Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 108

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

sevva

Цитата: Рэндом от 15 февраля 2013, 23:20Но случайно выиграть медаль нельзя
да, ну)) а на этом ЧМ гонка преследования? ;)
я не отрицаю, что они хорошо бежали, но сомневаюсь, что их выводили специально на ЧМ именно на эстафету...
все проходит

Луан

Цитата: sevva от 15 февраля 2013, 23:25да, ну)) а на этом ЧМ гонка преследования?
Там как раз был тот вариант, что случайно проиграли. Да, не упади Флатланд и Зайцева, они бы завоевали серебро и бронзу. Но бежавшие сзади полька и украинка сделали все для того, чтобы воспользоваться представившейся возможностью.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Цитата: Сашкинс13 от 15 февраля 2013, 21:54
я видимо лучше болел  ;)
Спасибо, Сашкинс! Я почти пропустил гонку, прибежал к самому концу и, прости, забыл про наш уговор. За россиянок я тоже болел, но и за Пидгрушную кулаки держал при стрельбе. Когда она первой промахнулась на стойке из лидирующей пятерки, я решил, что Украина сегодня без медалей останется...
lionel

sevva

если итальянки еще как-нибудь выиграют эстафету даже на ЧМ, я возможно и заберу свои слова обратно, но что-то мне подсказывает, что вряд ли это случится еще раз даже на  этапах КМ..
И да... поздравляю Украину! :)

все проходит

Луан

Ну, у итальянок действительно нет стабильности, но тут им здорово повезло, что конкуренты на последней стрельбе наошибались (в первую очередь Хенкель и Дорен-Абер). Кстати, у итальянцев мужская сборная выигрывала и олимпийские награды, правда давно это было. И вспоминается, как Россия умудрились пару лет назад проиграть им на этапе КМ эстафету, имея в середине 3-го этапа отрыв в 2 минуты.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Чемпионы по наступлению на грабли и четвертым местам... [popandos] Хотя бы на 1 штрафной круг меньше...
Хотя немцы тоже на 2 зашли, но им для бронзы хватило.
Ну а норвежцы вне конкуренции...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Я так и не понял, что делал Гораничев :(. 3 промаха подряд как из автомата :(. Похоже он попросту не осознавал, что мажет.
lionel

lionel

А Украина и Белоруссия - 14 и 15 места :(
lionel

Луан

Цитата: lionel от 16 февраля 2013, 20:41
Я так и не понял, что делал Гораничев :(. 3 промаха подряд как из автомата :(. Похоже он попросту не осознавал, что мажет.
Ну, Лессер примерно также стрелял. Тут психология и отсутствие опыта. Хотя говорят, что за одного битого двух небитых дают, но в эстафете нельзя так стрелять. Причем второй год подряд чемпионат мира для России под копирку проходит. Иметь один из сильнейших составов и пролетать с треском мимо. У французов вон только один сильный биатлонист, но он их вытащил аж на второе место.
Ну и очевидно, что тренеры где-то промахнулись с подготовкой - пик формы у Малышко был в январе, сейчас явный спад. Как он бежал там и как бежит сейчас...
Абыдна...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

Если брать прицел на ОИ - то мы где-то рядом с медалями и есть шанс подтянуться (тот же Шипулин сейчас и год назад - большая разница)
Провалы бывают у всех сборных. Те же немцы как давно не могли выиграть что-то и вот случилось.
Да, хочется побед, но видимо - это сейчас наше реальное положение.
Только куда "ушла" стрельба Устюгова, Зайцевой и Вилухиной? Я же помню как они штамповали нули...

все проходит

lionel

Цитата: sevva от 16 февраля 2013, 21:51Да, хочется побед, но видимо - это сейчас наше реальное положение.
Только куда "ушла" стрельба Устюгова, Зайцевой и Вилухиной? Я же помню как они штамповали нули...
Не согласен на счет реального положения дел. Я безмерно рад долгожданным успехам украинских девушек, но сказать, что они сильнее россиянок язык не поворачивается. Может наша сборная уже и близка вашей по уровню, но ИМХО пока уступает.
Может быть где-то у вас и были ошибки в подготовке, но больше похоже на то, что российская сборная под слишком большим психологическим прессом находится. Пидгрушная в интервью недавно сказала, что никаких шансов у нее бы не было, если бы выступала за Россию. Давно бы отправили во вторую сборную в лучшем случае.
lionel

sevva

Цитата: lionel от 16 февраля 2013, 23:13российская сборная под слишком большим психологическим прессом находится
давление было всегда, особенно в эстафетах.
все проходит

sevva

Вот я мельком посмотрела расклады - вчера по общему лыжному ходу - мы обыграли итальянок
Сегодня по ходу мы норвежцам уступили только  20 секунд  и т.д. и т.п.
Это я к тому, что на таких соревнованиях к, как ЧМ и ОИ не всегда действуют расклады предсоревновательные, есть элемент, который не просчитаешь...
все проходит

Луан

Ну, предсказать, что Гараничев зайдет на 2 круга, никто не мог.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

Цитата: Рэндом от 17 февраля 2013, 00:21Ну, предсказать, что Гараничев зайдет на 2 круга, никто не мог.
Все надеялись, что два раза в одну и ту же воронку ...
ан нет)))
все проходит