Яндекс.Метрика Масима. Что за существо такое? - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Масима. Что за существо такое?

Автор Танцующая с Тенью, 15 февраля 2007, 15:35

« назад - далее »

Ronnie

 С волей Ранда в его понимании.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Танцующая с Тенью

так о какой же тогда Клятве и Преданности Дракону В применительно к Масиме может идти речь?

Aleksej_3000

Цитата: Танцующая с Тенью от 01 апреля 2007, 21:00
так о какой же тогда Клятве и Преданности Дракону В применительно к Масиме может идти речь?
По мере своих сил Масима несет слово Драконово в массы, а заодно и государство

Танцующая с Тенью

драконово ли??!! вот в чём весь мой вопрос и сомнения по поводу этого персонажа!

Aleksej_3000

Цитата: Танцующая с Тенью от 01 апреля 2007, 21:04
драконово ли??!! вот в чём весь мой вопрос и сомнения по поводу этого персонажа!
Без сомнений.
В том виде в каком его видет

Танцующая с Тенью


Ronnie

 Да, и если его спросить, то он тебе так и скажет. И не соврет.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Танцующая с Тенью

само собой, не соврёт))но и я ему от этого больше доверять не буду! так почему же несмотря на все его заверения в преданности никто ему не доверяет??

Aleksej_3000

Цитата: Танцующая с Тенью от 01 апреля 2007, 21:24
само собой, не соврёт))но и я ему от этого больше доверять не буду! так почему же несмотря на все его заверения в преданности никто ему не доверяет??
Ничего себе никто - да за ним армия из тысяч фанатиков

Ronnie

"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

 А вот помыслы его последователей в большинстве своем явно далеки от воли Дракона в любом понимании...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Танцующая с Тенью

фанатиков ли? это же крестьяне и преступники - люди безграмотные и социально опасные! они в принципе падки на сильную волю и идею, обещающую им лучшей жизни(в данном случае при Драконе).

Aleksej_3000

Цитата: Ronnie от 01 апреля 2007, 21:28
А вот помыслы его последователей в большинстве своем явно далеки от воли Дракона в любом понимании...
Мир не совершенен, многие за ним пошли в надежде поживится на правах победителя и сильнейшег, ибо прикрыты имененм Дракона возражденного.
Кром того вспомни как они геройски стояли против Шайдо

Ronnie

 За Шайдо отдельное спасибо Масиме - лидер из него не хуже Гитлера! Сумел он их убедить, что им это выгодно ))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Танцующая с Тенью

геройски? это безысходность...но стоит отдать должное Масиме в том, что он сумел внушить этим людям, что иного пути у них нет...