Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

sevva

Цитата: lionel от 05 января 2011, 22:07Я бы посоветовал подождать объяснений.
предыдущий пост был на эмоциях, конечно, я даже не досмотрела, а зря -  пропустила как чех съел Бьорндалена :).
то что Черезова заклинило (3 мин. на стрельбище!! :o)  - можно понять, что установка была - без штрафных кругов, а вот Устюгов... ???
даже Ларс Бергер  1 из 8 патронов попал на стойке :D :D
а у нас еще Ярошенко тоже любил по чужой мишени пострелять :D
все проходит

pozitive

#1066
Наша молодежка по хоккею вкатала в лед кададскую сборную,выйграв финал.Уступали перед заключительным пкериодом 0-3,но в третьем забросили 5 шайб.Я в шоке от наших парней,это как минимум третья волевая победа на этом ЧМ.Похоже смена растет что надо.
ps Лучшими в своих номинациях стали американцы и канадцы,а кубок наш :P,выводы очевидны.
А еще за Россию играл Никита Двуреченский:)))
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

31сникшаС

Ну наконец-то, Зайцева выиграла индивидуальную гонку в Рупольдинге, причем как по стрельбе так и ногами всех уделала. У нее нет промахов, Хенкель отстала на 14,5 также с 0, Экхольм на 37,4(0)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sevva

Цитата: Сашкинс13 от 13 января 2011, 18:20
Ну наконец-то, Зайцева выиграла индивидуальную гонку в Рупольдинге, причем как по стрельбе так и ногами всех уделала. У нее нет промахов, Хенкель отстала на 14,5 также с 0, Экхольм на 37,4(0)

Разгоняются наши к чемпионату мира!!  :-X  хорошо :)
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 13 января 2011, 21:02Разгоняются наши к чемпионату мира!!    хорошо
Токо бы с допингом не вышло зла.СВР надо нормально работать.После пары скандалов с другими сборными перестали бы обращать особое на нашу

..

sevva

Цитата: Вл от 13 января 2011, 21:06Токо бы с допингом не вышло зла
так уже была попытка в очередной раз  приписать нам баночку из-под сиропа :crazy2:
Начнем опять много выигрывать - обязательно прикопаются и найдут что-нибудь ):(


все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 13 января 2011, 21:10так уже была попытка в очередной раз  приписать нам баночку из-под сиропа
Начнем опять много выигрывать - обязательно прикопаются и найдут что-нибудь
Не верю я,что на этом уровне обходятся без допинга.Только если не запрещённый ещё препарат?

..

Кит

весь этот биатлонный спорт соревнования докторов и химиков....ну Бьерн Далин не в счет конечно же)
Дарт Вейдер в зазеркалье

31сникшаС

Цитата: Kit от 14 января 2011, 11:50весь этот биатлонный спорт соревнования докторов и химиков....ну Бьерн Далин не в счет конечно же)
Если вы так уважаете "великого и ужасного норвежца" и считаете всех остальных полными профанами, то пишите правильно хотя бы его фамилию
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Кстати,Улль - скандинавский бог - покровитель лыжников и стрелков из лука.Забавное совпадение.

..

JustAMan

Да, норвежец жжот определённо :)

Но условия там, судя по трансляциям, мама не горюй... Вчера, например, видно было, что практически по льду едут...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Кит

Цитата: Сашкинс13 от 14 января 2011, 14:54
Если вы так уважаете "великого и ужасного норвежца" и считаете всех остальных полными профанами, то пишите правильно хотя бы его фамилию
влом было смотреть правильность его фамилии...но меня же поняли и это главное
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

Цитата: Kit от 14 января 2011, 15:30влом было смотреть правильность его фамилии...но меня же поняли и это главное
[off-topic]В лом пишется раздельно,а то я сперва подумал,что про меня пишут.... :) :) :)[/off-topic]

..

lionel

Цитата: Kit от 14 января 2011, 14:30влом было смотреть правильность его фамилии...но меня же поняли и это главное
Вообще-то у многих могли возникнуть трудности ;).
А вдруг Вы писали об знаменитом 8-кратном олимпийском чемпионе Бьорне Дали?
lionel

страж Белдейн

Цитата: lionel от 14 января 2011, 16:10
Вообще-то у многих могли возникнуть трудности ;).
А вдруг Вы писали об знаменитом 8-кратном олимпийском чемпионе Бьорне Дали?


а разве это не один и тот же человек?