Яндекс.Метрика Градация ченнелеров по уровням . - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Градация ченнелеров по уровням .

Автор Phoenix_1973, 09 февраля 2007, 16:32

« назад - далее »

Lanfear

Нда.... тока с Кадс разделается... А что - Семираг - сила)) Она, кажись после Ланфир шла по мощи?
Oderint dum metuant

Aleksej_3000

За Семи была не сила, она была мастером в своей специализации.


Кстати имеем еще и Халиму, среди мужиков! :)

Lanfear

Нет-с. Халима уже полностью бабой стала) сама же говорила, что уже не помнит свою бытность мужчиной) так кто там после ланфир шел по Силе?
Oderint dum metuant

Aleksej_3000

Cтать то стала, но испльзует мужскую ЕС.
А после Ланфир Синдани идет сейчас Грендаль.

olorin

Не знаю обсуждалось ли это ранее, Но меня это очень интересует. Я подозреваю, что Аливия мощнее Ранда. Ведь, если она сильнее Ланфир до заточения у финнов (так сама Ланфир у Шадар Логотв говорит), а Ланфир равна ЛТТ, то можно сделать вывод, что Аливия самая сильная.

Истина - дочь времени.

Rubanok

Цитата: olorin от 24 апреля 2007, 09:56
Не знаю обсуждалось ли это ранее, Но меня это очень интересует. Я подозреваю, что Аливия мощнее Ранда. Ведь, если она сильнее Ланфир до заточения у финнов (так сама Ланфир у Шадар Логотв говорит), а Ланфир равна ЛТТ, то можно сделать вывод, что Аливия самая сильная.
О, опять за старое! :) Цитату в студию! Да Ланфир так говорит, но прекрасно понимает, что у Аливии есть ангриал (который ей дала Найнив), так как не существует людей сильнее в Силе чем, скажем, Ранд или Ланфир. Количество Силы, которое могут зачерпнуть эти двое (ну Ланфир-Синдани конечно уже не может) без артефактов, является потолком для любого направляющего.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

olorin

Цитата: Rubanok от 24 апреля 2007, 10:07
О, опять за старое! :) Цитату в студию! Да Ланфир так говорит, но прекрасно понимает, что у Аливии есть ангриал (который ей дала Найнив), так как не существует людей сильнее в Силе чем, скажем, Ранд или Ланфир. Количество Силы, которое могут зачерпнуть эти двое (ну Ланфир-Синдани конечно уже не может) без артефактов, является потолком для любого направляющего.
мне кажется, что Ланфир тогда имела ввтду кол-во Силы, которое Аливия может зачерпнуть сама. И сама Ланфир признала, что это кол-во больше, чем она могла зачерпнуть в прошлом, а цитату из книги приведу немножко позднее.
Истина - дочь времени.

olorin

Вот цитата из Сердца Зимы:

"Потом женщина сама нанесла удар, и Синдани испытала вторичное потрясение. Она оказалась сильнее, чем была Синдани до того, как попала к Элфин и Илфин! Это невозно - не существовало женщины, которая могла быть сильнее".

Из этого мы видим, что Ланфир была просто в шоке от того, что встретила Аливию, но факт остаётся фактом. Даже дальнейшее предположение, что у той женщины (Аливии) должен быть ангриал не меняет этого. Ланфир была так потрясена, что начала придумывать отговорки, чтобы самой не верить в то, что и так очевидно.
Истина - дочь времени.

Rubanok

Цитата: olorin от 24 апреля 2007, 11:58
Вот цитата из Сердца Зимы:

"Потом женщина сама нанесла удар, и Синдани испытала вторичное потрясение. Она оказалась сильнее, чем была Синдани до того, как попала к Элфин и Илфин! Это невозно - не существовало женщины, которая могла быть сильнее".

Из этого мы видим, что Ланфир была просто в шоке от того, что встретила Аливию, но факт остаётся фактом. Даже дальнейшее предположение, что у той женщины (Аливии) должен быть ангриал не меняет этого. Ланфир была так потрясена, что начала придумывать отговорки, чтобы самой не верить в то, что и так очевидно.
У Аливии БЫЛ ангриал и им она воспользовалась. Не будь его Синдани сделала бы из бывшей дамани котлету. Ланфир прожила не одну сотню лет и была одной из АС ЭЛ. Кому как не ей знать пределы возможностей умеющих направлять, так что можите думать что угодно, но, то, что такие люди как Ранд, ЛТТ, Ланфир находятся на одном уровне владения Силой и сильнее их нет и не может быть, факт. Думаю Аливия, если речь уже о ней, находится на одном уровне владения с Ланфир (до перерождения ее в Синдани) или же чуть ей уступает (как скажем Таим и Агинор ал'Тору). С ангриалом конечно она сильнее Ланфир будет, не то что Синдани.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

olorin

Цитата: Rubanok от 24 апреля 2007, 12:10
У Аливии БЫЛ ангриал и им она воспользовалась. Не будь его Синдани сделала бы из бывшей дамани котлету. Ланфир прожила не одну сотню лет и была одной из АС ЭЛ. Кому как не ей знать пределы возможностей умеющих направлять, так что можите думать что угодно, но, то, что такие люди как Ранд, ЛТТ, Ланфир находятся на одном уровне владения Силой и сильнее их нет и не может быть, факт. Думаю Аливия, если речь уже о ней, находится на одном уровне владения с Ланфир (до перерождения ее в Синдани) или же чуть ей уступает (как скажем Таим и Агинор ал'Тору). С ангриалом конечно она сильнее Ланфир будет, не то что Синдани.
абсолютно не согласен. своё мненеие я изложил выше.
Истина - дочь времени.

Денис II

Цитата: olorin от 24 апреля 2007, 09:56
а Ланфир равна ЛТТ
Опс! Что-то я в этой жизни упустил. Разьве равна? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

olorin

Цитата: Денис II от 24 апреля 2007, 14:15
Опс! Что-то я в этой жизни упустил. Разьве равна? ???
равна, как и Ишамаэль.
Истина - дочь времени.

Темный Ракот

Цитата: olorin от 24 апреля 2007, 14:16
равна, как и Ишамаэль.
Вроде даже покруче будет чем Иша,по крайней мере она сама так говорила.

olorin

Цитата: Темный Ракот от 24 апреля 2007, 15:16
Вроде даже покруче будет чем Иша,по крайней мере она сама так говорила.
говорить она могла что угодно. она равна Ише и Ранду. А вот Аливия помощнее будет.
Истина - дочь времени.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.