Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 384

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

lionel

Цитата: Эоэлла от 14 января 2013, 01:57Ага, вот так человек потерялся и думал, что никому не надо. Обида!
Простите, ребята!
lionel

lionel

Цитата: Герда от 14 января 2013, 01:27
lionel, как неожиданно приятно видеть Вас снова здесь  :)
Благодарю!
У меня такое ощущение, что в прошлом был с Вами знаком, леди. Но что-то с памятью моей стало... Половину форума узнать не могу...
lionel

kpods

когда-то я была флудером-kpods :) теперь меня ненадолго переименовали во флудера-Герду :)

Йеннифер

Цитата: lionel от 14 января 2013, 01:48
Благодарю!
У меня такое ощущение, что в прошлом был с Вами знаком, леди. Но что-то с памятью моей стало... Половину форума узнать не могу...
Нас поглотила мафия. Ах ты ж, паршивец! *надавала подзатыльников* Эх, ну что с тобой делать. *зажмакала* :)


з.ы. Это я, Йен. :D

lionel

Цитата: Герда от 14 января 2013, 01:51
когда-то я была флудером-kpods :) теперь меня ненадолго переименовали во флудера-Герду :)
Ага, значит предчувствие меня не обмануло ;)...
Очень приятно встретить старых друзей.
lionel

lionel

Цитата: Друсилла от 14 января 2013, 01:58
Нас поглотила мафия. Ах ты ж, паршивец! *надавала подзатыльников* Эх, ну что с тобой делать. *зажмакала* :)


з.ы. Это я, Йен. :D

Цілую ручки красній панні ;)!
Щось ти змарніла, Йєн! Погано вас там в Безодні Рока годують, да?
lionel

Йеннифер

Цитата: lionel от 14 января 2013, 02:03
Цілую ручки красній панні ;)!
Щось ти змарніла, Йєн! Погано вас там в Безодні Рока годують, да?
Я тобі поцілую ручки... дивись на нього, підлабузник. Написав про лікарню, зник на півроку, в тебе все в голові пилюкою припало?... грррр... :tickedoff: :tickedoff:  [butcher] *тягає за вуха* Ох. Не роби більше так! Забороняю! *лізе знову жмакати*
А в БР в нас все чудово, гайда до нас?! ;)

Илийен

О! Лионель! С возвращением! больше не пропадай! Здоровье поправил уже, надеюсь?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Цитата: lionel от 14 января 2013, 01:48
Благодарю!
Привет! Я вообще за тебя волновалась - ты писал, что у тебя со здоровьем проблемы.
:-* :-* [love] :smile10:

зы. я теперь Персефона и у меня есть БарЪ в Аиде! Приходи в нашу флудилку в день, когда прострекочет дрозд и последний луч заходящего солнца упадет на замочную скважину. Нальем ;)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 14 января 2013, 12:44зы. я теперь Персефона и у меня есть БарЪ в Аиде! Приходи в нашу флудилку в день, когда прострекочет дрозд и последний луч заходящего солнца упадет на замочную скважину. Нальем
Не забудь захватить с собой улиток :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Совсем забыл об празднике,но мне напомнили принеся шампанское :D.Вообщем камрады,вспомним самое лучшее что произошло в прошедшем году,постараемся не повторять ошибок совершенных в нем,и чтоб наступивший год принес больше позитива чем предыдущий :D.Ура!!1(пьет шампанское)

На-На

Народ! Кто со мной в прорубь окунаться пойдёт: Крещенье на дворе! С праздником!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Дым

Эт, конечно, ересь полная, но....

Пятно на саидин!

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всех благ, большого счастья и крепкого здоровья!
Спойлер

[свернуть]
Дым

На-На

#5758
Поздравляю всех именинников января с Днём рождения! Хорошего года всем!
Гролл с Днём рождения!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Нуррус! С днюхой!
Китайскому Деушке Морозу от нас передай поклон, а тебе самому - весёлой, интересной жизни, значительных побед, солидных достижений и увесистых капиталовложений!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...