Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

BloodM@n

С Днём Рожденья!!! Удачи и всего самого хорошего ;)

Ал Эллисанде

Мара!!
С днем варенья!!!Всего самого-самого хорошего!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
:-*

отметь достойно!!))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Родной Петербург.... счастья вам! Спасибо огромное!
Новгород, Кадсуане, СПАСИБО!
Друзья, вы моя семья! Спасибо Вам!!
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Antratil

МММара -прошу ппппростить за ппприппоздание! ПППоздддравляю с днем Рождения!!! Солнца лаского Зимой и летом и кондиционер в жаркую погоду -чтобы всегда у тебя были обстоятельства -нетрализующие те которые могут быть неприятными!!! -Тук этому стоику не налива... ой! :'( ааа все все слышали???? :-X :-[ ну я это... вобщем тут мимо проходил и зашел на огонь пылающий в сердцах таких далеких и близких.... С днем рождения!!! Счастья тебе и Здоровья!!! и нехай уси злыдни падают перед тобой ниц, а все ГХарны дивчны Пысалися с Завидку, и пусть у тебе будет вси лепо и гарно(это не синонимы? :-\) Вобем здоровья Любви, исполнения желаний, и главное -чтоб желаниями твоя душа не оскудевала и чтобы все сбывалось во время нужное и верное!!! Ибо говрят у нас -бывает и все слишком поздно, но страшней всего отсутствие желаний и стремлений!!! Так пусть ты не познаешь никогда во веки вечные сих чувств -но лишь благие радостные и стимулирующие пребудут...(прости  :P  ::) что мудрено... иногда косноязычу...)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

mary

Присоединяюсь к поздравлениям - c ДР, Мара :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Necros

С Днем Рождения! Пусть ничто не сможет поколебать твое хорошее настроение.:)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Лиса Маренеллин

ОООО!!! Присоединяюсь к поздравлениям. Марочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Многая лета и всё такое прочее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lanfear

Друзья мои, СПАСИБО! Очнь трогательно и приятно! Как уже в аське сказала: у наших бабушек были письма, а у нас с вами интернет. Что ничем не хуже - одна большая семья! Еще раз спасибо, кто вспомнил! Искренне приятно, хоть я и не люблю этот праздник, когда становишься на год старее...
Oderint dum metuant

Egwene

C днем рождения Мара :) Удачи тебе во всем ;) И присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, пусть сбудется :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Lanfear

Спасибо, солнышко! Блин, надо всем алыверды сказать) вот думаю, сейчас или чуть позже) наверное, начну сейчас...

Цитата: Ал Эллисанде от 25 августа 2008, 00:42
Мара!!
С днем варенья!!!Всего самого-самого хорошего!

отметь достойно!!))
Танька! Замечательный человечек. Поздравлять вместе с Ронни и Алексеем начала по мск) когда у меня было еще 23.01))) Горжусь, что знаю такую добрую девчонку и что заслужила в ее большом сердце махонькое местечко!

Кадсуане поздравила точно через 3 минуты после питерцев... Огромное спасибо, приятно до ужаса! Рада, что тоже не забыла! Постараюсь исправиться и соответствовать всем ожеланиям.

Ронни... Ронни  - это отдельная история... Милый и замечательнй человечищще, заставляющий постоянно жалеть, что мне так много лет... Windful - без обид) завидую белой завистью!)))

Цитата: Элан Морин Тедронай от 25 августа 2008, 03:06
С днем рождения!
Элан Морин... Тут можно много писать, но суть одна: я рада, что мы на последнем оффе смогли найти общий язык. Все равно вместе жить на форуме и общаться. Спасибо за поздравления, искренне приятно, причем не побоюсь, неожиданно и втройне приятно. Спасибо тебе!

Цитата: Antratil от 25 августа 2008, 05:47
и нехай уси злыдни падают перед тобой ниц, а все ГХарны дивчны Пысалися с Завидку, и пусть у тебе будет вси лепо и гарно(это не синонимы? :-\) (прости  :P  ::) что мудрено... иногда косноязычу...)
Уж точно))) лепо и гарно - понятия не имею) Вроле лепо - это не украинское слово))) А вообще, брат прибалт, поражена, что ты знаешь хоть что-то по-украински))) Единственное - Севастополь - РУССКИЙ город))) А вообще, солнышко ты мое, от души СПАСИБО. Человечищще приятный в общении, позитивный. Всегда радуюсь, как ребенок, когда ты появляешься в сети! Честно! надеюь, что ты все-таки разрешишь нехватку времени и нас почаще будешь радовать своим вниманием)
Цитата: mary от 25 августа 2008, 09:34
Присоединяюсь к поздравлениям - c ДР, Мара :)
Спасибо! Сказать тоже много хочется... Ограничусь пока тем, что я очень рада, что ты есть и поздравила. Мы мало общаемся, поэтому возможно твое поздравление согрело сердце чуточку сильнее. Не в обиду никому!Надеюсь, момент с общением мы исправим и найдем много интересных общих тем!

Цитата: Necros от 25 августа 2008, 09:46
С Днем Рождения! Пусть ничто не сможет поколебать твое хорошее настроение.:)
Некрос... ой ты наш неугомонный! Замечательный друг и человек с Большой буквы! Ни одной минуты не пожалела, что знакома с тобой! Ну с кем же еще мона выглотать банку пива на Арбате ночью!!!!! Спасибо, что ты тоже у меня есть!

Цитата: Лиса от 25 августа 2008, 09:53
ОООО!!! Присоединяюсь к поздравлениям. Марочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Многая лета и всё такое прочее.
Лиса... тоже сказать много хочется... начну наверное с благодарности. что наконец познакомились! Добрая и отзывчивая! Я с нетерпением жду, когда на море приедешь. все в силе, как и говорили. Самый главный мой сюрприз от визита в Мск этим летом: еще один человечек, с которым бесконечно интересно общаться!
Цитата: Egwene от 25 августа 2008, 11:19
C днем рождения Мара :) Удачи тебе во всем ;) И присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, пусть сбудется :)
ну и Эгвейн))) Без твоей мудрости и отзывчивости, наверное, мне не было бы смысла даже возвращаться. ты - чудо. Спасибо, что ты тоже у меня есть!
Oderint dum metuant

Lewis

Поздравляю уважаемую Мару с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья и благополучия. :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Mitrodor

Да, чето я припозднился))) Ну лучше поздно чем никога, верно?) Так что с Днем тебя РОждения, Счастьяздоровья прочих благих банальностей, а главное - хорошего настроения))

Ал Эллисанде

Цитата: Мара от 25 августа 2008, 13:22

Танька! Замечательный человечек. Поздравлять вместе с Ронни и Алексеем начала по мск) когда у меня было еще 23.01))) Горжусь, что знаю такую добрую девчонку и что заслужила в ее большом сердце махонькое местечко!
Ну и наговорила, будто не у тебя ДР, а у меня.)) Развлекайся и веселись))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Шерлок

С праздником МАРА!!! (надеюсь я не опоздал)
"Счастья в личной жизни" - Пух))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.