Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 249

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Пингвинчег

Почему  понарошку?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Нэрим Тайвер

Гарак!
С днюшкой, с днюшкой, с днюшкой :)
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

Гарак, С днем твоего Варенья. Пускай его будет всегда много и твоего любимого вкуса и цвета.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe


Джаспер

Гарак, поздравляю с едва-едва прошедшим Днем Рождения! :D

страж Белдейн

Поздравляю Тебя  с Днём варенья дорогой мой друг Гарак.!!  :)

Пингвинчег

Спасибо, друзья, очень рад))))) И вам веселого апреля
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Наблюдатель

Гарак, прими и от меня поздравления, хоть и с опозданием)

И кстати, спасибо за ваши поздравления меня))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Пингвинчег

Niblis, с Днем Рожденья! Побольше хорошего, поменьше, соответственно, плохого, и в меру всего остального!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Shaidar_Haran_v.3.0

Во время очередной мелкой чистки форума обнаружил, что мы чуть не пропустили праздник - 2 года с открытия форумного клуба им. Кристобаля Хозевича Хунты. Zakma и всех остальных Хунт - с юбилеем! :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шерлок

С опозданием, Гарак. Всего самого светлого,здоровья и успеха,товарищ.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Извиняюсь за самое жесткое опоздание)) Гарак, с прошедшим!))) Побольше денег, удачи, счастья)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Пингвинчег

Большое спасибо)))) Всем-всем!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф

Угадайте, кого я сейчас поздравил со стотридцатилетием?  :D ;D :2funny: :uglystupid2: :D  :D ;D :2funny: :uglystupid2: :D  :D ;D :2funny: :uglystupid2: :D  :D ;D :2funny: :uglystupid2: :D  :D ;D :2funny: :uglystupid2: :D

Я пришел, а значит - оно наступило.