Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

Илийен

предпочитаю разнообразный спектр красивой интересной музыки в рок тонах. очень радует творчество группы Мельница, Nightwish, Within Temptation, Brainstorm, Adagio, Йовин, Apocaliptica..
как видите, ничего экстраординарного, но меня сие радует. и вам советую))
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

grant

true arctic fantasy metal группы Battlelore (тексты песен в основном по творчеству Джона Рональда Руэла Толкина).

Шерлок

Цитата: Илийен от 14 февраля 2010, 00:29
предпочитаю разнообразный спектр красивой интересной музыки в рок тонах. очень радует творчество группы Мельница, Nightwish, Within Temptation, Brainstorm, Adagio, Йовин, Apocaliptica..
как видите, ничего экстраординарного, но меня сие радует. и вам советую))
У меня теперь только Мельница в аимпе!  даже незнаю благодорить или наоборот? ))  впрочем, знаю)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

У меня любимая музыка делится по годам - в разные годы мне нравилось что-то иногда принципиально разное.
Из русских и околорусских исполнителей нравятся:
1) из рока (поп-рока): Кино, Наутилус, Агата Кристи, Мумий тролль, Brrainstorm, нравится раннее творчество Земфиры, нравится творчество Мельницы.
2) из хип-хопа: в основном Centr, немного Баста, немного NTL, понравился последний альбом Dino mc 47.
Из западников:
1) Рок: Nirvana, Nightwish, Green Day, Pantera, System of a Down, Scorpions, Rammstein, Prodigy (внесу их сюда). Немного Radiohead (успокаивуют очень классно :)), Evanescense, Linkin Park, Metallica, Him.
2) Из хип-хопа: Eminem, поменьше Lil Wayne, the Game, P Diddy, Vanilla Ice, 2pac.
3) Из поп-музыки: Кристина Агилера, Рианна, Джордж Майкл (ну и что, что он гей - музыкант то он классный ;))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Дмитрий

Цитата: Призрак от 27 февраля 2010, 11:11
2) из хип-хопа: в основном Centr, немного Баста, немного NTL, понравился последний альбом Dino mc 47.
У центра только "ночь" нравится..вообще из русского в основном только андеграунд нравится..
Никаких Dino mc 47!!! Только АК 47!!!!))

Цитата: Призрак от 27 февраля 2010, 11:11
3) Из поп-музыки: Кристина Агилера, Рианна, Джордж Майкл (ну и что, что он гей - музыкант то он классный ;))
Призрак, ты што??)) Как ты так можешь?) а как же Жанна Фриске, Максим ??)))

Призрак

Ак-47 мне не нравится..)))
А насчет поп-музыки - Сравнивать Фриске и Агилеру по-моему неправильно. У Агилеры мне последний альбом не понравился, зато предпоследний реально неплох.
Вообще слушать Жанну Фриске себе дороже. А Максим вообще рулит - от ее текстов слезы выделяются галлонами.. :'( :2funny: :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Mamajoe

Сравнивать Агилеру и Фриске... неправильно, скажем мягко) Это как костер на фоне свечки. Мне у Агилеры нравится песня "Hurt". Увидел клип, подумал: "Ни че так мейк-ап. Надо раздобыть песню".)

Шерлок

Цитата: Призрак от 27 февраля 2010, 13:57А Максим вообще рулит - от ее текстов слезы выделяются галлонами
еслия не ошибаюсь то она вышла из психушки прежде чем начать петь...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Камрады, вы чего)) А как же суровый металл??Как же старый добрый рок/фолк, ну, рэп наконец??Почему мы снизошли до обсуждения попсы?! ;D :buck2: :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Mamajoe

Ну, лично мне мне Ме в чистом виде не слишком нравится. Гораздо больше ценю некоторых исполнителей avantgarde Me (diablo swing orchestra), melodic Me(sonata arctica), progressive Me (adagio), etc.

Летучий МыШ

Эээ, может я чего не знаю или не понимаю...Но что подразумевается под
Цитата: Mamajoe от 28 февраля 2010, 14:33Ме в чистом виде
??
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

arcanis

Цитата: KVANT от 28 февраля 2010, 15:53
Эээ, может я чего не знаю или не понимаю...Но что подразумевается под ??

надо полагать классический металл, мб имелся ввиду хэви, впрочем я в любом случае с ним солидарен :)

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: KVANT от 28 февраля 2010, 15:53Эээ, может я чего не знаю или не понимаю...Но что подразумевается под
Цитата: arcanis от 28 февраля 2010, 16:00надо полагать классический металл, мб имелся ввиду хэви
Именно.

Летучий МыШ

Ну строго говоря, Симфоник-, блэк-, дет-, мелодик-, пауэр-, хэви --- это все направления металла) И та же упомянутая Sonata Arctica является металлом не меньше, чем Manowar или Iron Maden например))) Так что
Цитата: Mamajoe от 28 февраля 2010, 14:33Ме в чистом виде не слишком нравится
в данном случае несколько неверно)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

arcanis

Цитата: KVANT от 28 февраля 2010, 16:39
Ну строго говоря, Симфоник-, блэк-, дет-, мелодик-, пауэр-, хэви --- это все направления металла) И та же упомянутая Sonata Arctica является металлом не меньше, чем Manowar или Iron Maden например))) Так что  в данном случае несколько неверно)))
хм
хм...блэк, дет - это полностью обособившиеся ветви :)боюсь показаться твердолобым, но Мановар - это классический павер (а-ля Хэллы), Мэйден - это таки не хэви, а промежуточная стадия между хард роком (дип перпл) и хэви
сонату арктику не слушал :)

Действительный член клуба Зануд