Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 104

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Kendzo

Я буду только рад комплексам Свендсена,главное чтоб наши хорошо выступили :).И победный дух надо развивать,иногда только осознание,что ты можешь,придает дополнительные силы.

Kendzo

Ну вот,печалька :'(,без медалей эстафета осталась.

loki

Не сезон нынче Маковеева, всё-таки "загремит" на кубок Европы, видимо.
Что у Волкова и Маковеева "ходом" было, какие показатели?
Ясно, что ни Гараничев, ни Шипулин уже ничего сделать не могли, да и соперники промахиваться не собирались.
Обратили внимание: при одинаковом количестве промахов с норвегами и австрияками наши больше минуты проиграли? (

sevva

Гараничев, мог бы подтянуться, но говорит, что не угадал с лыжами (погода же менялась)( 
Конкуренция была плотная до последнего этапа. Вот и очнулись французы и австрийцы, да и немцы уже тоже ничего.
все проходит

Луан

Вообще эстафета интересная была. А то что остались без медалей - вон немцам гораздо обиднее должно быть, у них что мужчины, что женщины проиграли на финише. В любом случае у наших был экспериментальный состав. Но Маковеев - да, слабое звено. А вот Волков понравился. Стрелял быстро и качественно, ногами шел неплохо. Так что у тренеров будет о чем голову поломать, потому что 5 кандидатов на 4 места.
А со смазкой явно не угадали, там действительно погода сильно менялась. Но сказать, что сильно разочарован результатами, нельзя. Сейчас конкуренция у мужских сборных серьезная, нельзя всегда быть наверху. Главное к ЧМ подойти во всеоружии. Вот если там опять провал будет - тогда и стоит бить тревогу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Kendzo

Ну вы правы,единственно что мне не понравилось-это слова Шипулина,мол поняли что не догнять и просто докатывали,имха это неправильно.

sevva

Цитата: Мистер Влк от 11 января 2013, 12:55А вот Волков понравился.
мне еще понравилось, что он сумел сохранить хладнокровие на стрельбе, хотя там такая каша-мешанина была в начале %) и пробиться было реально трудно. потом он и сам говорил, что ему непривычно бегать первый этап, т.к. он очень контактен.
а к ЧМ еще и шведы могут подтянуться,американцы на пятки все стали наступать, так что будет на что посмотреть.
все проходит

sevva

Цитата: Kendzo от 11 января 2013, 13:09Шипулина,мол поняли что не догнять и просто докатывали,имха это неправильно.
отыграть 1 минуту с лишним  :o... я такого давно не помню, ни в инд.гонках, ни в эстафетах.
тем более КМ
все проходит

Kendzo

Цитата: sevva от 11 января 2013, 13:11отыграть 1 минуту с лишним  ... я такого давно не помню, ни в инд.гонках, ни в эстафетах.тем более КМ
Дело не в этом,дело в самом подходе.

sevva

Эх, Малышко, как бы не промах... Ничего будет более охоч до побед.
все проходит

sevva

А я уж было бросила смотреть гонку))), а тут на тебе - Маковеев побежал!;)
Завтра мужской масс-старт обещает быть очень интересным.

все проходит

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Да, Маковеев удивил. А вот кто расстроил - Гараничев. Куда то вся скорость делась. И Шипулин явно силы свои переоценил. Наконец то удалось проявить себя Устюгову. Малышко - промах был необязателен, но он хорош был. Ну а Мартен - это Мартен. Ну и Свенсен с Бе бегут.
В общем, завтра масстарт обещает быть весьма интересным.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Kendzo

Гонка хорошая,это верно.А вот Шипулин ,который берег силы,только 18.Собственно если бы он норм пробежал,я бы признался что был неправ,обвиняя его в пассивности на эстафете.А так...

Луан

Шипулин, похоже, просто загнал себя на первом круге.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней