Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 172

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Уф. Возила семейство 9-го к деду своего мужа. Он ветеран, 83 года. Правда, по его словам, застал он только конец войны, с лета 44-го. Но потом их, пантонщиков, перебросили на дальний восток, для борьбы с Японией. Вернулся домой из армии Николай Иванович только через 7 лет после войны.  Пока мужики садили картошку, мы убирались в доме и накрывали на стол. Чувствую себя выполнившей моральный долг.
В моей семье ветеранов не осталось. Разве что бабушка... но ей было всего 9 лет, когда война началась. Да и жили  они в Свердловске. НО мы на следующий день и к ней съездили.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Феанор, с днем рождения. Удачи тебе в учебе, не просыпай ее и не прогуливай как вчера, хотя сегодня тоже можно.
Любви, счастья, удачи и много, много денежков
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

С днем рождения, именинник! Желаю тебе всего самого светлого в этой жизни!!!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

arcanis

о
знчт Феанора с днем рождения :)всего всего и непременно самого лучшего ;)

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

С Днем Рождения, Феанор. Пусть тебя настигнет <Счастье> и причинит тебе что-нить непременно <Хорошее>. Например, более удачные поздравления от непременно хороших людей, которые проснутся утром и обнаружат (не без помощи тех, кто не спал, разумеется, ради такого случая), что у тебя день рождения. Ура.

Призрак

Феанор, с Днем! Желаю тебе удачи, счастья, в общем всяческих материальных и не очень благ!
Нужно, чтобы тебе непременно подарили будильник - только чтоб громкий ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Илийен

Феанор, с Днюхой. Желаю в принципе банального: радости в каждом дне. А какую форму эта радость приймет решать уж тебе ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

игорь

Феанор - с днем рождения тебя поздравляю ,да не затупятся твои мечи и карты Берсерка (кажется) пускай всегда идут в масть)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

страж Белдейн

C Днём рождения Феанор, да осияет свет твой путь!

Лиса Маренеллин

Феанор!!! Огненный Дух!!! Поздравляю тебя с днём Рождения!!! Пусть в твоих руках всё горит (но не в буквальном смысле)  ;)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эг-Ави

...и в буквальном тоже!
С Денькой!)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

София Шавро

Феанор!
С днём рождения! Будь здоров, весел и счастлив!
В подарок для тебя работа Корнелиса  де Бриса


Cornelis de Bris
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Йеннифер

C Днём рождения Феанор, побольше веры в людей, и чтобы на твоем пути попадались только те, которые докажут, что человечество любить можна и даже нужно. ;)

Шерлок

Феанор, с ПРАЗДНИКОМ!!!  ;)  будь всегда весел и счастлив!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Всем большое спасибо за поздравления!! [ball]Я выпью за здоровье всех на этих выходных!! ;D ;D [rus] Да прибудет с вами Сила!! ;D ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann