Яндекс.Метрика Книги и авторы - мнения и рекомендации - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Книги и авторы - мнения и рекомендации

Автор Trydent, 18 октября 2006, 12:33

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Цитата: AL от 21 ноября 2007, 11:29
Сергей Лукьяненко со своими переводными дозорами на Западе попал в номинацию Locus Bestsellers "TRADE PAPERBACKS" на 3 и 5 места. Неплохо.
Действительно недурно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

   Люди, кто-нибудь может что-то сказать про "Ожерелье Эйкумены" Урсулы Ле Гуин? А то недавно заходила на БиблиоГлобус и смотрела цену на эту книгу. Сейчас думаю, стоит брать или нет. Лет 5 назад начинала читать, но много прочесть не смогла, с компа читать неудобно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

AL

Очень хорошая книга - научная фантастика с БАЛЬШИМИ фентезийными мотивами. Особенно мне понравилась Планета Раканона. Ее в смое время печатали в Технике Моложежи по главам. Рекомендую. Тем более, что автора представлять не требуется.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Antratil

Карелин - не читать -если хотите потом не плеваться и не продираться сквозь авторскую заштампованность! Злотников - КНязья нужны а не тати. Супруги Белаш - читать все -очень оригинальные произведения как про Капитана Фортуната -так и про восстание Роботов - глубокая и интресная серия.
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Rubanok

Эээ... Чета темка заглохла... Ну да ладно. Вот, рекомендую к прочтению http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1830.0.html
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Порубежник

Цитата: Rubanok от 17 марта 2008, 00:32
Эээ... Чета темка заглохла... Ну да ладно. Вот, рекомендую к прочтению http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1830.0.html
Спасибо. Взял на заметку.

Лютиэн Тинувиэль

Почитайте Юстейна Гордера. Очень красиво пишет. Хотя я не знаю, есть ли на русском его "Помаранчева дівчинка", но это замечательная книга! :)
(Отношения к революции не имеет никакого, просто перевели так. :))

Sovin Nai

А я оказывается Джорджа Мартина читал, нф сериал про Хэвиланда Тафа - довольно мило. Только забыл кто автор.

Яманэко

ЦитироватьА я оказывается Джорджа Мартина читал, нф сериал про Хэвиланда Тафа - довольно мило. Только забыл кто автор.

Довольно забавно но стилистика мне не нравится.
Но может это грех переводчика.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Sovin Nai

Перечитываю повесть Роджера Желязны "Создания света - создания тьмы" - фантазия с мотивами египетской мифологии, своеобразная.

Яманэко

ЦитироватьПеречитываю повесть Роджера Желязны "Создания света - создания тьмы" - фантазия с мотивами египетской мифологии, своеобразная.

Вот это я так и не понял. Слишком запутано...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

МаШадар

А "Лорд Демон" Р.Желязны ктонибудь читал?
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Корлан Дашива

А я думаю прочитать Хроники Нарнии. Помню, что две части из середины читал оочень давно, и помню, что очень понравилось. Тогда это расценил как красивую сказку, интересно, каково будет сейчас.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Lanfear

Oderint dum metuant

МаШадар

Цитата: Lanfear от 07 июня 2008, 02:43
Я читала
А у него есть там чтонибудь подобное?
Жуть как интересная книженция у него получилась.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST