Яндекс.Метрика Новости о Ветрах Зимы :) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости о Ветрах Зимы :)

Автор Lady Sansa, 28 апреля 2011, 18:52

« назад - далее »

Леди Боли

Сансу или Арью  прочитает. У Бриенны, Джейме и Джона слишком много важных моментов для сюжета.

Kail Itorr

Да собственно, Санса-Арья-Сэм-Тирион - хватит ему на зачитывать ближайшие пару конов...

Haman

М-да. Мартин почему-то уверен, что у него впереди еще лет двадцать свободных от старческого маразма.
А у меня уже еретические мысли начинают пробегать : Аверкромби или все же Сандерсон?   
Огир рассердить-что гору свалить.

Met Couton

беда всех сериальных книжек в этом :(
7 лет ждали танца, теперь икс лет будем ждать Ветра, а надо ведь еще и 7 написать где все завязки развязать и закончить а автор уже не молод и время идет. Дай бог здоровья и многие лета жизни Мартину. Но лучше б он не затягивал. Сценарии и без него могут переделать по книге. Лучше пусть цикл допишет а рассказы приквелы и т.п. можно потом писать сколько влезет думаю фэны с удовльствием будут читать.
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

kwint

Цитата: Леди Боли от 14 августа 2011, 21:45
Мартин объявил что на Ворлдконе зачитает спойлерную главу.
http://grrm.livejournal.com/234919.html

А когда будет Ворлдкон для несведущих? Я что-то в этой новости прочитал только про липового Снупи...

King of the Westeros

ЦитироватьА у меня уже еретические мысли начинают пробегать : Аверкромби или все же Сандерсон?   
тьфу тьфу. И еще если я не ошибаюсь, то правильно Аберкромби. Извиняюсь за оффтоп
ЦитироватьА когда будет Ворлдкон для несведущих?
поддерживаю вопрос

Леди Боли

На момент публикации новости был через неделю. А вообще е него на сайте все есть.

Леди Боли

Спойлерная глава Арианна Мартелл. Вот-вот должне появиться пересказ на англоязычных.

Kail Itorr

Хм. Это действительно выходит что-то новенькое, по крайней мере получим больше данных о расстановке на югах и ситуации с Темной Звездой.

dargl

#39
http://asoiaf.westeros.org/index.php/topic/56545-twow-spoilers-arianne-i/
Не густо. Но
Спойлер
Похоже Эйгон взял ШП.
Вычитала там же классное возможное объяснение как. Флаги с горящими сердцами, вопли - "За Станниса!", и уничтожение горстки поддерживающих осаду Тиреллов. ;D
[свернуть]
:D

godar

#40
Ну шоб не быть в очередной раз люто бешено забаненным.
Глава была перемещена из Танца.
Спойлер
Ариана с 3 сотнями воинов и одной Песчаной Змейкой едет в Насест Грифона. Дорн послал их как только узнал у Коннигтоне.
О Квентине она ничего не знает.
Большую часть главы занимает описание дороги (ну нам такая манера увы уже хорошо знакома).
По дороге они находят пещеру с фигурками сделанными детьми леса (к чему бы это?)
Потом ее встречают люди Грифа. Они ей говорят что Коннигтон взял Штормовой Предел и армия Тиррелов выступила из КГ (это означает что ситуация для Марджери разрешена в положительном для нее ключе).
Арриана говорит что хочет видеть этого «Дракона».
В общем – покажите мне этого человека (с).
[свернуть]

godar

Спойлер
Относительно фигурок кажется понял.
Это вроде как намек, что Бран с Бладрейвеном живут не чардревом единым. Есть у них и другие средства.
[свернуть]

Mysh

#42
Спойлер
Цитата: godar от 19 августа 2011, 15:41Большую часть главы занимает описание дороги (ну нам такая манера увы уже хорошо знакома).
[свернуть]
Вот это-то и пугает. Весь пересказ главы уместился в несколько строк, что показательно. Опять сплошные травелоги.  :tickedoff:

kwint

Е-мое, а когда следующий уорлдкон и следующая спойлерная глава?

Kail Itorr

Следующий Ворлдкон - через год, но спойлерную главу Мартин зачитает на каком-нить коне пораньше...