Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Луан

На редкость увлекательной выдалась гонка в Формуле 1 - гран-при Шанхая. Дождь, куча обгонов, непредсказуемый сценарий... И что радостно - Петров не был чужим на этом празднике жизни. :) Первый финиш, сразу в очках (аж на 7 месте, а мог бы и выше быть, если бы не пейс-кар). И куча обгонов - в том числе и Шумахера, который, откровенно говоря, не впечатлил - его время явно осталось в прошлом, зачем возвращался - неясно, Росберг на такой же машине его намного быстрее.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

grant

Дик Адвокат главный тренер сборной России? Ужас. У Фурсенко перед носом отрицательный пример, когда Адвокат принял сборную Кореи от Хидинка.
При Гусе у нас была игра, но не было результата (Кроме Евро) а при Адвокате не будет ни того, ни другого.

31сникшаС

Цитата: Luan от 18 апреля 2010, 14:18На редкость увлекательной выдалась гонка в Формуле 1 - гран-при Шанхая.
Виталий был просто супер. Он только набирается опыта, так что без ошибок не обойтись. 7 место для первого финиша для него это фантастический успех
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Цитата: grant от 18 апреля 2010, 13:40
Дик Адвокат главный тренер сборной России? Ужас. У Фурсенко перед носом отрицательный пример, когда Адвокат принял сборную Кореи от Хидинка.
Это же только слухи ???
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

grant

Он разорвал контракт с Бельгией и уже заявил что ему поступило предложения от РФС.

lionel

Цитата: Сашкинс13 от 17 апреля 2010, 10:03Да ради бога пусть они выходят в финал, я не удивлюсь даже если так и будет.
Похоже не выходят :(. Сказка закончилась? Интер сегодня был намного сильнее и заслуженно победил.
lionel

31сникшаС

Цитата: lionel от 21 апреля 2010, 01:50Похоже не выходят . Сказка закончилась? Интер сегодня был намного сильнее и заслуженно победил.
Я матч к сожалению не смотрел из-за разницы во времени, прочитал обзор - Интер лучше. Но не стоит расстраиваться я думаю на Ноу Камп им будет не сладко, хотя Интер классно играет на контратаках, я думаю зрелище будет достойное финала.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

Цитата: Сашкинс13 от 21 апреля 2010, 17:51
Я матч к сожалению не смотрел из-за разницы во времени, прочитал обзор - Интер лучше. Но не стоит расстраиваться я думаю на Ноу Камп им будет не сладко, хотя Интер классно играет на контратаках, я думаю зрелище будет достойное финала.
Интер был намного лучше - он еще и растранжирил уйму моментов. А Барселоны попросту не было видно. Пока не совсем понятно: то ли Интер ей не дал сыграть свою игру, то ли каталонцы потеряли свою спортивную форму. Судя по тенденции последних матчей верен скорее второй вариант. И потому не понятно за счет чего Барса сможет настолько усилиться, чтобы забить миланцам 2 гола и при этом не пропустить.
Очень похоже на то, что в финале встретятся Интер и Бавария, а не Барселона и Лион, на что я надеялся (хотя я и не болельщик этих команд, но такой расклад казался справедливым).
lionel

31сникшаС

Может все-таки сказался 14-ти часовой переез на автобусе из-за вулкана в Исландии. Какой бы не был комфортабельный автобус, 14 часов тряски не айс, почти 1000 километров. Лион вот в Баварию едет аж на 9 маленьких маршрутных автобусах.
Надеюсь ответный матч смогу посмотреть не усну.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Цитата: lionel от 21 апреля 2010, 19:53
Очень похоже на то, что в финале встретятся Интер и Бавария, а не Барселона и Лион, на что я надеялся (хотя я и не болельщик этих команд, но такой расклад казался справедливым).
О что сразу Бавария - они же еще не играли, а вот Лион на выходные с Бордо очень нехилый матч выдали) правда увлеклись и теперь уж надеюсь Марсель выиграет чемпионат)
На Барсу я еще надеюсь - как никак спор))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Рашан Курин

Насчет финального матча у меня только один вопрос - кто именно сломает зубы об Баварию?)

Луан

Умер Хуан Антонио Самаранч.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Призрак

Первым финалистом Лиги чемпионов стала Бавария - причем, как бы не тяжко это было признавать, победила заслуженно. Хет-трик на счету Олича.
А Лион вообще действовал довольно таки трусливо - единственным светлым пятном была игра Сиднея Гову.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

pozitive

Сеня чувствую заруба будет между Барсой и Интером нешуточная,да еще гости злые будут от недосыпа(фаны Барсы под окнами отеля буянили).
На чемпе по снукеру тоже весело кстати...
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Матч кстати положительных эмоций не вызывает к сожалению :(.Даже досматривать не хочется.(это про барселона-интер если что  :) )
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер