Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 225

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Сэм

Присоединяюсь.Ура.

..

Удафф

Уря, товарищи! Уря!

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм


..

Денис II

Цитата: Йеннифер от 01 января 2011, 01:14
:D ЕМНИП, Денис II в свое время не пожелал рассекречивать свое ДР и написал дату от фонаря, каждый год, кто-то да попадется с поздравлениями. :2funny:
Ага. Мы, сепаратисты, строго блюдём конспирацию. ;) ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиане Седай

Всех с наступившим уже- 2011 годом! Хорошего настроения и здоровья!

Йеннифер

Мммм... Сашунь, спасибо родной, у меня 6.33 и я пошла спать. Всех с Новым Годом, хоть уже и не актуально. :D

Phoenix_1973

    Поздравляю всех с наступившим 2011-м , пусть приносит он одни радости , отличное здоровье и прекрасное настроение и пусть Милость Богини пребывает с вами !  :) :) :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Денис II

Цитата: Йеннифер от 01 января 2011, 14:35
Мммм... Сашунь, спасибо родной, у меня 6.33 и я пошла спать. Всех с Новым Годом, хоть уже и не актуально. :D
Кстати, а с той стороны океана Новый Год как, отмечают? Местные я имею в виду, с эмигрантами из Союза всё понятно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Поздравляю с Днем рождения жителя города на 45-й параллели ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Сразу видно, человек тему не читает. :)

Спасибо за поздравление, только это не мой день рождения. А когда мой, не скажу. Вот такой вот я скрытный. :)  А эту дату поставил, потому что надо было какую-то поставить движок – форума не позволяет оставить день и месяц незаполненными.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

А это ничего - мало ли у кого сегодня в городе на 45й параллели ДР)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: Денис II от 01 января 2011, 16:41А эту дату поставил, потому что надо было какую-то поставить движок – форума не позволяет оставить день и месяц незаполненными.
Серьёзно? А у меня нормально вроде

..

Денис II

Не указывать совсем ничего – запросто, а вот указать только год, без числа и месяца – .
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Указал бы 29 февраля.В четыре раза меньше высвечивалось бы

..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.