Яндекс.Метрика Кто и почему нас игнорит - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто и почему нас игнорит

Автор Эг-Ави, 10 апреля 2010, 15:21

« назад - далее »

Дамер

Цитата: arcanis от 11 апреля 2010, 05:31т.е. по сути ты объединяешь их в группу - пусть условно, будет называться группа антагонистов - по признаку "он есть антагонист в широком смысле" и в довершение всего утверждаешь, что сей признак давит смысловой оттенок отдельного члена этой группы. Тут мы приходим к классической индукции (коя вообще говоря не применима в реальности), или если угодно, несколько в более частном примере, к расклеиванию ярлыков ЗЫ а про "рефлексивные" я вообще молчу
не домысливай за меня, ключевой признак категории это конкурентное противостояние, часто негативное, но не обязательно.
Индукция- один из лучших и универсальных логическимх методов, нечего на нее клеветать :tickedoff:

игорь

Цитата: Дамер от 11 апреля 2010, 13:19не домысливай за меня,
:o а почемы бы не домысливать - ведь обычно вы подобное называете..мм.. - нетрадиционными достоверными источниками :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 11 апреля 2010, 12:21
:o а почемы бы не домысливать - ведь обычно вы подобное называете..мм.. - нетрадиционными достоверными источниками :D
не прикидывайтесь, будто не видите разницы между этим случаем и вопросами криптософии.

игорь

Цитата: Дамер от 11 апреля 2010, 13:37не прикидывайтесь, будто не видите разницы между этим случаем и вопросами криптософии.
Для меня тут разница сравнима с - одну ложку сахара в кофе добавить или ограничиться сливками.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 11 апреля 2010, 12:39
Для меня тут разница сравнима с - одну ложку сахара в кофе добавить или ограничиться сливками.
не лучшее сравнение с мегакалорийными ингредиентами.

игорь

Цитата: Дамер от 11 апреля 2010, 13:53не лучшее сравнение с мегакалорийными ингредиентами.
На мой вкус - превосходное! ))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Sovin Nai

Сахар и избыток жыра уже подточили твой организм.
Doctor Invicibilis

игорь

Цитата: Sovin Nai от 11 апреля 2010, 16:03Сахар и избыток жыра уже подточили твой организм.
Да, это так, но организм пока стоически переносит и не протестует.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

Цитата: Дамер от 11 апреля 2010, 13:19Индукция- один из лучших и универсальных логическимх методов, нечего на нее клеветать
это что это получается...если я не видел за всю свою жизнь бомжей, то это значит что их не существует ;)

Действительный член клуба Зануд

Ailene Marcasiev

Игорь - спортсмен, а не читатель женских журналов и, думаю, для него калория - это единица энергии. А её всегда найдётся куда израсходовать. А сливки в нормальных количествах - это кальций. Если на пакете есть слово "жирность", то это не значит, что в продукте есть жир. Некоторые, например, считают, что сметана более вредная, чем подсолнечная масло. Но попробуй оттереть пол и стол, на которые были разлиты подсолнечное масло... Уфф...
Вредные продукты - это мясо, пиво, всё жареное, копчёное. Именно от них в крови образуется в холестерин. Есть худые люди считающие колории, которые не могут подняться по лестнице без одышки.

P.S. Плавно же мы скатились в оффтоп. Получилось что-то вроде "Ассоциаций", поразвёрнутей.

игорь

Цитата: Ailene Marcasiev от 11 апреля 2010, 16:19Вредные продукты - это мясо, пиво, всё жареное, копчёное.
И все это я люблю поглощать))))хотя видимо надо было игнорить)))
Не такой уж и оффтоп - игнорить можно ведь все ,что угодно))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Sovin Nai

Цитата: arcanis от 11 апреля 2010, 16:14это значит что их не существует ;)
Это значит что ты неопытный, жызни не знаешь, бомжа не видел)

Цитата: игорь от 11 апреля 2010, 15:28
И все это я люблю поглощать))))хотя видимо надо было игнорить)))
гипертония импотенция и рак станут твоими лучшими друзьями.
Doctor Invicibilis

игорь

Цитата: Sovin Nai от 11 апреля 2010, 16:35гипертония импотенция и рак станут твоими лучшими друзьями.
Многие так говорят ,но пока почему то это удел тех кто более разборчив в питании - почему ,незнаю)))) конечно есть исключения.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Sovin Nai

Все верно, когда это станет твоим уделом ты станеш более разборчив в питании.
Doctor Invicibilis

игорь

Цитата: Sovin Nai от 11 апреля 2010, 17:02Все верно, когда это станет твоим уделом ты станеш более разборчив в питании.
Для такой старой и больной обезьяны ,как я - это все уже не так страшно))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...