Яндекс.Метрика Игра "Создай союз!" - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра "Создай союз!"

Автор Сэм, 07 апреля 2012, 14:11

« назад - далее »

Сэм

Нет. Оберин немного выпадает, имха.

..

Мефистошик

Все в чем-то шли против старших?
Колдун из Кварта.

Сэм

Нет. Кто старший над Оберином? Против Дорана он не шел.

..

Теон Грейджой

Может они все тонули в своё время? Давос на Черноводной, Оберин в бассейне в Водных садах когда дрался с другими детьми, Мормонтиха после БМ в Сероводье которое в буквальном смысле тонет в болотах, Сноу в той пещере с Игритт, Бейлиш только не подходит... Ну может имеется в виду Горький мост. Не это?

Мефистошик

Все они из Вестероса? :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 07 апреля 2012, 20:51Оберин в бассейне в Водных садах когда дрался с другими детьми,
Нет.
Цитата: Tosik от 07 апреля 2012, 20:52Все они из Вестероса?
Все они из Вестероса, но имеется в виду другое. Также можно сказать про любого героя - он персонаж ПЛиО.

..

Мефистошик

Это была шутка, разумеется.
Может связывающее их - корабли?
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 07 апреля 2012, 23:59Может связывающее их - корабли?
Нет.
Я думаю, все,кто пытался разгадать, а таких пока мало, удивятся,узнав ответ. Он, без хвастовства, небанален. Хотя не знаю, считать ли это плюсом, или нет, но мне захотелось чтоб и в этой теме жили сложные загадки, а так она больше будет для простых.

..

Мефистошик

Я за сложные загадки. Но вот всегда ли они будут получаться?...
И еще один вопрос, Сэм:
Если загадывающий придумал что-то одно общее, но в процессе отгадывания появился другой вариант, который подходит, считается, что загадка отгадана? Или нужно назвать именно то, что придумано загадывающим?

По-поводу конкретной загадки:
Рог?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Может они все в той или иной степени были сторонниками отхода от традиционной формы брака? Джон - клятва Дозорного, Мормонтиха - по слухам спит с медведями, Оберин - не брезгует мальчиками и групповухой, Давос - жена есть но он много времени проводил в море и по собственным словам не раз изменял ей, Бейлиш - то что у него с Лизой было врятли можно полноценным браком назвать, скорее фиктивным.

Сэм

Цитата: Tosik от 08 апреля 2012, 00:07Если загадывающий придумал что-то одно общее, но в процессе отгадывания появился другой вариант, который подходит, считается, что загадка отгадана? Или нужно назвать именно то, что придумано загадывающим?
Думаю, тут без фанатизма, а как в ассоциациях.Там тоже называют идеально подходящих героев - и ничего.Всего не упомнишь.
Цитата: Теон Грейджой от 08 апреля 2012, 03:15Может они все в той или иной степени были сторонниками отхода от традиционной формы брака?
Нет.Давос весьма традиционен.

..

Мефистошик

У них всех были поводы недолюбливать Старков?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 08 апреля 2012, 10:07Нет.Давос весьма традиционен.
Ну как сказать. Всё-таки моряк, бывающий в море подолгу и его отношения с женой - отдельная история. Говорю, потому что лично наблюдал такие семьи. Нормальным это устройство брака я бы не назвал...

Может связь с Браавосом общая? Сноу там закупал продовольствие, у Бейлиша предки оттуда, у Мормонтихи тужа убежал брат, Оберин емнип именно там подписал договор с Виллемом Дарри о браке Визериса и Арианны, Давос вроде тоже там был, но не помню зачем...

Сэм

Нет.

Подсказка. Признак связан с семейным положением.

..

Мефистошик

У всех среди родственников есть приближенные к королям - натянуто, конечно, но...
Давос - Деван - Станнис
Моронт - Дейси - Робб
Джон - Эддард - Роберт
Оберин - Элия - Рейегар
Бейлиш - Алейна(Санса) - Джоффри
Колдун из Кварта.