Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Mitrodor от 20 мая 2008, 16:26
Может это и глупо, однако их большинство, а вы вот и вовсе остались в одиночестве со своим мнением.
Не совсем в одиночестве. Я во многом с Совином согласен, только мои взгляды менее радикальны, у Совина они доведены до некой крайности.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

И в чем крайность?

Элхе

Цитата: Sovin Nai от 20 мая 2008, 13:43
Вранье. Зато ширятся ряды тех кто не смотрит вовсе "ящик для идиотов". Вот это маленькое настоящее достижение.
Мячик попавший в сетку благодаря взрослым лбам, которые бегают за ним как детишки - это повод раздуться от гордости? А ты сидишь перед ящиком, или на стадионе, "поддерживаешь" видимо чтобы они там ногами быстрее перебирали)) и этим тоже страшно гордишся!! Фу!!
А я оскорбляюсь когда глупые игры провозглашают достижением, и нагло утверждают что все "мы" с этим согласны.

Я могла бы ответить Вам тем же: "Какой-то мужик придумал сказочку, а взрослый дурак сидит ее читает, да еще обсуждает события и персонажей на полном серьезе. Представляет себя Стражем. Может у него шизофрения?"

Но я, в отличие от Вас, понимаю, что у людей могут быть разные интересы и не оскорбляю тех, чьего мнения не разделяю.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Sovin Nai

Цитата: Элхе от 21 мая 2008, 15:03
Я могла бы ответить Вам тем же: "Какой-то мужик придумал сказочку, а взрослый дурак сидит ее читает, да еще обсуждает события и персонажей на полном серьезе. Представляет себя Стражем. Может у него шизофрения?"
Нет, не могла бы. Никто здесь реальность с игрой не путает, и не испытывает "гордости за страну", и не врет что большинство любит эту игру, и все повально за ней следят и переживают.

Цитата: Элхе от 21 мая 2008, 15:03
Но я, в отличие от Вас, понимаю, что у людей могут быть разные интересы и не оскорбляю тех, чьего мнения не разделяю.
Неправда! Сама сказала только что, интересы у всех одинаковые:
ЦитироватьВедь спорт любит большинство и практически все за кого-то болеют.

Mitrodor

Цитата: Sovin Nai от 21 мая 2008, 16:31
Нет, не могла бы. Никто здесь реальность с игрой не путает, и не испытывает "гордости за страну", и не врет что большинство любит эту игру, и все повально за ней следят и переживают.
Неправда! Сама сказала только что, интересы у всех одинаковые:
Врет? Тут недавно обсуждалось, сколько воплей было по поводу победы наших в хоккее... И каждый написал, что под его окном было такое собрание... А если прибавить всю толпу которая была гуляла потом по городам и праздновала? ВСех тех мужиков, которые, как в анектодах, приходят после работы домой, берут пиво и смотрят футбол? Внушительная масса получается.. Их всяко больше чем тех, кто спорта вообще видеть не хотят и его не понимают.
Цитата: Sovin Nai от 21 мая 2008, 16:31
Неправда! Сама сказала только что, интересы у всех одинаковые:
Пффф... Ну это уже совсем детский сад!! Чтож вы так цепляетесь к словам? Неясно, что под разными инттересами имелось ввиду хотя бы интересы ваши и тех спортсменов? Вам вот не нравиться спорт... Да и пожалуйста, не любите, но не надо же оскорблять тех, кто его любит! На вкус и цвет товарищей нет, как часто говорится.

Sovin Nai

Под моими окнами никто не кричал.

*любовно полирует тряпочкой ствол винтовки с оптическим прицелом - не подвела родимая, когда ручные гранаты закончились*

Однако, пиво и футбол в телевизоре... ну и досуг... я тогда не понимаю почему так невысоко ценятся простые сериалы, и любители их просмотра, я всегда считал что это не очень то справедливо. Хотя телевизор извилины выпрямляет в любом случае. Но почему они орут? Никто не орет, вот например не бывает что б посмотрели сериал про няню, и вышли на улицу орать истошно. Даже после кина про терминатора и то никто не орал. Если один из тысячи орет ночью, его только и слышно - вот их и сосчитаем, плюс некоторое количество тихих.

Цитата: Mitrodor от 21 мая 2008, 19:05
Пффф... Ну это уже совсем детский сад!! Чтож вы так цепляетесь к словам? Неясно, что под разными инттересами имелось ввиду хотя бы интересы ваши и тех спортсменов? Вам вот не нравиться спорт... Да и пожалуйста, не любите, но не надо же оскорблять тех, кто его любит! На вкус и цвет товарищей нет, как часто говорится.
Ясно-ясно, не надо выдумывать отговорки, я привел цитату. Кто тихо любит свой спорт, или там еще чего, я не против чудачеств; но кто орет, или кто заявляет что все любят, в национальном масштабе, хотя это и не так - тому будет дан отпор.

Ранд_ал_Тор

Манчестер в драматической серии пенальти таки вырвал победу у Челси!
УРА!!!
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Корлан Дашива

Цитата: Ранд_ал_Тор от 22 мая 2008, 01:37
Манчестер в драматической серии пенальти таки вырвал победу у Челси!
УРА!!!

Воистину УРА!!!
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Денис II

Вы таки что, антисемиты? ??? :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

страж Белдейн

 :( :( :( :( :(, тяжко мне, Челси проиграл, а я голос сорвал и напрасно!! эх синие, теперь вера в Зенит!!

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: AD_T от 19 мая 2008, 21:12
Притом, что выигравшие спортсмены родились в нашей стране и им доверено право выступать за нее.
Ага, особенно Тимощук. ;)

Эрадан

 Ура Манчестер Юнайтед.
Когда молот примет Волчий Король, так узнаешь – последние дни настают

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 22 мая 2008, 09:07
Вы таки что, антисемиты? ??? :D

Нееее :)
Просто болели за Манчестер ;)

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 мая 2008, 12:28
Ага, особенно Тимощук. ;)

Вы почитайте тему :) Речь там шла о русских хокеистах, а не Зените.
Если уж на то пошло - Тимощук, кажется, не единственный творец победы Зенита в КУ. Еще там есть Погребняк, Аршавин, Денисов, Зырянов, Малафеев... Это так, навскидку.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ал Эллисанде

Цитата: страж Белдейн от 22 мая 2008, 10:04
:( :( :( :( :(, тяжко мне, Челси проиграл, а я голос сорвал и напрасно!! эх синие, теперь вера в Зенит!!
ты что только за синих болеешь??))
а если бы челси играли с зенитом?
))))))))))))))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лиса Маренеллин

А я просто смотрела с огромным удовольствием. Красивая была игра.
:-\ Жаль, что наши так не могут.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...