Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 118

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Влaдимир от 26 декабря 2013, 02:23подумал, что у Плющенко были бонусы относительно Воронова и Ковтуна, а олимпиада просто к слову прошлась.

   про это я уже написал .

Цитата: Влaдимир от 26 декабря 2013, 02:23весьма непопулярен.

   так это я вывел напрямую из вашего вопроса , если вы его не так задали , то - извините !

Цитата: Влaдимир от 26 декабря 2013, 02:26Я тут с вами не спорил

     зачем тогда повторять состав японцев на Игры ?



Влaдимир

Цитата: Superradge от 25 декабря 2013, 21:36про это я уже написал
Извините, я не нашел :(

Цитата: Superradge от 25 декабря 2013, 21:36так это я вывел напрямую из вашего вопроса
Я не задавал вопрос про Лайсачека. Я задал вопрос про этот ЧР.

Прокат ПП Плющенко вообще не понравился. Намудрил с акселями. :(
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 26 декабря 2013, 02:26Женщин пока не видел Грустный

 
Цитата: Влaдимир от 26 декабря 2013, 02:26Я тоже прочитал про состав сборной Японии на Олимпиаду , и что ?
А ничего Улыбка Я тут с вами не спорил Улыбка

Женщин пока не видел Грустный

Это известно : Женскую олимпийскую «тройку» составили Мао Асада, Акико Сузуки и Канако Мураками.




Superradge

Цитата: Влaдимир от 26 декабря 2013, 02:59Извините, я не нашел

  как так , чем порадовал Плющенко , я начинал с этого ..

Superradge

  Что ж , чудес не произошло - Плющенко не выиграл у не самого сильного Ковтуна . Хоть у Воронова выиграл . Есть ясность на будущее - Плющенко не едет на ЧЕ , а на Олимпиаде выступит только в командном зачёте . Вроде это то  ,о чём я раньше и предполагал . Совпало , а радости нет .

Влaдимир

Цитата: Superradge от 25 декабря 2013, 22:07Это известно : Женскую олимпийскую «тройку» составили Мао Асада, Акико Сузуки и Канако Мураками.
Я имел в виду наших, короткую.

Цитата: Superradge от 25 декабря 2013, 22:09как так , чем порадовал Плющенко , я начинал с этого
А, понял. Немного не так. Я спрашивал, чем объективно Плющенко лучше. Вы написали, что прежними заслугами. Мне кажется, что это не по-спортивному.

Цитата: Superradge от 25 декабря 2013, 22:42Хоть у Воронова выиграл
Это было исключительно судейское решение.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 26 декабря 2013, 03:50Это было исключительно судейское решение.

    Теперь всё равно . Ответы получены .
про Плющенко - я постарался написать , какие у него плюсы кроме заслуг . Жаль , что не смог это написать убедительно . Если не трудно - перечитайте .
     Плющенко молодец , что признал сложившееся состояние дел . Пусть у него всё получится !

Влaдимир

Цитата: Superradge от 25 декабря 2013, 23:07про Плющенко - я постарался написать , какие у него плюсы кроме заслуг .
Там было только про 4-3 против 4-2, на что я ответил, что у Ковтуна зато два четверных и аксель во второй половине программы. Я перечитал, больше ничего не нашел.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

#1763
  Опыт , конечно же ещё и знание как выигрывать .

только дошло - получается , что Плющенко едет на Игры только на одну короткую программу , так ?

Ancient

Цитата: Superradge от 25 декабря 2013, 20:42а на Олимпиаде выступит только в командном зачёте
Простите, а это как? К сожалению, не силен в регламенте соревнований, но вроде эстафеты у фигуристов не было :)

Superradge

     Это новое . Впервые на Играх . Весной уже был чемпионат мира . По рейтинг на Олимпиаду в этот турнир отобрали десять стран - От США и Канады до Великобритании  и Украины . Выступают спортсмены , в тех же четырёх видах фигурного катания . Итоговые места после произвольной программы суммируются и определяется команда - победитель . Ну и все остальные места , разумеется . В команде , в случае травмы возможны до двух замен после короткой программы . У нас , почти наверняка , с этим определились - поменять Плющенко и Волосожар-Транькова на запасных . Причём , если так , - то девушкам и танцам права на замену уже не останется .

    По времени - сперва команды , потом неделя на перерыв , потом личное первенство в видах , как обычно .

Ancient

Спасибо, действительно новое. Кажется странным, но, наверное, будет достаточно интересно.

Superradge

Цитата: Ancient от 26 декабря 2013, 17:56Спасибо, действительно новое. Кажется странным, но, наверное, будет достаточно интересно.

    Выступления то по сути , те же и остались . А для некоторых - по два раза !

Влaдимир

Не совсем так. Поскольку у нас всего одна путевка у мужчин, то поменять между короткой и произвольной нельзя. Можно только между командными и личными, причем только в том случае, если будет доказано, что случилась новая травма, а не обострение старой. Я не знаю, как это планиуется у Плющенко.
Зачем на бал пришел медведь?..

Kendzo

Имха если на ЧМ(на который кстати Плющенко не планирует ехать) Ковтун вдруг завалится,то ТШ с чистой совестью даст дорогу Плющенко.В противном случае я даже не знаю как они собираються обходить правила.Вся эта кутерьма мне мало нравится..