Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 308

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Йеннифер

Спасибо! Я над этим работаю! Вот скоро останется одна работа из трех и я буду тут чаще, честно-честно. :-*

На-На

#4606
Йеннифер! Поздравляю с Днём рождения!
Спасибо за время и силы, потраченные на перевод нашего любимого КВ!

[off-topic]
Цитата: ministr89 от 02 марта 2012, 22:34Цитата: Гарак от 02 Марта 2012, 21:33:29
БЕзмозглые вандалы. Насильно лечить в психушке
нужно сказать, чтоб им направление в Нашу клинику выписали
- хорошая мысль![/off-topic]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

ministr89

Йен! С днем рождения! Здоровья, удачи и денег побольше :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

sevva

Йен! Поздравляю!!!
Чтобы весна всегда была в душе! ;) :)
все проходит

31сникшаС

Йеннифер с днем рождения
это скромненький подарочек  ::)


ну а это сама знаешь что  ;)


Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Йеннифер поздравляю с днем рождения!!!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

котька

Йен, присоединяюсь к поздравлениям)))
всего-всего тебе))) и вечной весны в сердце!

Яманэко

Йеннифер, мои поздравления!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

"падает на колени и раскинув руки склоняется до земли. распростершись и не поднимая глаз"
-О великий Ниблис, нижайше приношу свои поздравения наша темнейшая госпожа, да не оскудеет длань Великого повелителя и ваше наитемнейшество пожнет все позитивные плоды мира! И незабывай нас - низменных червяков готовых и дальше служить верой и правдой!

С Днем рождения Настен ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Никта

Йеннифер!
С Днем Рождения!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

Йеннифер, С Днем Рождения!

Удачи во всём, финансовых успехов, радости и много-много свободного времени для форума и всего, что сердцу мило!
В подарок для тебя работа Ilene Meyer .



Ilene Meyer

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Пингвинчег

Йеннифер, С Днем Варенья, пусть его будет много и вкусного-вкусного, и пусть будет столько же счастья
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

- Слышь, Ниблис, - сказала Могидин, появляясь из теней и таща за собой на поводке какого-то стройного парнишку. - Я тебе тут в Зеркалах Колеса тааакой подарочек откопала... Красавец, умница, по нему вся школа сохнет и даже спецслужбы ищут за какие-то темные делишки. Зовут Лайт, что на местном языке значит "Свет" - ну это для прикола; ясное ж дело, что он всей душой с нами. Дичок, направлять умеет только через вот этот блокнотик, который зовет "тетрадью смерти", - и Могидин брезгливо, перед полными ужаса глазами парня, двумя пальчиками выудила из чемоданчика Зловещщщую Чорную Тетрадь. - Мне показалось, что в этой вещице нет Силы, но лучше бы ее мужчина посмотрел, конечно... Он меня уверял, что если дотронуться до Тетради Смерти, то увидишь истинного обладателя Силы, и даже сотворил неплохую иллюзию - даже описать не могу, Агинору бы точно понравилось. Но я его быстренько отсекла от Источника, и на этом его художества кончились.

Йеннифер

Мои любимые!!! Хочеться раскинуть руки пошире и всех вас обнять, сильно-сильно, прижать! Притащилась только что с работы и так тоскно на душе было, чет сопли распустила (тока, чур, не жалеть меня, эт я так...), зашла на форум и все как рукой сняло! :) Спасибо всем, от Йен, Грендаль и той что за ними стоит тоже (Игорек болтунишка :angel:). Люблю вас, попраздновать что ли... *чешет затылок*


София Шавро

Цитата: Йеннифер от 03 марта 2012, 22:33
Люблю вас, попраздновать что ли... *чешет затылок*
Это взаимно!!! :-* И конечно - ПРАЗДНУЙ!!! :) :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.