Яндекс.Метрика 47. Тирион (10) - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

47. Тирион (10)

Автор BaraTheon, 02 августа 2011, 20:33

« назад - далее »

crossbow

Delight the guests at your next feast or use them for a folly
Тут речь о животных (+ к мнению Ала). Кстати, гестс и фест рифмуются, так что здесь почти рекламный слоган))

елений

Ок:)))
Цитата: crossbow от 28 октября 2011, 23:50Кстати, гестс и фест рифмуются, так что здесь почти рекламный слоган
Сразу вспомнилось, как в мультфильме баба яга пела: "Вас с гостями съем с костями":)))

И сложилось: Развлекитесь, их с гостями съев с костями:)))

Dolorous Malc

Цитата: AL от 28 октября 2011, 22:46
Sweets - скорее Конфетка.
Имя уже обсуждалось?
Да: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,10818.msg516495.html#msg516495 и далее.
С моей т.з., все варианты неудачны. Сластёна - неверно по смыслу, Конфетка - анахронизм, Сладость - просто не звучит. Леденец, может быть?

Леди Боли

Мне нравится Сладость. Сластена- это странно звучит, она ведь не ест сладости,а  сама сладость.

Tin

Цитата: crossbow от 28 октября 2011, 22:50
Кстати, гестс и фест рифмуются, так что здесь почти рекламный слоган))
неа гестс и фист... не рифмуются

BaraTheon

Цитата: Леди Боли от 29 октября 2011, 07:29
Сластена- это странно звучит, она ведь не ест сладости
К сожалению (к счастью?!), Мартин не посвятил нас в сексуальные предпочтения Еззана. Что оно там ест мы не знаем, а учитывая любовь этого существа к Еззану, как там в песне, чем выше любовь....)))

Dolorous Malc

Цитата: BaraTheon от 29 октября 2011, 17:22К сожалению (к счастью?!), Мартин не посвятил нас в сексуальные предпочтения Еззана.
При таком возрасте, таком весе и таком состоянии здоровья - я очень сильно удивлюсь, если он не импотент давно. :)
С другой стороны, какое отношение сексуальные предпочтения хозяина имеют к выбору имени раба-рабыни?

Луан

Здесь, как я понимаю, сейчас смотрит AL. Так что я жду отмашки.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней


AL

У меня готово, но я так и не определился с именем. Сладость, Конфетка или оставить Сластену? Другие варианты?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение


mary

Цитата: AL от 01 ноября 2011, 11:56Сладость, Конфетка или оставить Сластену? Другие варианты?
Сластёна очень нравится, хотя "моя сладость" почти так же хороша как "моя прелесть"...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tin

может прилагательным Сладкая?

Леди Боли

Цитата: mary от 01 ноября 2011, 14:38Сластёна очень нравится, хотя "моя сладость" почти так же хороша как "моя прелесть"...
Не звучит Сластена для Имени. К тому же Сладсоть это еще и бесполо.

AL

#74
Значит, Конфетка не прет... ну тогда пусть будет Сладость
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение