Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Tolik_sos

   Чех! ЧЕХ! ЧЕХ!!!!
  Думаю вопрос о лучшем голкипере мира - закрыт. Супер финал! Супер Челси! Ура! Ура! Ура!!!

pozitive

Цитата: Tolik_sos от 20 мая 2012, 02:31Чех! ЧЕХ! ЧЕХ!!!!
У него еще и днюха сегодня,если я правильно понял.Клевый подарочек:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Теон Грейджой

А мне финал несмотря ни на что понравился) Понятно, что торжество защитного стиля игры в футбол. Понятно, что забей Роббен пеналь или не замени они Мюллера, всё скорее всего было бы по-другому. Понятно, что незабитые 18 угловых против забитого одного это даже для фантастики чересчур) Понятно, что матч был далеко не самым зрелищным за историю финалов Лиги... Но кого это нафиг волнует?) Счёт - на табло. Мяч - в воротах. А кубок - в руках синих. С победой Челси! Чеха, Дрогба, Лэмпарда, Ди Маттео... Всех остальных) Пожалуй, такого эмоционального финала я не видел уже пять лет точно) Даже прошлый их был не торт. А вот сегодня - торт)))

Сэм

Таки в матче на первенство мира по шахматам первая результативная партия!

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 20 мая 2012, 18:31
Таки в матче на первенство мира по шахматам первая результативная партия!
Лет шесть не следил за этим(с тех пор как Крамник против Топалова в Калмыкии титул отстоял), щас глянул: защищает титул индиец против израильтянина...

Сэм, а что российские гроссмейстеры на высшем уровне, есть кто среди них, реально могущий щас претендовать на титул? Крамник, Свидлер... Или они недостают до звания совсем?

Сэм

Свидлер недостает, а Крамник на том же уровне примерно, что Ананд, Гельфанд, Аронян, Карлсен и т.д. Есть еще Карякин, он помоложе. Остальные россияне не особо претендуют.

..

pozitive

Наши хоккеисты таки надрали всем ээ.. :D,чемпионы короче [ball] [ball]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

loki

А сейчас в многодневке по Италии "Джиро Д'Италия" (показывает ежедневно Eurosport) катит испанский велогонщик Микель Ниеве Итуралде (Mikel Nieve Ituralde). Не дальний родственник нашего несгибаемого полководца? :)  :uglystupid2:

loki

Цитата: negative от 21 мая 2012, 00:35Наши хоккеисты таки надрали всем ээ..
говорят, после матча РФ vs. Финляндия на пресс-конференции ст.тренер финнов сказал примерно следующее: "Против лома нет приёма" :)

Теон Грейджой

Цитата: negative от 20 мая 2012, 23:11
Наши хоккеисты таки надрали всем ээ.. :D,чемпионы короче [ball] [ball]
Цитата: loki от 24 мая 2012, 09:55
говорят, после матча РФ vs. Финляндия на пресс-конференции ст.тренер финнов сказал примерно следующее: "Против лома нет приёма" :)
Видео из раздевалок после матча все видели?)

Ну и просто постчемпионатное:

Теон Грейджой

В преддверии Чемпионата Европы по футболу. Комментатор НТВ+ Георгий Черданцев комментирует матч дворового футбола. Мне понравилось, посмеялся)

Теон Грейджой

А тем временем в Лужниках...


Теон Грейджой

Пока на Украине и в Польше играют в футбол, в Москве проводятся соревнования по лёгкой атлетике:

Теон Грейджой

Американский боец Джефф Монсон вышел на бой под гимн СССР и победил бойца из капиталистической России) Символично ;)


Теон Грейджой

Спортивные новости прошедшей недели: