Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 07 мая 2012, 22:31
А вот это ерунда, товарищ. Учите правила. Вот, не поленился и нашел:
Дисциплинарный кодекс РФС Раздел II Общая часть, ГЛАВА 3. СПОРТИВНЫЕ САНКЦИИ, Статья 15. Предупреждение, пункт 3:
"В случае, если в настоящем Регламенте для применения спортивных санкций имеет значение количество предупреждений, полученных одним либо несколькими Игроками, получение Игроком в течение одного матча двух предупреждений рассматривается как удаление и такие предупреждения не учитываются при подсчете общего количества предупреждений."
О, да, всё точно, спасибо за цитату! Значит Черданцев прав и реально не имеет практического смысла то, отменят ему красную или нет - с Локо он так и так не сыграет.

spch

#1366
Цитата: Tosik от 07 мая 2012, 23:55"В случае, если в настоящем Регламенте для применения спортивных санкций имеет значение количество предупреждений, полученных одним либо несколькими Игроками, получение Игроком в течение одного матча двух предупреждений рассматривается как удаление и такие предупреждения не учитываются при подсчете общего количества предупреждений."
Вот именно, значит у Эменике сейчас 3 желтых, и следующий матч он не пропускал бы. Ты сам того не зная доказал правоту оппонента.
 
И лично для Теона Грейджоя, не стоит считать футбольного комментатора истиной в последней инстанции. Черданцев порой такую чушь пишет.

Мефистошик

Цитата: spch от 08 мая 2012, 00:27Вот именно, значит у Эменике сейчас 3 желтых, и следующий матч он не пропускал бы. Ты сам того не зная доказал правоту оппонента.
:facepalm:
И где же это я доказал его правоту? Он утверждает, что желтые карточки обнулились после получения красной - я доказал, что это не так.
Что же до 3х карточек Эменике, то еще до получения ПРЯМОЙ красной в матче он получил предупреждение - четвертое, что автоматически означало пропуск следующей игры. Так что и ты не прав.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: spch от 08 мая 2012, 00:27И лично для Теона Грейджоя, не стоит считать футбольного комментатора истиной в последней инстанции. Черданцев порой такую чушь пишет.
Я знаю. Уже посмотрел статистику Эменике по карточкам на двух спорт.сайтах. Похоже и в самом деле Чердак ошибся. Не было бы пропуска матча с Локо если бы только жёлтая у него была, да.

spch

Цитата: Tosik от 08 мая 2012, 00:36И где же это я доказал его правоту? Он утверждает, что желтые карточки обнулились после получения красной - я доказал, что это не так.
Что же до 3х карточек Эменике, то еще до получения ПРЯМОЙ красной в матче он получил предупреждение - четвертое, что автоматически означало пропуск следующей игры. Так что и ты не прав.
Однако ты очень не внимателен, или слишком уверен в себе. В матче с зенитом Эменике получил фактически 5 жк http://www.championat.com/football/_russiapl/288/player/56290.html Одну со Спартаком Нч, две с Рубином, по одной с зенитом и цска. Две карточки в игре с Рубином дали красную, и по приведенной тобой же статье регламента они не учитываются при дальнейших подсчетах.

Мефистошик

Цитата: spch от 08 мая 2012, 00:45Однако ты очень не внимателен, или слишком уверен в себе. В матче с зенитом Эменике получил фактически 5 жк http://www.championat.com/football/_russiapl/288/player/56290.html Одну со Спартаком Нч, две с Рубином, по одной с зенитом и цска. Две карточки в игре с Рубином дали красную, и по приведенной тобой же статье регламента они не учитываются при дальнейших подсчетах.
Да, признаю, был неправ. По причине недопонимания. Ту карточку, что была с Рубином я и не считал, но почему-то думал, что у него и без нее было три. Откуда я взял еще одну, не знаю. Так что извини, ошибался.
Однако же в случае с утверждением fean'а изначально речь шла о том, что желтые карточки обнуляются после получения красной, с чем я и не согласился. Так что там он все же ошибался.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

spch, а можешь объяснить, в чём смысл писать название команды соперника с маленькой буквы? вот неважно - Зенит, Спартак или ЦСКА - почему болельщики постоянно при общении в интернете так делают?

Цитата: Tosik от 08 мая 2012, 00:59почему-то думал, что у него и без нее было три. Откуда я взял еще одну, не знаю
У него была одна жёлтая в товарищеском матче с Металлистом. Но на чемпионат она понятно дело не переносится.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 08 мая 2012, 01:03У него была одна жёлтая в товарищеском матче с Металлистом. Но на чемпионат она понятно дело не переносится.
Может в кубке была еще?
Колдун из Кварта.

spch

Цитата: Теон Грейджой от 08 мая 2012, 01:03spch, а можешь объяснить, в чём смысл писать название команды соперника с маленькой буквы? вот неважно - Зенит, Спартак или ЦСКА - почему болельщики постоянно при общении в интернете так делают?
Ну ты уже ответил на этот вопрос, это еще один способ показать свое негативное отношение. На самом деле это уже на автомате так получается.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 07 мая 2012, 23:41
Может в кубке была еще?
В кубке он вообще не играл ни одной минуты.
Цитата: spch от 08 мая 2012, 01:16На самом деле это уже на автомате так получается.
Понятно. Хоть и грустно от того что между фанами разных команд до такой степени нет взаимного уважения(

spch

Ничего грустного.

Теон Грейджой

Цитата: spch от 08 мая 2012, 00:28
Ничего грустного.
Грустно то что имхо не выказывая уважения к сопернику человек принижает сам себя. Например если(абстрактный пример) ты уважаешь Барсуи считаешь её лучшим клубом мира, то тебе будет куда как более приятно от победы над ней чем когда ты не уважаешь её и называешь её игроков сборищем балерунов, гнома Месси и симулянта Бускетса.

Мефистошик

Ронни О'Салливан таки выиграл Чемпионат Мира, теперь он четырехкратный!
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Финал немецкого кубка "Боруссия - Бавария" очень напомнил зарубы уфимского Салавата Юлаева и казанского Ак Барса в КХЛ: одни атакуют редко, но по делу и выносят соперника за счёт очень высокого уровня реализации, другие кучу времени проводят в позиционных атаках, но толку нифига с этого и результата ноль. Люблю такие игры очень всегда(кроме тех случаев, когда болею за вторых))) ).

Теперь кстати уже не так категорично уверен в победе Баварии в финале Лиги Чемпионов, да ;)

Сэм

ЦитироватьЦентральным матчем тура станет встреча двух столичных команд — «Спартака» и «Локомотива». К этому матчу «красно-белые» готовились на фоне разбирательств относительно жеста форварда Эммануэля Эменике, который был удален в прошлом туре решением судейской бригады. Комитет по этике Российского футбольного союза не признал этот жест оскорбительным, но нигерийский легионер все-таки не сможет сыграть с «Локомотивом».

«По регламенту мы не можем отменить красную карточку. Она остается в действии автоматически, так как арбитр принял такое решение», — сказал заместитель председателя комитета Александр Мирзоян.

http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/8929777/?frommail=1

Чо тут сказать... Фигово.

..