Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Ал Эллисанде

нормальная победа..но, опережали мы их процентов на 5-10, не больше..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

Вымученная больше подходит как определение...)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Корлан Дашива

Ну... так я и думал) Главное, что вые же выиграли.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ал Эллисанде

Ну я бы не сказала, что он вымученная..скорее концовка..минут 20 последние вымученные..А первый тайм весьма весьма..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Zakm

Цитата: Ал Эллисанде от 15 июня 2008, 19:27
Ну я бы не сказала, что он вымученная..скорее концовка..минут 20 последние вымученные..А первый тайм весьма весьма..
Согласен. Последние 20-25 минут наши уже просто отпинывались. Сил не осталось. А первые полтора тайма очень даже нормально на фоне греков смотрелись. Коментатор совершенно правильно говорил, что греки кроме стандартов ничего путного сделать не могли, а наши могли, старались и у них даже почти получалось... только по воротам из самых убойных позиций не попадали...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Mitrodor

Ага, неплохая игра)) Хотя бы потому, что победили)) Больше всего порадовали комментаторы - этакой патриотической пропаганды мы не видели наверно еще со времен СССР.. В конце игры от лозунгов "Бороться! Вести до конца! Не сдаваться! Бить и обходить врага!" а также от моментов когда ктото з греко легонько толкал нашего, а коментаторы давай орать "Желтую карточку ему!! Пенальти! Штрафной!".. Весело короче))
А еще очень понравились матчи Румыния - Италия и Нидерланды - Франция... Не ожидал от румынов такой игры, очень поднялись в моих глазах! А вот Италия и Франция чтото лажают... Разве это игра чемпионов?

Ал Эллисанде

Да, комментаторы жгли.."какие же хорошие итальянские судьи, да и вообще Италия хорошая страна"
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Mitrodor

Цитата: Ал Эллисанде от 15 июня 2008, 21:09
Да, комментаторы жгли.."какие же хорошие итальянские судьи, да и вообще Италия хорошая страна"
;D ;D ;D ;D Точно - точно... "Ой, как же мне нравится итальянский футбол";D ;D Мы пат сталом валялись))

Ronnie

Турков кто-нибудь вчера видел? Вот как надо играть! Проигрывая 2-0, буквально за последние минуты выиграть 3-2! Эх, когда ж наши будут так играть... тут же дело не в мастерстве и технике, а в воле к победе...  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Корлан Дашива

Цитата: Ronnie от 16 июня 2008, 14:44
Турков кто-нибудь вчера видел? Вот как надо играть! Проигрывая 2-0, буквально за последние минуты выиграть 3-2! Эх, когда ж наши будут так играть... тут же дело не в мастерстве и технике, а в воле к победе...  :)

Я смотрел :) Есть в победе турков и везение, Чех к примеру ошибся, но.. Везет сильнейшим = )
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ronnie

Везение везением, но 3 гола - это уже везением язык не поворачивается назвать)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 16 июня 2008, 14:44
Турков кто-нибудь вчера видел? Вот как надо играть! Проигрывая 2-0, буквально за последние минуты выиграть 3-2! Эх, когда ж наши будут так играть... тут же дело не в мастерстве и технике, а в воле к победе...  :)
помнится, когда-то давно, когда я была юна и ходила на каждый матч Зенита..в начале их серебряного сезона..было два-три матча, когда после первого тайма было 0-2, а потом мы брали себя в руки..и все становилось хорошо))))))))
*ностальгирует*
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МаШадар

Дружно скрестили всё, что можно, и едем результат. Мы победим
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Mitrodor

ЫЫЫЫ начинается...

Mitrodor

1-0!!!!!! :D :D :D УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда еще не вечер, но уже приятно))