Яндекс.Метрика Софи Оконедо как Суан Суанчей

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Софи Оконедо как Суан Суанчей

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 20 августа 2020, 00:15

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Софи Оконедо сыграет Суан Суанчей?

Такая как я представлял(а) и нравится
3 (6.4%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
18 (38.3%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
26 (55.3%)

Проголосовало пользователей: 47

Ailuropoda_Melanoleuca

Софи Оконедо (англ. Sophie Okonedo; род. 11 августа 1968 года) — британская актриса, номинант на премию «Оскар» (2005), лауреат «Тони» в 2014 году. Командор ордена Британской империи (CBE, 2018).

aka_Colt

Мискаст, по-моему. Ей играть женщину строгую, хищницу, интриганку, а она чуть ли не на каждой фотке лыбу давит.

grant

#2
Она играла молодую белую королеву (15 лет) в возрасте 46 лет. Нас тоже ждет, что-то подобное :) Фильмография у нее очень богатая, как актриса справиться без каких-либо сомнений, но книжникам придется стирать внешность Суан из памяти.

https://www.youtube.com/watch?v=viedYUe85E0


Johanna

Ну, для 46 лет она неплохо очень даже выглядела, вот только мимика возраст выдавала.
Если Престол Амерлин не будет так кривляться, как в этом фрагменте - то ок.

Matilda_Ar4ibaldovna

Норм, никогда не зацикливалась на внешности Суан особо, только кудрявые волосы помню. В целом актриса нравится. 
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

#5
Пока самый трудный выбор, но тыкнул на второй, как и всех остальных. Но ее возраст, самая большая проблема.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 21 августа 2020, 17:49Но ее возраст, самая большая проблема.
А в чем собственно проблема? Разница с Розамунд? Ну так она выглядит моложе, вполне ровесницей Розамунд.
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 21 августа 2020, 19:22А в чем собственно проблема? Разница с Розамунд? Ну так она выглядит моложе, вполне ровесницей Розамунд.
Пока они не стоят вместе, нельзя понять. Но она старшее Розамунд на 11 лет. Ей играть до конца сериала, потенциально лет 8-10. И дальше по сюжету, она должна здорово омолодиться и похорошеть. 

Влaдимир

Цитата: grant от 21 августа 2020, 21:31Ей играть до конца сериала, потенциально лет 8-10. И дальше по сюжету, она должна здорово омолодиться и похорошеть.
Её по сюжету не узнавал никто потом. В том числе те, кто знали её молодую. То есть там не просто омоложение, а другое лицо. Я бы в третьем сезоне просто актрису другую дал.
Зачем на бал пришел медведь?..

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 21 августа 2020, 19:31И дальше по сюжету, она должна здорово омолодиться и похорошеть.
И к тому времени подрастет юная актриса, которая играет Суан в детстве, и заменит Софи Оконедо в роли уже взрослой помолодевшей Суан )))
Все что не делается - делается к лучшему!

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Влaдимир от 21 августа 2020, 21:42Её по сюжету не узнавал никто потом. В том числе те, кто знали её молодую. То есть там не просто омоложение, а другое лицо. Я бы в третьем сезоне просто актрису другую дал.
Хм, более чем логичное предложение.

grant

Цитата: Влaдимир от 21 августа 2020, 19:42
Её по сюжету не узнавал никто потом. В том числе те, кто знали её молодую. То есть там не просто омоложение, а другое лицо. Я бы в третьем сезоне просто актрису другую дал.
Забываете один момент, придется менять двух. Лиане тоже ,которую уже выбрали в кастинг. А она, представляете, мексикано-кореянка. И как таким замену искать? Нужно сходство. А как это воспримет зритель? Я думаю, никто на это не пойдет. Скорее просто забьют, также как на безвозвратное лицо. Тоже вариант и ничего делать не нужно. 

Влaдимир

Цитата: grant от 21 августа 2020, 21:51Забываете один момент, придется менять двух.
Ничего я не забываю
Цитата: grant от 21 августа 2020, 21:51А она, представляете, мексикано-кореянка.
Эка невидаль
Цитата: grant от 21 августа 2020, 21:51безвозвратное лицо.
Я не понял это место
Зачем на бал пришел медведь?..

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 21 августа 2020, 19:51Забываете один момент, придется менять двух. Лиане тоже ,которую уже выбрали в кастинг. А она, представляете, мексикано-кореянка. И как таким замену искать? Нужно сходство. А как это воспримет зритель? Я думаю, никто на это не пойдет. Скорее просто забьют, также как на безвозвратное лицо.
Либо забьют на то, что Лиане тоже укротили, а в сериале покажут лишь про Суан как про Престол Амерлин. Но это все домыслы, посмотрим, что будет в реале.
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

Цитата: Влaдимир от 21 августа 2020, 19:58Эка невидаль
Ну да, особенно актрис, особенно молодых, особенно похожих.)
Цитата: Влaдимир от 21 августа 2020, 19:58Я не понял это место
Безвозрастное лицо