Яндекс.Метрика Болтоны: папа и сын - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Болтоны: папа и сын

Автор Lady Sansa, 26 сентября 2008, 01:42

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 04 декабря 2013, 18:25
  И , тем не менее , поголовье Фреев сокращается . В том числе - и тех , кто в очереди на наследование  . Конечно , Фреев очень много , кто-то , да и останется . Но не до проблем на Севере , или что там у Уолды в Дредфорте . Руки не дотянутся .
Что-то мне кажется, что, по замыслу ДМ, ВСЕ Фреи мужского пола (даже правые, вроде Первина или Оливара) потихоньку будут перебиты. Собственно, процесс уже идет полным ходом.
Колдун из Кварта

Tolik_sos

Цитата: Bob-Domon от 04 декабря 2013, 20:00Что-то мне кажется, что, по замыслу ДМ, ВСЕ Фреи мужского пола (даже правые, вроде Первина или Оливара) потихоньку будут перебиты. Собственно, процесс уже идет полным ходом.
Может быть, но это жестокость как минимум равная самой КС. Не хочеться чтобы те кто будет стоять за этим истриблением, сами превратились в что-то похуже самих Фреев. Хотя у ДМ, чаще плохие убивают плохих, чем хорошие убивают плохих.

Kail Itorr

"Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьет".

Tolik_sos

Цитата: Kail Itorr от 04 декабря 2013, 20:38"Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьет".
Возможно. Даже вероятнее всего так и будет. Но добро не пройдёться по трупам детей ради этой победы, иначе оно не добро.

Kail Itorr

Нуну.
Вот доберешься до "Принцессы и королевы", там это просто-таки богато проиллюстрировано...

eg

Цитата: Kail Itorr от 04 декабря 2013, 20:35
Нуну.
Вот доберешься до "Принцессы и королевы", там это просто-таки богато проиллюстрировано...
Может найдется когда ни будь какой ни будь добрый человек который текст в личку скинет....
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Tolik_sos

Цитата: Kail Itorr от 04 декабря 2013, 21:35Нуну.Вот доберешься до "Принцессы и королевы", там это просто-таки богато проиллюстрировано...
Блестящий, пример. Это как раз то о чём я и говорю, говоря:
Цитата: Tolik_sos от 04 декабря 2013, 20:26Хотя у ДМ, чаще плохие убивают плохих, чем хорошие убивают плохих.
В этой войне умрут ВСЕ его зачинщики. Как одна сторона так и другая. А когда все умрут, лорды которые совсем недавно резали друг друга из - за, "цвета" драконов на их знамени, вдруг остановяться и поймут что воюют они вообще не за что. И переженят детей враждующей партий, чем и закончиться эта война. В этой войне ВООБЩЕ не будет победителей, только трупы и брак сделающий эту войну полностью бесмысленной.

Tolik_sos

Цитата: Kail Itorr от 04 декабря 2013, 21:35Вот доберешься до "Принцессы и королевы",
Да, и если вы читали, эту книгу, можете ответить на один вопрос? Старки и Аррены будут в ней участвовать или нет?

Tolik_sos

Цитата: eg от 04 декабря 2013, 21:41Может найдется когда ни будь какой ни будь добрый человек который текст в личку скинет....
И мне, и мне...

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Kail Itorr от 04 декабря 2013, 17:10Да им надо будет молиться всей плеяде тамошних богов, если Дом вообще жив останется!
Останется. Слишком плодовитый дом. Так что много кто останется.
Цитата: Tolik_sos от 04 декабря 2013, 17:27Не думаю что падения дома Фрей будет перед падением дома Болтон. А это возможно только в такой ситуаций.
Почему только в этой? Почему не наоборот? За Болтанами падут Фреи (основная их часть).
Цитата: Tolik_sos от 04 декабря 2013, 19:31Если Уолда останеться в Дредфорте и будет иметь хотя бы формальную власть
Помимо власти у нее должны быть союзники в лице Дастинов и Рисвеллов. А, как считают некоторые, если Русе не будет, то и поддержки этих домов дома Болтонов тоже не будет. Так что у Уолды без Русе шансов нет практически.
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Bob-Domon от 04 декабря 2013, 20:00Что-то мне кажется, что, по замыслу ДМ, ВСЕ Фреи мужского пола (даже правые, вроде Первина или Оливара) потихоньку будут перебиты. Собственно, процесс уже идет полным ходом.
Ну, полным ходом он не идет. Так, парочка Фреев убита, на общем фоне ерунда.
Все что не делается - делается к лучшему!

Tolik_sos

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 04 декабря 2013, 22:36Почему только в этой? Почему не наоборот? За Болтанами падут Фреи (основная их часть).
Потому что если на момент когда падут Болтоны, Фрей ещё будут в силе. Передавать Дредфорт, Уолде Толстой нелогично. Это можно воспринять как провокацию или слабость. На что лорды Севера не пойдут. А обсуждалося как раз возможность Уолды занять эти земли и замок.
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 04 декабря 2013, 22:36Помимо власти у нее должны быть союзники в лице Дастинов и Рисвеллов. А, как считают некоторые, если Русе не будет, то и поддержки этих домов дома Болтонов тоже не будет. Так что у Уолды без Русе шансов нет практически.
Странно. Это именно то что я и говорю. Шансы Уолды почти нулевые. Видимо возникло недопонимание.

Bob-Domon

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 04 декабря 2013, 22:39Ну, полным ходом он не идет. Так, парочка Фреев убита, на общем фоне ерунда.
Ну, их, как минимум, уже десяток, если считать и троих "пропавших", выехавших из Белой Гавани. При этом погибли прямой наследник (Риман) и потенциальный (Петир), да и Эдвин вряд ли заживется, если учитывать его отношения с Черным Уолдером. А самое главное, из сыновей старого лорда, числом которых он так кичился, уже мертвы Стеврон, Эйенис, Джаред, Саймонд, Меррет, Джереми, Бенфри, то есть больше их трети, если не ошибаюсь. И ведь среди сыновей есть и мейстер и септон, которые считаются разорвавшими родовые связи.
Колдун из Кварта

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Tolik_sos от 04 декабря 2013, 22:44Странно. Это именно то что я и говорю. Шансы Уолды почти нулевые. Видимо возникло недопонимание.
Да, я вас не совсем поняла сначало, но теперь разобралась :))

Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge

Цитата: eg от 05 декабря 2013, 04:41Нуну.
Вот доберешься до "Принцессы и королевы", там это просто-таки богато проиллюстрировано...
Может найдется когда ни будь какой ни будь добрый человек который текст в личку скинет....
Цитата: Tolik_sos от 05 декабря 2013, 04:54Может найдется когда ни будь какой ни будь добрый человек который текст в личку скинет....
   И мне, и мне...

    Мне тоже , плиз !