Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Долговязый Джон

А подробности для невидевших матч?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Джаспер

Коням опять повезло. Удачные подковы им набили)

Вот и все подробности))

Рашан Курин

Ну замечательная игра-то была :) Сами наиграли себе на УЕФА, а Манчестер им Лигу обеспечил свой победой над Вольфсбургом...

ЗЫ: Уткин в который раз сглазил - гол забили через несколько секунд после его фразу "Ну, теперь ЦСКА достаточно ничьей"))

Рашан Курин

Рубин молодцы.
Проиграли 0:2 (ну не по игра ни разу, но не суть), но Барселона, видимо, из большого уважения к Казани решила забить второй гол в Киеве)
В общем, два клуба весной продолжают в Еврокубках, а это здорово :)

Летучий МыШ

Да, Рубин бился достойно. Особенно понравилась игра Рыжикова, не раз выручал. Конечно по игре никак не такое преимущество Интера было, но имеем то что имеем. Будем отжигать в Лиге Европы весной!
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Александр Тагере

 Михаэлю Шумахеру исполнился 41 год
В воскресенье, 3 января, день рождения отмечает семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер. Немцу исполнился 41 год.

Напомним, что в 1991 году Шумахер провёл одну гонку за "Джордан", после чего перешёл в "Бенеттон", где выступал до конца 1995 года. С 1996 по 2006 годы Шумахер гонялся за "Феррари", а в сезоне-2010 вернётся в Формулу-1 в качестве пилота "Мерседеса". Отметим, что в следующем году Шумахер будет самым возрастным пилотом в пелотоне Формулы-1.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

AL

Сегодня в биатлонном спринте в Оберхофе Евгений Устюгов сделал всех с тремя промахами!!!
Громкий салют в честь Максима Чудова, который сумел с 7 промахами придержать за собой единственного реального претендента на золото - Михаэля Грайса, чем обеспечил коллеге по команде первое место!
В десятку, кроме Устюгова, попало еще трое наших биатлонистов.

ЗЫ
Условия были просто чудовищными - метель с порывистым ветром
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

страж Белдейн

В Анголе у границы расстрелян автобус со сборной Того, которая должна была участвовать в финале кубка Африки. Этот турнир должен начаться завтра в этой стране. Погибли Водитель автобуса, прес-аташе команды, второй тренер, и один футболист сб. Того, ранено ещё двое сборников.

31сникшаС

Цитата: страж Белдейн от 10 января 2010, 02:52В Анголе у границы расстрелян автобус со сборной Того, которая должна была участвовать в финале кубка Африки. Этот турнир должен начаться завтра в этой стране. Погибли Водитель автобуса, прес-аташе команды, второй тренер, и один футболист сб. Того, ранено ещё двое сборников.
Несмотря на эту трагедию сборная Того решила не сниматься с участия в Кубке Африки и биться в турнире за честь своей страны и ради памяти погибших товарищей. Конечно посмотрим как они выступят, но медали им уже можно дать за силу духа
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Вчера кстати Николай Давыденко в тяжелейшей борьбе выиграл теннисный турнир в Дохе, причем выиграл у Надаля, проиграв ему первый сет 0:6. В полуфинале он обыграл первую ракетку мира Р. Федерера 6:4 6:4.
Отмечу что и Надаля и Федерера Николай Давыденко обыграл второй раз подряд!
Молодец Николай!!!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

JustAMan

Цитата: AL от 09 января 2010, 19:40Условия были просто чудовищными - метель с порывистым ветром
Сегодня, судя по трансляции, ничуть не лучше...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

31сникшаС

Вчера в Сиднее олимпийская чемпионка Елена Дементьева в финале турнира за 75 минут обыграла американку Серену Уильямс - 6:3, 6:2. Молодец Дементьева, удачи тебе на открытом чемпионате Австралии.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Сегодня сборная России по биатлону (Черезов, Шипулин, Чудов, Устюгов) одержали убедительную победу в эстафете на этапе кубка мира в Рупольдинге. Наши стреляли просто отлично и бежали хорошо. Вот так бы на олимпиаде ребята!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Да, победили действительно убедительно. Хотя некоторые сборные бежали не сильнейшими составами, так что на олимпиаде все будет гораздо сложнее. Но стреляли сегодня действительно великолепно!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Sharlotta

#794
В детстве увлекалась просмотром спортивных соревнований :D Повторяла за отцом.
А так мне как-то интереснее смотреть фигурное катание (красотища!!!) и биатлон (не знаю, почему привлекает). Но особенно ни за кого не болею. Да и сейчас очень редко смотрю - раз в три года не особо внимательно.
Считаю спорт сам по себе очень полезным делом, если им заниматься для здоровья и для отдыха.
Зато профессиональный спорт считаю очень вредным. Это только гробить свое здоровье.
Да и эстетики почти никакой. Например спортивные танцы - зрелище еще то. Двигаются как инопланетяне :o
Ну, это, конечно, ИМХО ;)