Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 90

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 07 мая 2012, 19:23
в 1960м :)
Турнир назывался "Кубок Европы по футболу". Кубок. Не Чемпионат.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 07 мая 2012, 20:53Турнир назывался "Кубок Европы по футболу". Кубок. Не Чемпионат.
Кончай занудствовать, а то я тоже могу ;)
Не Кубок Европы по футболу, а Кубок европейских наций.
Но сути дела это же не меняет.
Колдун из Кварта.

Летучий МыШ

в 1960-м году, кажется)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

Я не занудствую, а настаиваю на соблюдении исторической истины ;) Чемпионаты во множественном числе наша сборная по футболу не выигрывала) Один раз - да и то Кубок.

Мефистошик

Ну ладно. Раз ты так, то вот тебе: :D
U-21: 1976, 1980, 1990 годы.
U-19: 1966, 1967, 1976, 1978 годы.
U-16: 1985 год.
Много разных чемпионатов во множественном числе. ;)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

И это только Европа. Могу еще по миру добавить :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

U-21, U-19, U-16 - как обычно, всё лучшее - детям ;) И если уж на то пошло, в 2005ом по-моему году тоже какая-то молодёжка наша что-то в Европе выиграла. Там Прудников ещё играл...

Мефистошик

Ага, и наша в 2009м. Что, конечно же, сразу говорит о высоком уровне молодежного футбола. Не стоит сравнивать единичный успех с РЕГУЛЯРНЫМИ победами.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Угу. Вот у испанцев всё чётко: не только взрослая сборная выиграла Европу и Мир, а молодёжки ВСЕХ возрастов за последние два года выиграли или хотя бы дошли до финала турниров такого статуса.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 07 мая 2012, 21:42Угу. Вот у испанцев всё чётко: не только взрослая сборная выиграла Европу и Мир, а молодёжки ВСЕХ возрастов за последние два года выиграли или хотя бы дошли до финала турниров такого статуса.
И?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой


Сэм

Цитата: Tosik от 07 мая 2012, 20:29В среднем...  Такое относительное понятие...
Имха нормально.Анжи просто тоже не суперклуб. Сильный участник Премьер-Лиги.
На самом деле, я к тому, что Шинник, если усилится (ну так же, как Анжи) может и МЮ вдруг обыграть. Не сейчас, но это не нереально.

..

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 07 мая 2012, 21:47Завидую по-хорошему им
Ну не без этого.
Цитата: Сэм от 07 мая 2012, 21:48Имха нормально.Анжи просто тоже не суперклуб. Сильный участник Премьер-Лиги.На самом деле, я к тому, что Шинник, если усилится (ну так же, как Анжи) может и МЮ вдруг обыграть. Не сейчас, но это не нереально.
Это все понятно. В принципе, он и сейчас может обыграть МЮ, и даже 5:0, все случается, но вероятность этого сам понимаешь, какая.
Я к тому, что говоря "в среднем" надо бы уточнять, за какой период берется это самое среднее.
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 07 мая 2012, 21:55Это все понятно. В принципе, он и сейчас может обыграть МЮ, и даже 5:0, все случается, но вероятность этого сам понимаешь, какая.
Все-таки,если усилится, нормальная вероятность будет.Все ж таки не дворовая команда.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 07 мая 2012, 21:58нормальная вероятность будет.
на 5:0 то? ну если Месси, Роналдо, Руни и Чеха купят, то шансы будут рабочие. ;)
Колдун из Кварта.