа молодая, всего два альбома. Первый не очень впечатлил, второй понравился. Музыка пришлась по душе, хотя она довольно-таки простая. Тексты вполне соответствуют тематике группы, исходя из её названия. Могу отметить две особо понравившиеся композиции: "Вечность" и "Ангел". После одного печального события :'( :'( :'( особо въелись несколько строк из песни "Ангел":


   Жизнь пролетела, словно миг, внезапно врезавшись в тупик.
   Бесцельно прожитые дни, нам не понять порвалась нить.
   Тяжёлый гроб унылый мир, бросая горсть земли становишься другим
   Ты выбиваешься из сил, вбивая крест среди могил.
Иногда боль - это всё, что у тебя остаётся, чтобы знать, что ты жив. (Р. Джордан)
Смерть легче пёрышка, долг тяжелее, чем гора. (Р. Джордан)
Право

Шайнарец

На днях услышал композицию Theocracy - On Eagles Wings. Очень зажигает. Побуждает к действиям.
Иногда боль - это всё, что у тебя остаётся, чтобы знать, что ты жив. (Р. Джордан)
Смерть легче пёрышка, долг тяжелее, чем гора. (Р. Джордан)
Право

Seryj volk

Мои самые любимые группы - Алиса и Пикник. Ну и еще куча разных российских и зарубежных рок-групп :)
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

МаШадар

Осмелюсь предложить Наследие Вагантов. Фолк+метал+волынки.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Aruan

Цитата: МаШадар от 10 января 2009, 01:09
Осмелюсь предложить Наследие Вагантов. Фолк+метал+волынки.
Оо) Наследие Вагантов-это вещь)Но до ТГЕ им далеко)

Яманэко

Скачал новый альбом мельницы. Пока особо не зацепило, но слушать буду. С прошлым альбомом было аналогично)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mitrodor

Ыы.. А недавно вышел новый альбом Red, если ктото знает такую группу))) Альбом потрясный... Ни одной плохой песни обнаружено не было))

Феанор

Цитата: Яманэко от 24 февраля 2009, 14:12
Скачал новый альбом мельницы. Пока особо не зацепило, но слушать буду. С прошлым альбомом было аналогично)

Новый альбом Мельницы?Как то я это пропустил...что там есть интересного?)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

На торрентах лежит)
Пока вставило две песни) Перепевка старой "Княже" и "Шелкопряд" тож неплохая песня как раз в духе старых)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)