Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

lionel

Цитата: Сашкинс13 от 18 марта 2011, 16:46Надеюсь Киевское Динамо перебродит португальскую брагу на самогон
И я надеюсь, но сомнения гложут. Киевляне по статистике не очень хорошо вообще с португаллами играют, да и вчерашняя их игра совсем не впечатлила. Вымучили еле-еле...
lionel

31сникшаС

Цитата: lionel от 18 марта 2011, 18:32И я надеюсь, но сомнения гложут. Киевляне по статистике не очень хорошо вообще с португаллами играют, да и вчерашняя их игра совсем не впечатлила. Вымучили еле-еле...
запас домашней победы 2-0 был, да и как болельщик Локомотива верю я в Семина, а учитывая события последних лет мне больше за Динамо болеется, чем за Локомотив.
З.Ы. давно хотел спросить, Лионель, ты за кого болеешь?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

Цитата: Сашкинс13 от 18 марта 2011, 17:36З.Ы. давно хотел спросить, Лионель, ты за кого болеешь?
За "Динамо" (К) и "Карпаты", это если кратко. Но я в последнее время очень вредным и привередливым болельщиком стал :(. Если наши играют плохо, я против них болеть начинаю.
lionel

Кит

26 марта наша сборная по футболу встречается со сборной Армении. Стартует отборочный турнир к Чемпионату Европы.
Надеюсь Адвокат разберется кого выставить на поле!
Дарт Вейдер в зазеркалье

Летучий МыШ

ЧТД
Не смоглм побить Армению. Не стал этот матч смотреть и правильно сделал. Чувствую, что совсем перестану смотреть игры нашей сборной...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Кит

Как я вчера и говорил, обе команды играли на победу, обе хорошо отработали, но у сборной России было больше моментов. Но нам не хватило последнего паса, последнего удара. Однако, в принципе, ничья — нормальный итог этого матча. Против нас действовала агрессивная команда, но мы делали всё для того, чтобы победить. Я очень доволен организацией игры команды.
В четырёх выездных матчах мы одержали три победы и однажды сыграли вничью — это хороший результат, — заявил Адвокат.

После таких выводов не видать нам ЧЕ !!!
Дарт Вейдер в зазеркалье

31сникшаС

Петров третий, обалдеть [rus] [ball] [rus] [ball] [rus]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мингрейв

 [ball] Петров!  8)
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Джаспер

Славный пинок под зад петрофобам!)))

Rand007

Да, Петров - молодец! [ball]

Летучий МыШ

Цитата: Kit от 27 марта 2011, 12:06ничья — нормальный итог этого матча
Ога. Этак для нашей сборной скоро будет нормальным итогом люксембургу проигрывать с разницей не больше 2 мячей
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Луан

Словакия, кстати, Армении проиграла. У Армении, кстати, не такая уж и слабая команда. Хотя наши сами виноваты в том, что все так закончилось. Плюс - в России сезон только начался, в марте мы всегда неважно играли.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

Цитата: Джаспер от 27 марта 2011, 15:33Славный пинок под зад петрофобам!)))
Цитата: Мингрейв от 27 марта 2011, 13:51Петров!
Цитата: Сашкинс13 от 27 марта 2011, 12:36Петров третий, обалдеть
Цитата: Rand007 от 27 марта 2011, 16:09Да, Петров - молодец!
Одна гонка не показатель. Тем более стартовая. посмотрим что будет дальше.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мингрейв

Цитата: Даврам Башир от 28 марта 2011, 12:30Одна гонка не показатель. Тем более стартовая. посмотрим что будет дальше.
Показатель, если знать куда смотреть, эта гонка типична для Петрова, как и его слова об экономии резины, типичный флегматик.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Долговязый Джон

Цитата: Мингрейв от 28 марта 2011, 13:15Показатель, если знать куда смотреть, эта гонка типична для Петрова, как и его слова об экономии резины, типичный флегматик.
Рано говорить про типичность для человека, который в половине ГП не доезжал до финиша.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.