Яндекс.Метрика Масима. Что за существо такое? - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Масима. Что за существо такое?

Автор Танцующая с Тенью, 15 февраля 2007, 15:35

« назад - далее »

Lanfear

На мой взгляд, у Масимы нет раздвоения или расстроения личности. Он просто безумен. Другой вопрос, почему он обезумел?
Oderint dum metuant

Танцующая с Тенью

повторюсь
Цитата: Танцующая с Тенью от 14 апреля 2007, 20:31
а что если Масима мог  стать та'вереном, но что-то пошло не так и он получил эдакое размножение личностей бесконтрольное???

Lanfear

Нет никаких указаний на то, что Масима таверен. Равно как нет никаких указаний на то, что что побывавшие у финнов люди становятся таверенами. Да и не факт, что Масима посещал финнляндию. Это просто предположение. Да, и еще: финнов мы обсуждаем в другой теме.
Oderint dum metuant

Танцующая с Тенью

Цитата: Lanfear от 14 апреля 2007, 20:50
финнов мы обсуждаем в другой теме.
это не о финнах совсем, а предположение о причине безумия Масимы))) ::)
ведь не с пустого места у него возникла идея о том, что он - Дракон Возрождённый!мжт в него "засунули" идею, а до конца не довели.

Lanfear

Я что-то пропустила??? Где это Масима уверял, что он Дракон Возрожденный??? Цитату в студию!
Oderint dum metuant

Денис II

Чего-то я не догоняю. Когда и как Масима мог попасть в Финнляндию? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Танцующая с Тенью

та почему сразу попал в финнляндию??может он просто каким-то макаром оказался в ненужное время в ненужном месте - а это место как раз и было ПК, а так как никто не знает что там было, и что вообще такое ПК достоверно, то можно предположить, что там Масима опять же каким-то макаром чуть не стал тавереном или как то пересёкся с другим миром, чего не выдержал и стал весьма неадекватен.
вотиь.

Zakm

Цитата: Танцующая с Тенью от 14 апреля 2007, 21:40
та почему сразу попал в финнляндию??может он просто каким-то макаром оказался в ненужное время в ненужном месте - а это место как раз и было ПК, а так как никто не знает что там было, и что вообще такое ПК достоверно, то можно предположить, что там Масима опять же каким-то макаром чуть не стал тавереном или как то пересёкся с другим миром, чего не выдержал и стал весьма неадекватен.
вотиь.
Про пересечение Масимы с другим миром - это сильно... :)
Но это из разряда "сайнс фикшн". В книгах РД подобным не пахнет. Можете подкинуть ему идейку... ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Танцующая с Тенью

я вообще идеи горазда подкидывать))но, согласитесь, имеет гипотеза право на существование??)))

Zakm

Не соглашусь... :(
Не станет Джордан, я полагаю, ради Масимы так всё заворачивать. Всё, что хотел, он написал в Великой Охоте - что видит и чувствует человек, проходя через ПК. Вот как Масима лично это воспринял... но это уже его проблемы. ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Ronnie

 Кстати, к финнам он мог попасть в другой жизни =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Танцующая с Тенью

да не говорите...))))))))и сохранить эдакую "память предка самого себя"))))

Ronnie

Цитата: Танцующая с Тенью от 14 апреля 2007, 22:15
да не говорите...))))))))и сохранить эдакую "память предка самого себя"))))

Не в этом смысле, а в смысле когда перемещался с Рандом и Ко.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Rubanok

Кто такой Масима и кто такие Фины! Просто шайнарец малость обезумел после путишествия с помощью ПК и откровения, что Ранд ВД.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Танцующая с Тенью

всякая версия имеет право быть)