Яндекс.Метрика Амерлин Эгвейн. Приказ №1. - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Амерлин Эгвейн. Приказ №1.

Автор nurrus, 06 декабря 2010, 15:42

« назад - далее »

Phoenix_1973

Цитата: aka_Colt от 04 августа 2011, 20:31
Сосбственно, Rubanok уже ответил. Приводил Ранд аргументы - принародно. Весь Совет Башни и куча остальных АС присутствовали. Но "эгвейнофилы" не хотят в его словах видеть те самые аргументы. Их право.

  В таком случае весь Совет - эгвейнофилы , а значит за судьбу ББ я спокоен , на поводу у "мачо" не пойдут .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Noal Charin

Цитата: aka_Colt от 04 августа 2011, 21:31Но "эгвейнофилы" не хотят в его словах видеть те самые аргументы. Их право.
Равно как и право эгвейнофобов видеть аргументы там, где их нет.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Daini

А они на поводу у Темного фактически идут. Печати слабеют с каждым днем, новые не поставить, пока старые не уберешь, а кому это выгодно? Теперь понятно чем ББ занимается. Они и без ЧА себя, а заодно весь мир угробят в угоду своим амбициям
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Тэль

Цитата: Daini от 04 августа 2011, 00:50Жаль там нет Найнив, она бы ей так извинилась!

В последнее время она только и занималась тем, что пыталась "научить" Найнив как надо себя вести с АС.
По-моему у нее пунктик на том что б подавить авторитет Мудрой.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

aka_Colt

Цитата: Phoenix_1973 от 04 августа 2011, 21:53В таком случае весь Совет - эгвейнофилы , а значит за судьбу ББ я спокоен , на поводу у "мачо" не пойдут .
Правильно. В таком случае за судьбу ББ беспокоиться нет никакого смысла. Бесполезно - "пациент скорее мёртв, чем прав" (с)

aka_Colt

Цитата: Noal Charin от 04 августа 2011, 22:03Равно как и право эгвейнофобов видеть аргументы там, где их нет.
Тот редчайший случай, когда я с Вами согласен, Ноэл. Мои поздравления!


aka_Colt

Цитата: Тэль от 04 августа 2011, 22:31По-моему у нее пунктик на том что б подавить авторитет Мудрой.
У неё этот пунктик давно отмечен галочкой "пройдено" и ачивок заработано немеряно ;)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Phoenix_1973 от 04 августа 2011, 21:53В таком случае весь Совет - эгвейнофилы , а значит за судьбу ББ я спокоен , на поводу у "мачо" не пойдут .
"Мачо" - это Ранд, да? Вы правда считаете, что к его поведению применимо такое определение после просветления?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Цитата: Тэль от 04 августа 2011, 22:31По-моему у нее пунктик на том что б подавить авторитет Мудрой.
У них там в ББ у всех похожие пунктики, кого-нить да подавить. На Найнив где сядешь, там и слезешь. А история с чашкой мерзости, которой ее напоила в ТАРе Эг - это просто самоутверждение будущей ПА, и Найнив как мудрая женщина... Чем бы дитя ни тешилось...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 05 августа 2011, 01:06У них там в ББ у всех похожие пунктики, кого-нить да подавить
БаБовщина какая-то у вас вырисовывается :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Какое верное слово, новый термин практически
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Phoenix_1973

Цитата: aka_Colt от 04 августа 2011, 21:35
Правильно. В таком случае за судьбу ББ беспокоиться нет никакого смысла. Бесполезно - "пациент скорее мёртв, чем прав" (с)

   Добавляйте ИМХО при подобных заявлениях .

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 05 августа 2011, 00:00
"Мачо" - это Ранд, да? Вы правда считаете, что к его поведению применимо такое определение после просветления?

  Когда поцелует кольцо Амерлин и попросит Благословения перед походом в ШГ , тогда первый поверю что неприменимо  :) Хотя я имел в виду не только его , Аша'манов много и среди них наверняка найдутся такие , которые даже в Вашем понимании соответствуют этому определению .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Daini

Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 08:47Когда поцелует кольцо Амерлин и попросит Благословения перед походом в ШГ
С какого такого перепугу, хотела бы я знать?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

aka_Colt

Цитата: Phoenix_1973 от 05 августа 2011, 08:47Добавляйте ИМХО при подобных заявлениях .
А смысл? Без этого непонятно, что это именно мои, а не чьи-то ещё мысли?

Мингрейв

#224
Цитата: Daini от 04 августа 2011, 00:07
В чем кайф для Эг убеждать всех что они виновны, чтобы все поняли, какая она белая и пушистая? Зачем? Детские игры в амбиции и авторитет?
Христианство убеждает людей в том что они виновны изначально, необходимо для контроля и предупреждения ненормального поведения.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.