Яндекс.Метрика Почему Вы здесь? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Почему Вы здесь?

Автор Лиса Маренеллин, 21 сентября 2007, 18:39

« назад - далее »

Antratil

Факт -марк твен в ответе на интервью... Вобщем почему я здесь -я уже отвечал. В цейтноте суеты сует есть место в интернете куда приятно возвращаться. К форумчанам с взглядами столь разными, и самобытными как наша жизнь...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

AD_T

Да, в основном отсутсвие единомышленников в реальной жизни. Ну и еще возможность получить новые книги с альтернативным переводом (английским, увы, овладел не в совершенстве. Да и занятость. Самому переводить, наверно, год понадобиться).
Правда, кто появился не так давно, страшно заходит в БГ: как посмотришь на страниц 50 обсуждений по некоторым темам... Да и самих тем.

JustAMan

Цитата: AD_T от 12 мая 2008, 07:28
Да, в основном отсутсвие единомышленников в реальной жизни. Ну и еще возможность получить новые книги с альтернативным переводом (английским, увы, овладел не в совершенстве. Да и занятость. Самому переводить, наверно, год понадобиться).
Правда, кто появился не так давно, страшно заходит в БГ: как посмотришь на страниц 50 обсуждений по некоторым темам... Да и самих тем.
Как находившийся в похожей ситуации (возвращался после 9ти месяцев отсутствия, кажется) заверяю - ничего сложного. Месяц посидишь и прочитаешь ;D Только сначала надо все 11.5 книг прочитать. Зато столько нового узнаешь ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

AD_T

Цитата: JustAMan от 12 мая 2008, 20:44
Как находившийся в похожей ситуации (возвращался после 9ти месяцев отсутствия, кажется) заверяю - ничего сложного. Месяц посидишь и прочитаешь ;D Только сначала надо все 11.5 книг прочитать. Зато столько нового узнаешь ;)
Ага, а через месяц посмотришь - еще столько же накатали ;D

JustAMan

Нее, за месяц столько не накатают, там катают больше года уже, а сейчас вообще затишье... Так что дерзай ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

МаШадар

С Поттерскими сайтами "разобрался". Теперь вот на "колесо" перешел:D
А всеже вы правы, скука - страшная сила.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Mikka

После того, как скоропостижно "умер" Железный трон Амока, у фанатов ПЛиО осталось лишь Хронада. Но мне, почему то больше пришелся здешний форум. :)

JustAMan

Вот так сидишь на форуме, и не знаешь, что на нем же сидят люди, успевающие набрать 600 с гаком сообщений, а ты ни одно из них не читал :o
А все потому, что в раздел по Мартину не заглядывал ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Mikka

Цитата: JustAMan от 09 июня 2008, 22:35
Вот так сидишь на форуме, и не знаешь, что на нем же сидят люди, успевающие набрать 600 с гаком сообщений, а ты ни одно из них не читал :o
А все потому, что в раздел по Мартину не заглядывал ::)
Да??? А мен поражает, что есть те, кто набирает свыше двух тысяч, а я, никогда толком не заходя в БГ, и не читал их постов ::)

Феанор

Я здесь, потому что здесь хорошие и умные люди. Такие, каких в реале так не хватает...  ;)  И конечно, потому, что я ОБОЖАЮ КОЛЕСО ВРЕМЕНИ И ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Morgana

На работе - работа, дома - домашние дела и интересы (люблю очень свою работу и больше, чем очень - своих родных и близких), но мало удается путешествовать физически, а душа просит путешествий, общений, романтики, да и просто высоких идеалов!!!!!!!!!!!
В КВ всего этого  - выше крыши. Спасибо РД!
На WOT натолкнулась в прошлом году в поисках информации, на форум - еще попозже, почитала-почитала... а люди-то заражены тем же вирусом: хочется выпрыгнуть из обыденности!
Энергия, душевная открытость, быстрый ум - притягивает.
При всех различиях - много общего.

betelgazer

Для меня КВ реальней самой реальности и кажется странным, что никто из окружающих этого не понимает. Это кажется чем то неправильным, нереальным :( Форум помогает мне увериться, что эта реальность действительно существует, что я не придумала ее сама, что мне это не приснилось, что я не одна во вселенной :)

Йеннифер

А я вот от мужа начала прятаться, захожу на форум только когда его нету. Он не ругаеться, но очень просит не втягиваться.
Хотя уже поздно. Да он просто не понимает, что здесь мне интересно, что КВ это другая реальность в которой я существую. ???

Кадир

что бы я ни написал, все будет не ново) скажу просто КВ, БГ - я вас люблю) и в ЭТОЙ теме я со всеми согласен)
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Шерлок

в реале знакомых с которыми можно поговорить про Колесо у меня нет, а как они на меня смотрят когда я говорю какую-небудь цитату из Колеса, такое чувство что смотрят на безумца, а здесь классные люди с которыми можно поговорить и поспорить, выдвинуть теории или опровергнуть, я думаю меня понимают, здесь я себя чувствую частью мира Колеса)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.