Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

страж Белдейн


Джаспер

Это идея!!! Только там в правилах раздела стоит, что обоснование должно быть из мира КВ + словеска.
Не попрут нас за фанатскую баталию?

Lucia

А может давай в каком-нить другом подразделе такой морской бой организуем, например в словесках)) Ведь чем не словеска, но от КВ получится оторвано, м?)) За такое дмаю не попрут. И ащще, хватит оффтопить, смотри личку;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Александр Тагере

Кубок Дэвиса - Россия:Румыния - 2:0 в первый день
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Джаспер

Любители спорта,
А завтра же вроде бы Рубин - цска за суперкубок играют? За кого болеем? Или как я, против кого болеем?

Ал Эллисанде

Цитата: Lucia от 06 марта 2009, 21:14
А может давай в каком-нить другом подразделе такой морской бой организуем, например в словесках)) Ведь чем не словеска, но от КВ получится оторвано, м?)) За такое дмаю не попрут. И ащще, хватит оффтопить, смотри личку;)
Зачем что-то выдумывать, если Чемпионат на за горами, по мне так на поле все будет очевидно!!
Цитата: Джаспер от 06 марта 2009, 21:24
Любители спорта,
А завтра же вроде бы Рубин - цска за суперкубок играют? За кого болеем? Или как я, против кого болеем?
Хоть из всего нашего ЧР больше всего я и не люблю цска, но болеть за рубин все равно не буду, ибо болею только за одну команду..))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Джаспер

Цитата: Ал Эллисанде от 06 марта 2009, 23:04
Зачем что-то выдумывать, если Чемпионат на за горами, по мне так на поле все будет очевидно!!
Хоть из всего нашего ЧР больше всего я и не люблю цска, но болеть за рубин все равно не буду, ибо болею только за одну команду..))
Так у нас будет бой среди фанатов.
Я же говорю можно болеть против!!! Я то точно против цска

Ал Эллисанде

Цитата: Джаспер от 06 марта 2009, 23:24
Так у нас будет бой среди фанатов.
Я же говорю можно болеть против!!! Я то точно против цска
вы еще стенка на стенку организуйте %)
Против не интересно, нет никакой радости потом, совсем другие эмоции, когда твоя команда побеждает
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Джаспер

Цитата: Ал Эллисанде от 06 марта 2009, 23:42
вы еще стенка на стенку организуйте %)
Против не интересно, нет никакой радости потом, совсем другие эмоции, когда твоя команда побеждает
Вы просто  кладезь идей, Ал Эллисанде! :D
Почему же, есть эмоции, злорадство например. Я лично очень люблю это делать. У меня папанька за цска болеет, так что практиковаться приходится часто!

Корлан Дашива

ЦСКА уберет Рубин :police: ;D
ИМХО конечно))
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ал Эллисанде

Я еще и не такое могу::)
В свою бурную молодость один раз чуть не осталась калекой в фанатском секторе, с тех пор болею исключительно мирно))
Злорадство..ну может и доставляет удовольствие, но по мне так не очень..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Джаспер

Ал Эллисанде, ну так что можно вас считать за тех, кто против победы цска над рубином? или нет?

Ал Эллисанде

меня можно считать исключительно тем, кто за победу Зенита над всеми остальными
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Джаспер

Цитата: Ал Эллисанде от 07 марта 2009, 00:18
меня можно считать исключительно тем, кто за победу Зенита над всеми остальными
ха-ха! а я угадал, что за Зенит болеешь!!!
Будем свой счет вести:
Рубин - Цска  сейчас если без вас, то:
   1    -     1 

Ал Эллисанде

а чего тут угадывать))тут вся тема мной исписана про Зенит, а другая тема "Ваше мнение" исписана тем же))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны