Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Кит

вот уж право прикопались граждане ???
Дарт Вейдер в зазеркалье

Летучий МыШ

Как подсказывает мой склероз - Бьорндален - биатлонист, а Бьорн Дали - лыжник
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

страж Белдейн

Цитата: KVANT от 14 января 2011, 16:38
Как подсказывает мой склероз - Бьорндален - биатлонист, а Бьорн Дали - лыжник

Офигеть, я думал он из лыж ушёл в Биатлон.

JustAMan

Ну Уле Айлен вообще-то тоже лыжник, и даже не совсем бывший :) По крайней мере у него было время, когда он и в лыжных гонках участвовал, и в биатлоне одновременно, т.е. в одном сезоне. Хотя вроде в последнее время только биатлон...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

sevva

Фантастика!!  :o :o Ларс Бергер  не промахнувшись ни разу(!!!) выиграл спринт! Если он так продолжит, то нам только бронза и будет оставаться, если только не появится самородок какой-нибудь :(
 И наш бронзовый Иван тоже молодец :) :)

зы Наши тоже хотят вернуть практику, когда биатлонисты бегали вместе с лыжниками,  а то с бегом как-то всегда у нас было не очень :(
все проходит

JustAMan

Угу, со стрельбой в последнее время тоже как-то не так...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

sevva

Так это только в последнее время... позовут психологов, разберутся, это все поправимо ;). "Великий и ужасный" тоже бывает промахивается  ;)
все проходит

31сникшаС

Цитата: sevva от 14 января 2011, 20:09Ларс Бергер  не промахнувшись ни разу(!!!)
Раз в год и вилы стреляют - это как раз про него. Бергер стабильно раз в год занимает очень высокое место в спринте или выигрывает его, так как по теории вероятности там меньше шансов промахнуться. А у наших более-менее появляется форма, надеюсь это плановая подготовка к марту
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sevva

Цитата: Сашкинс13 от 14 января 2011, 20:30Бергер стабильно раз в год занимает очень высокое место в спринте или выигрывает его
Это так, но обычно хоть  один мимо...
Цитата: Сашкинс13 от 14 января 2011, 20:30плановая подготовка к марту
Конечно, еще бы "заклятье штрафного круга" снять на эстафетах - и все нормально будет))
все проходит

31сникшаС

Цитата: sevva от 14 января 2011, 20:33Конечно, еще бы "заклятье штрафного круга" снять на эстафетах - и все нормально будет))
может быть специально для сборной России выдавать не 3, а 4 дополнительных патрона  :D
А что? Газпром потянет  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Кит

На состоявшемся в понедельник заседании Исполкома Российского футбольного союза утверждена структура календаря чемпионата России по системе "осень-весна".
Будем играть зимой господа
Дарт Вейдер в зазеркалье

Призрак

Цитата: Kit от 17 января 2011, 00:09Будем играть зимой господа
Ну а че? Вот я например зимой иногда играю. Причем зачастую в сугробах. Доставляет же. После игры игроки будут похожи на снеговиков :D

А если серьезно, то зря ещё пока. Сначала бы инфраструктуру для этого сделали хоть какую-нить, а потом уже можно и календарь менять.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Кит

ифрастуктуру сделают....будут  болельщикам  и футболистам выдавать по 200г.
З.Ы. Бразильцев жалко
Дарт Вейдер в зазеркалье

Rand007

Цитата: Kit от 16 января 2011, 20:30
ифрастуктуру сделают....будут  болельщикам  и футболистам выдавать по 200г.
З.Ы. Бразильцев жалко
Так у нас же лимит на легионеров. Как раз они и не будут возмущаться почему кого-то из них не выпустили на поле, сами не захотят. :D

Кит

хм.....можно тогда два состава забабахать, один зимний другой летний))
Дарт Вейдер в зазеркалье