Яндекс.Метрика Житейские мелочи... - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Житейские мелочи...

Автор Бастет, 16 сентября 2007, 17:07

« назад - далее »

julik

Кофе утром каждый день, особенно когда лекцию первой парой читать. Правда с моими студентами не уснешь, но соображать все равно надо.
Люблю читать, вечер без книги не могу просто представить.
Люблю гулять по осеннему лесу и под дождем.
Нет абсолютных истин, как нет абсолютного Добра и Зла, все лишь оттенки.

Покойся в Свете

Aleksej_3000

Люблю кофе , черный и сладкий.
Люблю вкусно покушать (разное, но главное чтобы приготовленно было качественно)
Люблю комфорт и старые (можно новые) ручки с чернилами и золотыми перьями
А еще люблю тепло

Vesna

Люблю темное пиво.
Люблю творческий беспорядок на столе, когда все под рукой и не надо ничего доставать с полок и из ящиков.
Кошек обожаю.

Не люблю собак.
Не люблю жару.
Не люблю сюрпризов.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Sovin Nai

Не люблю породистых собак. Это страшные мутанты...  Бррррр....  и чем страшнее, тем считается породистей...   :'(   :(


А кошки это вещь, непородистые само собою...

страж Белдейн

Про кошек,
люблю их!
прикольно легонько дуть спящему коту в ухо, тот его дёргает не просыпаясь, потом уже почти проснувшись закрывает лапой мне рот, чтобы не дул.
не люблю когда кошки наблюдают как я ем, когда они с несчастным видом провожают каждый кусочек( чего угодно, даже не съедобного для кошек), самому потом этот кусок в горло не лезет.

Лютиэн Тинувиэль

А я и кошек люблю и собак... Хотя кошек раньше просто ненавидела....
А сейчас... Милые, пушистый и независимые... Кто-то где-то сказал, что кошки - воплощение женщин, а собаки - мужчин...

Люблю приятные мелочи, вдохновенное состояние души и яблоки "циганочка" (они такие с горьковатой шкуркой)...

Бастет

Цитата: страж Белдейн от 18 сентября 2007, 23:52
Про кошек,
люблю их!
прикольно легонько дуть спящему коту в ухо, тот его дёргает не просыпаясь, потом уже почти проснувшись закрывает лапой мне рот, чтобы не дул.
не люблю когда кошки наблюдают как я ем, когда они с несчастным видом провожают каждый кусочек( чего угодно, даже не съедобного для кошек), самому потом этот кусок в горло не лезет.

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю! Меня вообще умиляет вид сладко спящих котов :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Джиллан

Люблю цветы и комнатные растения)))) Много цветов и много комнатных растений))) Люблю сувенирчики всякие.... люблю море и солнце...
Не люблю скучных навязчивых людей, не люблю, когда меня поучают)

Sovin Nai

Не люблю странную мокроземскую одежду - пиджак. Свойства его уникальны: когда жарко - в нем еще жарче, когда холодно - он не греет, не спасает от дождя, зато в любую погоду хорошо стесняет движения и собирает на себя всякий сор...

Бастет

    Обожаю каблуки и не люблю обувь на плоской подошве, у меня создается такое впечатление, когда я в ней хожу, что вот-вот перевернусь назад. Кросовки считаю чем-то что придумано совсем не для меня. И рада, что ныне появилась спортивная обувь с утолщенным каблуком - хоть что-то.
    Терпеть не могу, когда накладываю макияж, а кто-то смотрит пристально за этим процессом, особенно стоя за спиной и наблюдая через зеркало. У меня это может вызвать приступ ужасной раздрожительности.
   Как любая собака, не люблю пьяных людей, т.е. не в легком подпитии, а именно пьяных.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лютиэн Тинувиэль

Не люблю мерзнуть... И болеть...
Люблю теплые шерстяные пледы и мятный чай...

[Mr.]Max

Ненавижу туфли и обажаю кроссовки. Это истинная обувь, т.к. ИМХО самая удобная.
Люблю джинсы, ненавижу брюки. Пиджаки - параллельно, но в принципе не люблю.
Не люблю идиотов и детей.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Илайас

Люблю чай, но не с утра как принято у всех, а в свободное время нравится читать, потягивая чай.
Люблю ходить в деревне босиком, по утренней россе, по нагретому солнцем асфальту, по шершавой, сухой земле.
Люблю уединение с природой. Особенно в деревнях. Прогуляться вдоль речки, пройтись по полю, побродить в лесу, посидеть на холме.
Люблю море...
Люблю животных, всех. Поэтому на охоту не разу не ездил. На рыбалке то порой грустно становится, когда смотришь на пойманную рыбу.
Люблю умных, культурных, воспитанных, интересных людей. В разумных понятиях естественно.
Люблю порядок в целом, в особенности на столе.
Иногда даже нравится наводить порядок.
Люблю выплёскивать энергию, поэтому люблю спорт где можно выложится на все 100%.
Кошек естественно =), но в детстве не любил, т.к. одна кошка пыталась выцарапать мне глаза, после этого я их панически боялся и ненавидел.
Пиджак люблю, не удобно, согласен. Но, не надо думать что одеть, простой менять галстук и рубашки.

Не люблю, когда смотрят на меня во время поглощения пищи.
Не люблю смерть, войну, терроризм да и всё с этим связанное(но это не житейские мелочи, просто я мало чего не люблю).

Grey

Цитата: Илайас от 22 сентября 2007, 04:56
Люблю животных, всех. Поэтому на охоту не разу не ездил. На рыбалке то порой грустно становится, когда смотришь на пойманную рыбу.
У меня так же. Вот только змей и ящериц не очень люблю )))
Цитата: Илайас от 22 сентября 2007, 04:56
Не люблю, когда смотрят на меня во время поглощения пищи.
+10000
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lanfear

Люблю МИР! Люблю ехать в маршрутке и смотреть в окно... Вообще люблю смотреть в окна... маленькая была, все смотрела на разные окна и представляла, что там мой дом: там хорошо и дружная семья сидит за чашкой чая с медовыми пряниками) Потому их до сих пор ненавижу) не было такого в детстве у меня....
Люблю мечтать... Закрыть глаза и почувствовать себя где-то там, где все светло и хорошо.
Люблю зверюшек разных) Котов, собачек, птичек, рыбок, крысенышей домашних... Вот хомячков не люблю... Увидела как-то, как они срыгивают... Брррр до сих пор 15 лет спустя перед глазами стоит)
Люблю уют. Следовательно люблю холод) Одеть пушистые тапочки, теплый халат (мужской желательно, вообще заводит) и залезть с ногами в кресло) Включить бра и читать что-нибудь жутко глупое, типа дамских романов) А когда дождь на улице и капли барабанят по подоконнику - вообще обожаю)
Люблю воду: море, реки, озера, лужи) Ненавижу зонтики) Извращенное удовольствие получаю выскочив под проливной ливень и промокнув от кончиков ушей до пяток)
ненавижу телефоны и разговоры по ним... Единственное на что способна: Привет, да, конечно, давай там. Исключение составляют три человека, которым я могу хоть что-то рассказать не выходя из себя)
Обожаю мягкие игрушки, они везде у меня расставлены по квартире... Обожаю всякие сувениры бесполезные, открытки и т.п..... Расставляю их повсюду рядом с игрушками и любуюсь перед сном).
Обожаю компьютеры... Это болезнь) Легче с закрытыми глазами разобрать/собрать системник, чем через блютуз закачать мелодию на сотовый...
Обожаю политику, хлебом не корми - дай пообсуждать) Работа.... бывшая...
Обожаю дорогу. всегда говорю: мой дом - дорога! Новые города, новые эмоции, новые ДРУЗЬЯ.
не люблю: нагромождение тарелок в раковине, раскиданные по квартире мужские носки, пепельницы, полные окурков, недоеденные бутерброды в холодильнике, незаправленную постель, незакрытые до конца краны, не выключенный вентиль газа (один раз проснулась у друзей, когда муж (чужой) забыл газ выключить).
Особенный пункт занимают пьяные друзья) напьются, блин, а я их не понимаю, нет бы вместе)))
Ненавижу, верхние полки поездов... Не важно - плацкарт, купе) просто трудно мне туда взбираться, так и хочется пройтись по головам)
С утра ненавижу будильник. Каждый раз разбиваю подвернувшийся под руку) Потому никогда не покупаю стоящих, а беру китайскую чухню) живет - дня три - не больше. Зато убив очередной будильник, некстати закричавший под ухом в пол седьмого утра, начинаю кидаться пультом в телевизор, включающийся в безпятнадцати семь. Не попадаю канеш, у меня по метанию хренотени трояк был. Зато тут же орет сотовый под ухом в 6.50. Вот так обожаю просыпаться...
А вообще много чего мелочного люблю и много чего ненавижу. Я - максималист, все или ничего) белое или черное, серого не существует.
Oderint dum metuant